8 (499) 325-36-148 (499) 325-36... — показать

+7 499 325-...+7 499 325-36-14 ещё
Россия, г Москва, пер Старопименовский, д 18
Маяковская,
Район: Тверской

Про «МИП | Мой Источник Права»

Мой Источник Права специализируется на предоставлении всего комплекса юридических услуг от консультаций до ведения сложнейших дел в судах различных инстанций.

Ключевая цель нашей деятельности – комплексная правовая защита интересов юридических и физических лиц, их прав и свобод в рамках российского законодательства.

Несмотря на молодость компании, специалисты неоднократно доказывали свою компетенцию в решении сложных юридических задач. Помимо консультирования граждан  и юридической поддержки компаний, адвокаты осуществляют успешную правовую защиту наших клиентов в суде.

Основные направления деятельности компании:

• оказание юридических услуг организациям;
  • правовая поддержка физических лиц;
  • регистрационные действия и ликвидация.

Каждый специалист имеет специализацию в области права и большой практический опыт. Средний стаж юридической практики наших адвокатов – 20 лет. Гарантией победы в решении сложнейших дел клиентов является грамотный подход, богатый профессиональный и жизненный опыт наших адвокатов. Мы с гордостью отмечаем высокие компетенции специалистов, что подтверждается положительными отзывами наших клиентов и доверительными отношениями с ними.

Более половины клиентов МИП в дальнейшем регулярно обращаются к нам за юридической консультацией.

Наши судебные защитники и партнеры находятся в курсе последних изменений в законодательстве, принимают активное участие в жизни юридического сообщества, регулярно выступают на форумах и семинарах перед представителями делового сообщества  большой судебный опыт дает нам возможность исключить ошибочные действия при защите клиентов и предусматривать заранее возникновение любых рисков.

Мы уверены, что выбор адвоката строится на основании доверия к нему, поэтому стремимся не допускать расхождения слов с делом.

Правовые и социальные услуги 1
Споры о праве собственности
Страховые споры
Уголовные дела
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 84

МИП | Мой Источник Права – Акции

Специалисты МИП | Мой Источник Права (2)

Фотография специалиста Куренкова Елена Владимировна
Ефимова
Ирина Геннадиевна
Юрист
Стаж 21 год

Отзывы про МИП | Мой Источник Права (403)

Ботяков Алексей Денисович занимает деньги у клиентов и пропадает. Прошу пострадавших от его мошеннических действий объединиться. Sfg7@list.ru
Добрый день!
Мы тоже повелись на хорошие отзывы об этой компании. Если коротко - мало того, что мы проиграли дело мошенникам, мы потратили огромное количество денег на адвокатов этой конторы. И вишенкой на торте - юристы данной конторы составили такое мировое соглашение, что сейчас, читая его в суде (да, мы продолжаем судиться!!!) нам сказали, что это мировое соглашение ПОЛНОСТЬЮ СОСТАВЛЕНО НЕ В НАШК ПОЛЬЗУ.
Ситуация у нас сейчас ужасная, никому не советую сотрудничать с этой компанией
Обман да и только!!! Халатность, безграмотность, обман, хамство - все в одной компании!! Еще и деньги за свою "мнимую" работу отдавать не хотят, давайте объединимся против них, звоните 89151658913. Обратились в эту компанию в конце 2023 года, сразу по двум вопросам. К нам вышел один юрист, начал рассказывать что мы сами не справимся и только он во всей Москве может решить наши вопросы и запросил заплатить по двум вопросам 350000 рублей и деньги нужно платить сразу! Как узнал, что мы располагаем такой суммой , так с его стороны сразу началось давление, якобы в следующий раз он будет занят и времени для нас не будет, якобы платить нужно здесь и сейчас. Уговорил нас заключить с этой компанией два договора и внесли сразу все деньги по договорам. Позже начался "цирк". Документы были поданы с ошибками, в документах была ситуация совершенно другого человека, заявление подали совершенно не в тот суд, а нужно было в другой - и это только по одному договору. Один сплошной обман с их стороны, в дальнейшем раскрутили нас еще на несколько договоров и ничем не помогли, только взяли деньги. Вот такие вот работники в этой компании.
Ботяков Алексей Денисович уволен из МИП за безответственную работу! Ботяков Алексей назанимал у меня денег и пропал. Изредка делал отписки, что якобы болеет. Слышал от его коллег, что ходят слухи о том, что Ботяков занимает у клиентов и потом пропадает. Я обратился в полицию, люди порекомендовали составлять исковое, чем и буду заниматься. Рекомендую не связываться с этим непорядочным человеком!
Обращался за помощью в МИП,по рекомендации друзей.Юристы данной компании помогли мне взыскать компенсацию,за не качественно оказанные услуги в частной стоматологической клиники.Юристы в данном вопросе отработали на 5+,они помогли собрать и подготовить все нужные документы,для обращения в суд.Большое спасибо что помогли возместить мне ущерб!
МИП | Мой Источник Права
Добрый день, Павел! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением и наилучшими пожеланиями, команда "Мой источник Права"

Частые вопросы про МИП | Мой Источник Права

Как узнать график работы МИП | Мой Источник Права ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 325-36-14

МИП | Мой Источник Права находится по адресу Россия, г Москва, пер Старопименовский, д 18.

Реквизиты организации

Полное наименование: