8 (495) 987-18-508 (495) 987-18... — показать

г Москва, ул Крымский Вал, д 3 стр 2
офис №7
Октябрьская (КЛ)
Район: Якиманка

Про «Юридическая фирма «ПРИОРИТЕТ»»

ЮК «ПРИОРИТЕТ» входит в число ведущих компаний Российского юридического рынка по версии авторитетного рейтинга «Право.Ru-300».

Мы оказываем полный спектр консалтинговых услуг для малого и среднего бизнеса.

Регистрация и ликвидация бизнеса. Юридическое и бухгалтерское обслуживание. Арбитраж, представительство в суде, досудебное урегулирование конфликтов. Помощь при РНП. Тендерный консалтинг и т.д.

Отзывы про Юридическая фирма «ПРИОРИТЕТ» (4)

4.0
Заказал добровольную ликвидацию ООО в этой юридической фирме. Никак не могут помочь. Процесс тянется и тянется. Сообщат о одном штрафе - оплачу. Дальше ждем пока оплата штрафа пройдет - 2-4 недели. Потом сообщат о другом нарушении. И так каждый раз. Навязывают свои бухгалтерские услуги. Отказываются сообщить список требуемых документов, чтобы мой бухгалтер их сделала.
Работа с компанией нас устраивает, чем держать специалиста в штате, проще время от времени обращаться за советом к профессионалу. Так дешевле выходит.
Спасибо юридической компании Приоритет за таможенный консалтинг. Сложная юридическая задача была решена в короткие сроки.
Юридическая компания ПРИОРИТЕТ наши партнеры, хочется пожелать компании процветания, потому что услуги оказывают качественные и хочется, чтобы на рынке было больше таких игроков.
Юридическая фирма «ПРИОРИТЕТ» на карте