8 (495) 776-65-008 (495) 776-65... — показать

Юридическая компания Декларант+

8 (495) 776-65-008 (495) 776-65... — показать
+7 495 776-...+7 495 776-65-00 ещё
Россия, Москва, МКАД 14-й км, 22
14-й км МКАД, ВЦ «Малоэтажная страна»

Про «Юридическая компания Декларант+»

«Декларант+» предлагает полный комплекс услуг по организации, экспедированию и транспортировке грузов.

Отзывы про Юридическая компания Декларант+ (7)

Рекомендую эту компанию. Чувствуется опыт работы компании Декларант+ в качестве таможенного представителя: Декларант+ предоставляет полный спектр услуг таможенного брокера на высочайшем уровне. При перемещении товаров через Белорусско-российскую границу за два года сотрудничества ни разу не возникли трудности.
Рекомендую данного таможенного брокера. Декларант плюс - ответственный и компетентный партнер
Отличный брокер. Все четко и оперативно. Сопровождали и помогали на каждом шаге. Для меня это было крайне важно, т к я новичок в международных перевозках. До этого обращалась в парочку других организаций, обещали перезвонить и не перезванивали.
Крайне надежный таможенный брокер. Сотрудничаем уже больше двух лет, повода отказаться от сотрудничества не вижу. Это действительно выгоднее, чем нанимать опытного брокера или обучать своего
Неоднократно убедился в профессионализме сотрудников компании: вся дукументация оформляется в срок, неприятностей на таможне ни разу не возникло. Декларант+ - ответственный и компетентный таможенный брокер.
Юридическая компания Декларант+ на карте