8 (495) 128-86-438 (495) 128-86... — показать

Юридическая фирма Лабарум

8 (495) 128-86-438 (495) 128-86... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-86-43 ещё

Про «Юридическая фирма Лабарум»

Профессионально занимаемся регистрацией товарных знаков, торговых марок, оказываем услуги по патентованию.

За 6 лет подобрали квалифицированную команду, в штате 2 патентных поверенных и 4 эксперта по регистрации.

Работаем в сегменте "Средний" и "Эконом" - решаем 95% задач для малого и среднего бизнеса с низкой нагрузкой на бюджет клиента.
Мы - фирма средних размеров, поэтому дорожим каждым клиентом и предлагаем индивидуальный подход.

Перед заключением договора, бесплатно проверяем знак на сходство с другими, чтобы исключить риск отказа в регистрации.

PayPal
Веб-кошельки
Юридические услуги 5
Лицензирование
Патент
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая фирма Лабарум (109)

4.7
Полгода назад обращалась в компанию Лабарум для разработки и регистрации своего знака. Менеджер сопровождала меня по ходу всего процесса, отвечала на все возникшие вопросы! Советую данную фирму, работу сделали свою очень качественно, оперативно, довольна!!!
Имел неприятный опыт с предыдущей компанией, поэтому был скептически настроен по отношению к регистрации товарных знаков. Но эта фирма вселила в меня уверенность. Внимательные и компетентные специалисты, которые проконтролировали весь процесс
Я очень доволен процессом регистрации товарного знака. Компания проявила высокую степень внимательности к деталям и быстро справилась со всеми формальностями. Опытные юристы помогли мне избежать ошибок и максимально защитить мой товарный знак
Я очень благодарен вашей компании за помощь в регистрации товарного знака. Все было сделано качественно и без задержек. Я также оцениваю ваше внимание к деталям и ваше глубокое понимание торговой маркировки. Определенно планирую продолжать сотрудничество с вами в будущем.
Я хотел зарегистрировать свой логотип, но не знал, как это делается и вникать времени не было. Однако, когда я обратился в эту компанию, они сделали все, чтобы упростить процесс для меня. Мои опасения оказались напрасными, и я получил регистрацию своего логотипа без каких-либо проблем. Спасибо за отличную работу!

Частые вопросы про Юридическая фирма Лабарум

Как узнать график работы Юридическая фирма Лабарум ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-86-43

Юридическая фирма Лабарум находится по адресу г Москва, ул Большая Садовая, д 5 к 1.

Юридическая фирма Лабарум на карте