8 (495) 117-70-97 8 (495) 117-70... — показать

+7 495 117-... +7 495 117-70-97 ещё
Россия, г Москва, ул Новослободская, д 3
Менделеевская,
Район: Тверской

Отзывы про Юридическая компания в Москве (47)

4.7
Мой вопрос решили быстро, хорошо провели консультацию и мне все понравилось. Обращалась по земельному вопросу. Юрист Татьяна Александровна очень хорошая и внимательная, относлаь ко мне уважительно и приветливо.
Обратилась за консультацией по взысканию долга. Константин Яковлевич оперативно проконсультировал, всё подробно объяснил, дал очень полезные советы и алгоритм дальнейших действий.
Очень благодарна!
Рекомендую на 100%.
Проходила процедуру банкротства через данную компанию, всем осталась довольна. Цены адекватные, все хорошо объясняют и помогают на всех этапах.
Получили помощь от юристов компании. Квалифицированный специалист Альберт Адамович.
Сердечно благодарна юристу Константину Яковлевичу. в решении вопроса с назначением пенсии.Это высококвалифицированный и профессиональный юрист
Денис Владимирович хороший специалист, обращался по продаже доли в квартире. Объясняет доступно
Благодарна Альберту Адамовичу за помощь в банкротстве! . Работали по договору, на начальном этапе оценили возможность пройти процедуру с учетом всех моих сложившихся обстоятельств и только после приступили к делу. Дело выиграно в суде. Цель достигнута.
Провели консультирование по трудовым вопросам.
Благодарна за ваши труды.
Огромное спасибо Денису Владимировичу за отличную профессиональную работу и решение проблем с начислением и перерасчётом пенсии. Рекомендую к Вам обращаться
Искала на различных форумах, по отзывам грамотных адвокатов по наследственным делам. Заострила внимание на юридической компании «Альтаир». Воспользовалась их консультацией. Хочу сказать, что услугой осталась довольна. Альберт Адамович очень подробно и понятным языком разъяснил, как открыть наследство, как осуществить розыск имущества имеющего, а также какие документы необходимы. Советую всем данную компанию и в частности юриста.
Хорошо что обратилась к вам. Разный спектр специалистов которые профессионально дали консультации в области криминального права.
Альберт Адамович -отличный профессионал своего дела. Быстрый отклик на мою проблему! Быстрая реакция на изменение ситуации!!! Своевременная, чёткая
консультация!!! И быстрая помощь!!! Очень корректное общение! И 100% честность!!! Спасибо!!! Буду и далее сотрудничать с этим специалистом!!! Успехов и процветания!!!
Спасибо большое за помощь в решении пенсионного вопроса. Подали судебный иск, провели все дело и добились выигрыша в суде. Все очень профессионально и четко
Рекомендую всем кто столкнулся с подобной проблемой обратится в Альтаир а именно Татьяне Александровне.
Добрый день! Обратился в юридическую фирму "Альтаир". Ранее обращался к другим юристам и адвокатам. Альтаир отличная юридическая фирма, где работают профессионалы и знатоки своего дела в отличии от других юридических фирм. Особую благодарность выражаю юристу Юлии Владимировна. Это высококвалифицированный юрист, отличный специалист и отзывчивый человек. Рекомендую только юридическую фирму " Альтаир" и прекрасного юриста Юлию Владимировну.
Обратился за помощью в эту организацию,а именно к Юлии Владимировне,на бесплатной консультации рассказывала все так красиво,по итогу за 25к рублей я получил 5 бумажек,с которыми должен сам бегать) не хочешь бегать? заплати нам еще 5к рублей,мы отправим.За каждое поднятие пятой точки нужно будет заплатить крупненькую сумму,так говорите сразу своим клиентам,что нужно будет платить за каждый шаг, а не обещать горы золота.А еще попросил сделать копии документов хотя бы в двух экземплярах получил отказ, мы что компания копирочная,сказала Юлия.Ну я как бы 25к заплатил можно было бы в двух экземплярах составить документы.В двух словах компания не работает на репутацию,заплатив денег Вы не будете уже интересны им,если из Вас нечего высасывать, да и договор у них грамотно сделан,не придерешься,за пару составленых документов я их вознаградил) Альтаир в поиске легких денег. Да я потерял свои деньги немалую сумму для меня,очень дорогой опыт для меня.
P.S Гурин И.В
Здравствуйте! Обращалась недавно в юридическую компанию *Альтаир*. Пришла, объяснила свою проблему, получила бесплатную консультацию, рассказали как законно и легко её возможно решить. Спасибо за ваши знания.
Рады были помочь Вам!
На днях обращался за консультацией, получил дельный совет в моей ситуации. Считаю помощь оказана по запросу!
Благодарим за отзыв!
Обращаюсь в Альтаир довольно-таки часто, по абсолютно разным вопросам: это и уголовные, и гражданские дела. Что мне нравится в работе этих специалистов, так это то, что они не дают каких-то мифических обещаний, сопровождают везде и днем, и ночью. Они все доступно объясняют, если что-то непонятно, в любой момент можно созвониться, всегда дают адекватные сроки исполнения. Работая с ними всегда понимаешь, чего ожидать.
Спасибо что уделили время написать Ваш отзыв.
Информированием и качеством консультаций довольна! Всё устраивает! Обращалась в компанию по кредитам сына.
Рекомендую. Настоящие профессионалы, а еще и замечательные люди. С пониманием относятся, и стараются помочь. Мне помогли.
Благодарим за отзыв!
Быстрая консультация, по существу, грамотно и доходчиво. Ни один вопрос не остался без ответа. Спасибо
Рады были помочь Вам!
Рада что попала в компанию, где относятся с пониманием и знанием своего дела. Только в этой компании все рассказали честно и с первого дня сотрудничества всегда были на связи и все подробно объясняли. Стоимость самая прозрачная. Договор открытый. Помощь грамотная юридическая!
Благодарим за отзыв!
Выражаю искреннюю благодарность. За качественно оказанные услуги по подготовке пакета документов в Арбитражный суд и сопровождению процесса. Оперативность в части консультаций по возникающим вопросам и искреннее участие и заинтересованность в положительном исходе юридически значимых для нашей компании действий.
Рады были помочь Вам!
Обратился к юристу Татьяне Александровне. за помощью, для получения компенсации: морального вреда с предприятия, ввиду полученной травмы на рабочем месте, во время рабочего процесса. Юрист помог мне очень быстро достичь желаемого результата. Я считаю, что юридическая помощь была квалифицированной и незамедлительной. Рекомендую всем обращаться именно к Татьяне Александровне . Спасибо ей за все.
деньги взяла,а вопрос не решила и деньги не вернула,категорически не советую,обманывает,
Спасибо что уделили время написать Ваш отзыв.
Во время сотрудничества с ЮК «Альтаир» ее юристы всегда давали исчерпывающие консультации и рекомендации по поставленным вопросам.
Спасибо что уделили время написать Ваш отзыв.
Благодаря Якову Борисовичу удалось разрешить сложную, спорную ситуацию с ДТП. Юридическая помощь была оказана качественно и во время судебного процесса мы чувствами себя с этим адвокатом, как «за каменной стеной». Спасибо!
Обращался не первый раз в Альтаир помощь юридическая оказана грамотная. Сложилось хороше впечатление о работе вашей. И цены не дерут!
Благодарим за отзыв!
Попала, в январе месяце 2021 году в ДТП не по моей вине. Так как была страховка, то компания, которая оформляла на меня страховой полис, должна была оплатить мне ремонт. Вместо этого, работники этой,, конторы"просто добавили мои номера в свои чёрные списки. Обратилась тогда в АЛЬТАИР за помощью и консультацией, как забрать свои деньги у этих мошенников законным способом. Юридическое сопровождение было до самого суда, где решением мне все вернули. Спасибо, так как сама бы не справилась. Непосредственная благодарность Татьяне Александровне
Спасибо что уделили время написать Ваш отзыв.
Очень благодарна юристу компании Татьяне Александровне за то, что просто даже по-человечески помогала развестись с мужем. Все нажитое имущество было честно поделено пополам и юридически чётко оформлено. Также, так как у нас общий ребёнок возрастом 5 лет, то благодаря консультации юриста оформила отчисления из зарплаты мужа на алименты(бывший супруг старался всячески это предотвратить).
Юридическая компания в Москве
Анна, всегда пожалуйста. Рады были помочь Вам.
Спасибо за отзыв о нашей компании.
Более 180 дней была прострочка по кредиту, нет возможности платить.
Решилась на банкротство. Спасибо адвокату Денису Владимировичу взялся помогать. Собраны документы, коллекторы не беспокоят, дело в производстве! В целом нравиться настрой юриста на работу, всегда держит в курсе событий
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! У нас в штате только квалифицированные и грамотные юристы, которые способны помочь в любой сложной ситуации. Уверены дело выиграем!
Пришла с вопросом о разводе, раздел имущества и алименты.
На консультации все подробно объяснили и рассказали. Мой вопрос решили, ни капли не жалею что обратилась. Общее впечатление хорошее, деньги никто не выманивал, юрист всегда со мной был на связи.
Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за признательность и высокую оценку работы наших юристов. Мы рады, что смогли решить вашу проблему.
Расскажу о своем опыте работе с Альтаир:
Длительное время не могла найти грамотных профессиональных людей , для представительства своей компании в суде … знакомые посоветовали обратиться к Наталье Сергеевне, и не пожалела!
Можно делегировать полномочия и быть спокойной.
Дарья, добрый день! Спасибо Вам за выбор нашей компании. Надеемся, что будем встречаться в будущем лишь на консультациях
Обратилась в данную компанию по поводу решения вопросов с покупкой недвижимости. Во время консультации юрист грамотно разложил алгоритм решения моей проблемы и помог с оформлением документации, поэтому процесс покупки жилья прошел довольно таки быстро. Огромное вам спасибо за помощь)
Виктория, добрый день! Рады помочь, в любой сложившейся ситуации!
Юридическую помощь оказывает опытный и грамотный адвокат. Помог найти выход в непростой ситуации , связанной с взысканием алиментов. Спасибо ! Теперь по любым вопросам только к вам!
Юридическая компания в Москве
Юлия, спасибо ваш отзыв и внимание к нашей компании.
Долгое время не мог оформить наследство. Были проблемы с документами. Когда прибег помощи юристов дело сдвинулось, проблемы улажены, благодаря знаниям юристов. Сейчас принял наследство все отлично. Получил ожидаемую помощь от Харитонова Дениса Владимировича.
Юридическая компания в Москве
Благодарим за Ваш отзыв Валерий. Будут какие либо вопросы обращайтесь к Вашему юристу Денису Владимировичу.
Не знаю, как меня угораздило попасть в ДТП на новенькой машине. Обратилась в страховую компанию, но там мне мягко дали понять, что готовы возместить только половину ущерба. Меня такой расклад абсолютно не устраивал. Обратилась в «Альтаир» за юридической помощью. Юристы помогли мне решить проблему в до судебном порядке. Спасибо! Цена услуги приемлема.
Юридическая компания в Москве
Анита, спасибо за отзыв, удачи на дорогах, ни гвоздя, ни жезла)
В компанию Альтаир обратился с вопросом саязанным с Пенсионным фондом. Обещали грамотное и положительное решение данного вопроса. В результате услуга с их стороны просто безрезультатная. На Мною поданное заявление о возврате денег нет ответа хотя прошел уже месяц. Сказали что отослали по почте. В итоге вместо решения своего вопроса получил дополнительную проблему и потерю денежных средств.
Юридическая компания в Москве
Станислав, если вы действительно являлись клиентом нашей организации, свяжетесь с отделом контроля качества по тел. +7(495) 117 70 97, предоставите договор на оказании юридических услуг для того, что бы разобраться в сложившиеся ситуации и решить Ваши вопросы.
Благодарен за проделанную работу по организации и проведению необходимых мероприятий по расторжению брака, за короткий период. Отдельно хочу поблагодарить юридического специалиста Наталью Сергеевну которая выполнила все необходимые задачи по договору по оказанию юридических услуг, тем самым подтвердив свою высокую профессиональную компетентность. Могу рекомендовать. Обращусь в случае необходимости.
Юридическая компания в Москве
Спасибо, Евгений. (с) Наталья Сергеевна.
Получила желаемый результат в ходе дела о принятии наследства. В связи с некоторыми обстоятельствами не вступила в полугодичный срок. Благодаря юристам компании в ходе судебного процесса принято решения в мою пользу.
Юридическая компания в Москве
Спасибо за Вашу обратную связь.
Благодарим Вас за успешное сотрудничество. За оперативность в работе и за не стандартный подход к делу. Важно, что внимание Татьяны Александровны к деталям и умение вникать в суть вопроса является решающим в разрешении дела не только в суде, но еще и на досудебном уровне.
Пожалуйста.
Получила травму на производстве! Завод хотел все утаить, без права на компенсацию обратилась в Альтаир а именно Якову Борисовичу помог мне выиграть дело в суде! Получила компенсацию сейчас на инвалидности получаю регресс. Без вас не знаю как бы пошло дело. Очень благодарна вам.
Юридическая компания в Москве
Юлиана, главное здоровья Вам.
Обращался в эту компанию для ведения бракоразводного процесса и раздела имущества. Шейман Яков Борисович добился решения в мою пользу по всем вопросам. В компании работают очень компетентные юристы!
Юридическая компания в Москве
Спасибо за Ваш отзыв, Егор.
Решил приобрести недвижимость в августе 2019 года. Для проверки чистоты сделки (по рекомендации) обратился к Татьяне Александровне. Мне была оказана услуга по выездной консультации по месту нахождения данной организации. На месте не было в наличии ряда документов, а так же у застройщика был дисквалифицирован директор. Спасибо Татьяна Александровна за предотвращения заключения сомнительного договора, и потери денег! Благодарен за вашу работу.
Юридическая компания в Москве
Алексей, благодарим за отзыв.
Большое спасибо адвокату Якову Борисовичу Шейман за мою защиту по уголовному делу. Настоящий профессионал. Когда припечатали в полиции, поняла, что без адвоката не обойтись. Выбирала себе защитника из нескольких адвокатов. Пусть женщины не обижаются, но мужики на голову выше. Наняла адвоката. В процессе берет инициативу на себя. Грамотный, видно сразу. По защите адвокатом довольна, он отбил тяжкую статью, по итогу осталось мелочь. Рекомендую.
Юридическая компания в Москве
Екатерина, рады, что смогли Вам помочь.
В компании Альтаир работаю квалифицированные специалисты. Вели мое дело в судебном процессе касающихся административного права. Получил позитивный результат в мою пользу. Наталья Сергеевна вам спасибо за оказанные услуги.
Пожалуйста, Владимир.
Спасибо за грамотную и квалифицированную помощь юристу Якову Борисовичу в приватизации жилья которым я занимаюсь не один месяц. Только с помощью вас добилась результата. Приятно иметь дело с грамотными юристами.
Рады были вам помочь.
Пришлось обратиться к опытным юристам . Вот нашла компанию которая помогла мне в решении моего вопроса.Суть вопроса состоит так что дядя племянницы хочет оспорить завещание да получить денежную компенсацию это предусмотрено законом . То есть по праву он имеет на определенную часть 1/4 а требует как за 1/2/ После подписания договора компания предоставила опытного специалиста который помог и оспорил дело в суде . Выражаем огромную благодарность за оказанную помощь и консультированию по ходу дела . Цена приемлема так как дядя хотел большего в десятки раз .Советую вам таких профессионалов которые будут бороться за ваши права по закону.
Спасибо за ваш отзыв.
Юридическая компания в Москве на карте