8 (495) 008-95-468 (495) 008-95... — показать

+7 495 008-...+7 495 008-95-46 ещё
г Москва, ул Угрешская, д 14 стр 2, оф 227
Дубровка (ЛДЛ),
Район: Печатники

Про «Юридическая компания БИС»

Юридические консультации по вопросам семейного, жилищного, трудового, наследственного права. Защита граждан в суде. Услуги юристов по справедливым выплатам ОСАГО, КАСКО, ДМС и других видов страховых компенсаций.

Форма собственности 1
Аудиторские споры
Бухгалтерский учет
Взыскание долгов
Военные споры

Отзывы про Юридическая компания БИС (5)

4.6
Судился с администрацией, которая лишила меня права на предоставление социального жилья, то есть квартиры, хотя в договоре это было прописано. Без юриста было не обойтись и я заключил соглашение с "БИС". Долгое и трудное было дело, несколько судебных заседаний, и я не знаю, что бы делал без помощи юриста. А дело мы выиграли.
Я вообще довольна их работой. Помогли мужу наконец-то вытрясти деньги со страховой компании, а то мы уже можно сказать смирились. В общем как я поняла нужен грамотный и профессиональный подход, наши походы на поклон никому не интересны. По итогу на мой взгляд нормальная компания, все объяснили, денег не вымогали.
С помощью БИС выбил зарплату за 3 месяца с хвостиком, которую никак не мог получить. Дело в том, что уволился, причиной послужило постоянные задержки зарплаты. Юристом кстати был Виталий Владимирович, ему отдельно благодарен, разрешил все проблемы буквально за 2-ое суток. Если в общем, молодцы, выручили, остался доволен, плюс услуга адвоката оказалась по приемлемой цене.
Со мной не продлили контракт, а при расчете не выплатили все деньги. Не дали премию за месяц хотя я отработал полный месяц и без замечаний. Хотел урегулировать этот вопрос мирно, но ничего не получилось. Поэтому обратился в эту юридическую компанию, они помогли отстоять мои права и заставили компанию выплатить деньги. Я остался доволен хорошей работой компании.
У меня после покупки машины начались с ней проблемы, еще до первого ТО. В салоне мне отказали в ремонте, заявив, что это не гарантийный случай. Пришлось обращаться к адвокатам, а именно сюда, потому, что посоветовали и здесь работают без предоплаты, только по факту. Это очень честно. И юристы хорошие, потому, что в споре я выиграл.
Юридическая компания БИС на карте