8 (903) 187-57-86 8 (903) 187-57... — показать

+7 903 187-... +7 903 187-57-86 ещё
Россия, г Москва, пер Ростовский 4-й, д 1 стр 2
Киевская (ФЛ),
Район: Хамовники

Отзывы про Юридическая компания ALTAPATRI (8)

Я несколько дней назад вернулась с подачи документов в Бухаресте, но свой отзыв о работе Altapatri могу уже оставить. Знаете, после посещения Минюста вместе с адвокатом я могу точно сказать, что сама бы со всем не справилась. В вопросе сбора досье и его подачи юристы все взяли на себя, поэтому пока сотрудничеством с ними довольна. Теперь еще к присяге на гражданство Румынии нужно подготовиться, но это уже мелочи.
В первую очередь хочу сказать спасибо компании Altapatri за то, что помогает получить европейское гражданство. Специалисты компании - профессионалы своего дела, которые помогают русским и белорусам эмигрировать. Благодаря им я сейчас занимаюсь бизнесом в Германии!!
Мы всей семьей решили перебраться в Италию навсегда, поскольку муж там работает уже несколько лет, а мы с детьми не хотим больше жить на расстоянии. Начала искать решение этой ситуации и как обеспечить наших детей нормальной жизнью за границей. Наткнулась на сайт компании Altapatri. Они сказали, что если перебираться на постоянку, то лучше оформить сразу европейские документы и получать все привилегии с первого дня переезда. Предложили сделать болгарские документы. Большим плюсом в самом процессе является то, что не нужно знать болгарский язык. Знаю, некоторым он легок, но нам “не зашел”. В общем, сейчас живем в Италии всей семьей. Мы с мужем официально трудоустроены на работе. А дети учатся в школе на таких же правах, как и все. От коренных жителей нас отличает, разве что, акцент, а все права у нас одинаковые.
В России мало возможностей сделать хорошую карьеру, другое дело Европа. Когда появилась возможность устроиться на работу во Франции, я сразу же решил получить европейское гражданство, чтобы остаться там на ПМЖ. В сети прочитал положительные отзывы про altapatri.com, и решил оформляться с их помощью. Юристы знают свое дело, документы собрали оперативно, на подачу сопроводили. Также для подготовки к присяге выдали бесплатно учебные материалы. Гражданство ЕС я успешно получил весной прошлого года, а сейчас живу и работаю в Европе.
Устал от жизни в России, наскучило всё, решил уехать туда, где мягкий и приятный климат. Начав интересоваться темой иммиграции, увидел компанию Альтапатри. По отзывам они лучшие, клиентов недовольных не было, почему бы и нет. Оставил заявку, мне перезвонил их миграционный специалист, и мы начали беседовать о том, что мне необходимо, и что они могут мне предложить. Услышав мои пожелания, они предложили мне вариант по репатриации через Болгарию. Как я и хотел, на юге этой страны очень приятный средиземноморский климат и бизнес легко открыть. Рассказав мне о процедуре и об этапах подачи документов, он сам предложил мне подумать пару дней. Поразмыслив об их предложении, ознакомившись с их уставными документами, я принял решение подписать с ними договор в московском офисе. Принимали по записи, это чтобы клиенту уделить максимальное внимание. Обсудили с юристом все пункты договора, всю процедуру и прочие моменты на этапах подачи документов в ДАБЧ. Всего было 3 поездки, но уже на вторую я подался на ПМЖ и остался в Болгарии, пока ожидал приказа президента. Ожидание заняло примерно год, после чего я успешно получил свой сертификат о гражданстве и подался на внутренние документы. Юристы компании мне в этом вопросе также помогали и консультировали. Так что с уверенностью могу сказать, что всё, что они обещают, они выполняют на 100%, и лучших, чем Альтапатри вы вряд ли найдёте!
Благодарна миграционным специалистам компании альтапатри за помощь в оформлении гражданства Европейского союза. Юристы делают свою работу на отлично. От первых консультаций в их главном офисе и до помощи в оформлении внутренних документов. Очень рада, что обратилась в эту компанию. Главным достоинством компании считаю высококвалифицированный персонал. Работу оцениваю в 5 из 5.
Хочу рассказать о моем успешном опыте оформления румынского гражданства. Помогала мне компания ALTAPATRI. Юристы и специалисты по миграции работали со мной на постоянной основе. Консультировали как лично, так и посредством мессенджеров на телефоне. Понравилось, что они быстро решают все вопросы, толково объясняют максимально простыми словами, ставят перед собой четкие сроки и пути исполнения. Благодарен за помощь в оформлении гражданства.
Подписал в прошлом месяце договор с этой компанией. Уже собирают документы для подачи на гражданство Румынии и записали на подачу в Бухарест. Предложили трансфер из Черновцов, но я вот никак не решу с ними ехать или самому. Я сам живу в Киеве, кто как ездил, что подскажете?
Лучше ехать с ними. Самолетом мало рейсов, дорого и вообще, как показывают последние события - не очень надежно. Если автобусом или поездом - вряд ли будет быстрее.
Я ехала до Черновцов автобусом, а оттуда с юристами на комфортабельном бусике в Бухарест. Везли очень быстро. Так легко границу я вообще никогда не проходила, никаких ожиданий и длительных проверок. Все супер. Назад также.