8 (495) 278-07-868 (495) 278-07... — показать

Юридическая компания Аспект на улице Бахрушина

8 (495) 278-07-868 (495) 278-07... — показать
+7 495 278-...+7 495 278-07-86 ещё

Про «Юридическая компания Аспект на улице Бахрушина»

Юридические услуги 9
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры

Отзывы про Юридическая компания Аспект на улице Бахрушина (29)

хотелось бы по реже обращаться в юридические компании, но когда надо иду сюда.
Только-только закрыли наш спор с мэрией Москвы о земле и коммерческой недвижимости. Аспект месяца четыре назад переехал, потом снова переехал, и потом снова переехал, последнее место метро Новослободская. Каждый раз, когда они переезжали мы думали - "ну всё сейчас кинут". Я бы сказал, выиграли дело с большой тратой нервов.
Просто молодцы! Выражаю благодарность за за консультации в сфере кредитных долгов, это действительно специалисты, профессионалы своего дела!
Закончили успешно процедуру банкротства. Могут не выходить на связь несколько дней, говорят что собщают всё важное и если ничего не происходит не надоедают, но как по мне в это время они и не вспоминают о своих клиентах.
Эта компания избавила меня от моих долгов. Во время консультации мне открыли глаза на способы решения моей проблемы, доступным языком объяснили всю процедуру списания.
Я благодарна Аспекту за действительно качественную юридическую помощь в моей непростой ситуации. Разногласия возникли с бывшим мужем, который отказывался дать мне разрешение на вывоз ребенка из страны. Необходимость в выезде была срочная! Хотела обращаться в суд, но знала, что это долго, обратилась за помощью сюда. Специалисты помогли урегулировать вопрос в мирном порядке с юристом супруга, обошлось без суда. Спасибо большое!
Ребята, cпасибо вам огромное за ваш труд. Списали долги, всем затянутым в петлю долгов и кредитов рекомендую!
Сколько времени понадобилось?
Не стали работать с долгов в 400 т.р. сказали что таким не занимаются.
Бывшие чиновники собрались и открыли юридическую фирму, половину вопросов решают через связи, надо платить на лапу. Очень неприятно сотрудничать, но некоторые ситуации заставляют.
Эти ребята выиграли мое дело. Взыскали полностью с должника все деньги. Предоплата нало, так оказалось дешевле, две недели молчали, потом объявились с вопросами о должнике, а потом уже с вопросами о передачи денег, т.е. могут пропатсь на неделю и молчать.
Хочу выразить благодарность за качественную и профессиональную работу! Буду обязательно вас рекомендовать, тк мне помогли в очень сложный момент жизни! Спасибо еще раз.
Обращался за составлением искового заявления по разводу. На следующий день после составления звонил - все подсказали, как правильно подать, сколько госпошлины заплатить, сколько копий сделать. В суде вопросов потом не возникло, всё приняли, всё рассмотрели, я всем доволен. Рекомендую.
Иск был удовлетворён. В суд не ходил, только доверенность написал. Недешёвое удовольствие.
А по мне у них гораздо дешевле, по сравнению с тем местом, где мне оказывали услугу . Там вышло бы на 10000 больше
На днях обращался в эту компанию, результатом доволен! Очень ответственные, добросовестные сотрудники, знающие свое дело. Советую всем!!
Надо было срочно подготовить исковое заявление, что мне и сделали прямо в день обращения. Дальше я уже сам разбирался и в итоге выиграл дело. Спасибо!
Нужно было срочно ликвидировать бизнес, со всем справились в полной мере, но не так быстро как хотелось бы.
У них есть немного косячный юрист Валентин, фамилия как-то на Бар начинается. ну короче, этот юрист перепутал два дела и подготовил мне исковое заявление по совершенно другой ситуации. в итоге попросила заранее поменять, чтобы других косяков на себе не словить. В итоге поменяли и дальше все как по маслу. Дело закрылось через 3 месяца, свои деньги я получила еще через месяц, но все же спасибо)
притензий не имею.. больше) юриста поменяли, результат оспорили, за косяки извинились и снизили цену.
Занял другу не так много денег, он только посмеялся, когда пришло время отдавать. Это был вопрос принципа и я обратился к юристам. Сломался быстро, ещё до суда. Юристы убедили дать больше, иначе в суд пойдём. Отдал за две недели)))