8 (499) 325-36-148 (499) 325-36... — показать

8 (499) 325-36-148 (499) 325-36... — показать
+7 499 325-...+7 499 325-36-14 ещё

Про «Юридическая группа МИП»

Юридическая группа "МИП" специализируется на предоставлении всего комплекса юридических услуг от консультаций до ведения сложнейших дел в судах различных инстанций.

Ключевая цель нашей деятельности – комплексная правовая защита интересов юридических и физических лиц, их прав и свобод в рамках российского законодательства.

Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая группа МИП (212)

После расторжения договора по моей инициативе деньги вернули в полном объеме и точно в срок. Благодарю Юридическую группу МИП за честное отношение к клиентам
Не часто сталкиваешься с честными компаниями.Юридическая группа «МИП» поддерживает свою репутацию.Дела выигрывают,цены доступные, деньги при расторжении договора возвращают.
Юридическая группа МИП
Добрый день, уважаемый Сергей! Довольный клиент - это самая лучшая оценка для нашей компании, мы рады что смогли помочь и ждём Вас снова!
За работу юриста ставлю твердую пятерку! Андрей Александович из Юридической группы МИП выполнил все условия договора по защите прав потребителей. Компенсацию я получила в полном объеме.
Юридическая группа МИП
Валерия, здравствуйте! Спасибо большое за потраченное время на написание Вашего отзыва, он поможет нам стать лишь только лучше, ведь наша цель - оказывать юридические услуги наивысшего качества. Ждём Вас ещё!
Хочу выразить признательность сотруднику МИП Деменкову Ф. А. Он всегда на связи, пунктуален -а это в наше время очень ценно, когда другие адвокаты не только опаздывают,а вообще не приходят в суды.
Юридическая группа МИП
Добрый день, Анатолий! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!
Адвокат Юридической группы МИП Захарова Е.А уже не первый раз помогает в семейных делах. Она смогла получить сведения о всем имуществе бывшего супруга, также была назначена максимальная сумма алиментов
Юридическая группа МИП
appeciestps, здравствуйте! Спасибо большое за потраченное время на написание Вашего отзыва, он поможет нам стать лишь только лучше, ведь наша цель - оказывать юридические услуги наивысшего качества. Ждём Вас ещё!

Как узнать график работы Юридическая группа МИП ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 325-36-14

Юридическая группа МИП находится по адресу г Москва, пер Старопименовский, д 18.