8 (499) 236-06-27 8 (499) 236-06... — показать

г Москва, ул Хавская, д 3
49 офис; 1 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Юрэнерго (17)

Выражаем благодарность сотрудникам ГК «Юрэнерго» за качественное и своевременное проведение налогового аудита и мероприятий по оптимизации налогообложения. Неоднократно прибегали к вашим услугам, и всегда получали максимально полезный результат. Высоко ценим ваш высочайший профессионализм, порядочность и ответственное отношение. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество и помощь в решении подобных вопросов.
ГК " Юрэнерго" разрабатывала для нашего предприятия технические нормативы.
В связи с завершенными работами мы хотим выразить большую благодарность всем сотрудникам компании. Перед ними была поставлена сложная задача: провести весь необходимый комплекс работ и подготовить документацию в очень сжатые сроки.
Они прекрасно справились и выполнили весь цикл мероприятий очень качественно, закончив работы в оговоренный срок.
Вот что значит высокий уровень и профессионализм!
От лица всего нашего коллектива выражаем благодарность ГК «Юрэнерго» за оказание экспертных услуг по расчету нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии по тепловым сетям для АО "Подольский электромеханический завод".
Обращались к вам впервые, но после прекрасно проделанной работы надеемся и на дальнейшее сотрудничество!
Хочется отметить профессионализм, ответственный подход и слаженую работу вашей команды!
ГК " Юрэнерго" прекрасный и надёжный партнёр, способный решить любую задачу. Спасибо!
Большое спасибо всем сотрудникам Юрэнерго, которые так или иначе были задействованы в решении нашей проблемы!В ГК " Юрэнерго" обращались за юридической помощью в январе этого года. Необходимо было грамотно составить исковое заявление для суда, а так же представлять наши интересы на судебном процессе.С поставленной задачей ребята справились на отлично, на суде ответчик потерпел поражение, если можно так выразиться, в первом раунде, хотя был тоже довольно неплохо подготовлен.ГК " Юрэнерго" это прекрасная команда специалистов, готовая решать задачи любой сложности.
Выражаем благодарность команде профессионалов ГК " Юрэнерго" за проведение корпоративного аудита в нашей компании.
Мы получили качественное обслуживание и своевременное информирование о ходе выполненных работ.
Поставленная задача была выполнена чётко, с соблюдением всех сроков и условий договора.
ГК " Юрэнерго" показали себя как надежный партнёр, с которым мы планируем и дальнейшее сотрудничество.
Хочу выразить благодарность сотрудникам ГК «Юрэнерго» за оказанные профессиональные услуги по проведению энергетического обследования предприятия. В наше время достаточно трудно найти подходящую компанию которая поможет решением возникших трудностей. Работой специалистов остались очень довольны! Расценки вполне адекватные на предоставленные услуги! Рекомендуем всем своим коллегам и знакомым!!!
Выражаем благодарность ГК «Юрэнерго»!
А именно компании ООО «ЗАО Юрэнерго», которая оказывала нам услуги по проведению финансово- экономической экспертизы, с последующей подготовкой заключения, в ходе чего позволило подтвердить экономически обоснованную величину расходов на нашей организации в органах исполнительной власти.
По нашей просьбе эксперты сработали очень оперативно и заключение было готово в срочном порядке.
Компания Юрэнерго показала себя как надёжный партнер, которому можно доверять даже самые сложные задачи.
Удачи Вам и процветания!
Так получилось, что нашей фирме предстояла судебная тяжба с управляющей компанией по вопросам качества оказания коммунальных услуг для нашего офиса. Самостоятельно заниматься этим мы не решились, так как не имели соответствующей подготовки. по совету коллег по бизнесу, обратились в Юрэнерго. Люди там оказались настоящими профессионалами, все очень быстро поняли, задали необходимые вопросы, дали необходимую консультацию, и, уже в течение недели подготовили все необходимые документы для обращения в суд. Кстати, и расценки у них вполне адекватные...
Группа компаний «Юрэнерго» всегда заинтересована в перспективе роста и обретения опыта молодых специалистов. Как всем известно, после окончания института сложно устроиться в компании по своей специальности. Мало кто «рискнет» взять на работу молодого специалиста, ведь гораздо проще нанять опытного работника, которого не надо обучать и который имеет определенный «багаж» опыта. В ГК «Юрэнерго» штате компании имеются высококвалифицированные сотрудники - все это позволяет приглашать на работу молодых специалистов, которые только закончили институты, и не имеют достойного опыта. Благодаря интересным проектам, динамики компании, помощи и компетенции руководителей, некогда еще студент, имеющий в руках только Диплом об окончании института, становится компетентным и высококвалифицированным специалистом в своей области.
Выражаем благодарность ЗАО "Юрэнерго" за качественное выполнение работ в области энергетического обследования производственной площадки ЗАО "Воскресенский домостроительный комбинат" с разработкой по результатам обследования энергетического паспорта потребителя топливно-энергетических ресурсов. Благодарим за быструю и качественную работу по регистрации энергетического паспорта в саморегулируемой организации и направлении энергетического паспорта в Минэнерго России. Мы высоко ценим установившееся между нами сотруднические отношения и надеемся на дальнейшее развитие деловых взаимосвязей.
ГУП МО «Ногинский автодор» благодарит Вас за комплекс юридических и консультационных услуг по представлению и защите интересов нашего предприятия в арбитражном суде Московской области.
Качество оказанных услуг, а также высокий профессионализм сотрудников Вашей компании позволили достигнуть поставленных целей, что подтвердило наши ожидания в отношении ЗАО «Юрэнерго» как компании, справляющейся с поставленными задачами, вне зависимости от степени их сложности.
Искренне надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество, желаем Вам и вашей компании стабильности в работе и дальнейшего процветания.
Руководство ООО «Подольский мукомольный завод» благодарит ЗАО «Юрэнерго» за качественно выполненные работы по расчету нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии по сетям и работы по расчету нормативов удельных расходов топлива на отпущенную тепловую энергию от котельной завода.

Высокий профессионализм Ваших сотрудников, ответственность и умение добиваться поставленных целей позволили достигнуть высоких результатов в проделанной работе, что полностью подтвердило наши ожидания!

Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество в 2014 г. Желаем успешного развития и достижении новых вершин в бизнесе.
В рамках договора № 728/02-13 от 25.09.2013, ЗАО «Юрэнергоаудит» входящее в состав Группы «Юрэнерго» в качестве подрядчика, на конкурсной основе оказало услуги по комплексному энергетическому обследованию ОАО «ГМК «Норильский никель».
При оказании услуг были обследованы:
Заполярный филиал ОАО «ГМК «Норильский никель» (НПР);
Заполярный транспортный филиал ОАО «ГМК «Норильский никель» (НПР);
Архангельский транспортный филиал ОАО «ГМК «Норильский никель»;
Мурманский транспортный филиал ОАО «ГМК «Норильский никель»;
Красноярский транспортный филиал ОАО «ГМК «Норильский никель»;
Красноярское представительство ОАО «ГМК «Норильский никель».
По результатам обследований были разработаны технические отчеты и приложения к энергетическому паспорту по каждому филиалу. Разработан технический отчет и энергетический паспорт ОАО «ГМК «Норильский Никель» в целом.
Энергетический паспорт с приложениями ОАО «ГМК «Норильский Никель» согласован в СРО и зарегистрирован в Министерстве энергетики Российской Федерации.

ООО «НН-ИНФОКОМ» благодарит Вас и ваших сотрудников за высокое качество оказанных услуг, профессионализм, своевременное информирование о ходе выполнения работ, за оказание услуг в срок.

Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
ОАО «Концерн Росэнергоатом» выразило благодарность ЗАО «Юрэнерго» за подготовленные нашими юристами энергоправовые экспертизы и проведенную работу по взысканию убытков.
Обращался к услугам данной Компании. Провели хорошие переговоры, обсудили все условия. Договорились о дате и времени подписания договора. В день встречи нам представили договор "на иных условиях". Сумма договора была завышена на 24%. Ответственность Юрэнерго - никакой!!!
Мы обратились в компанию "Юрэнерго" по вопросу расчета и утверждения тарифа на производство и передачу тепловой энергии для потребителей Балашихинского района Московской области на 2013 г. Качество расчетов им своевременность выполнения работ позволило нашей компании, несмотря на сложности, возникающие при первичном регулировании, утвердить тариф, обеспечивающий финансово-хозяйственную деятельность ООО "Балашиха-Сити" на приемлемом уровне.
Спасибо!
Сотрудники компании ЗАО «Юрэнерго» проводили на нашем предприятии энергетическое обследование. Приятно порадовал профессионализм сотрудников компании, разбираются во многих сферах тепло и электроэнергетики, мы с ними разговаривали на одном языке, понимали друг друга с полуслова. Темп работы задают высокий, работают как заведенные, редко встретишь подрядчики сдающего работу в сроки.
Юрэнерго на карте