8 (499) 242-15-88 8 (499) 242-15... — показать

+7 499 242-... +7 499 242-15-88 ещё
г Москва, ул Покровка, д 9
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Отзывы про Юридическая компания Центр-Права (15)

3.9
Заключила договор с этой компанией на представление моих интересов в суде.Ситуация была слишком запутанная описывать не буду. На сегодняшний день вопрос разрешен в пользу моей семьи, наверное будет апелляция но это вопрос второй... Спасибо коллективу компании Правовой центр за очень грамотное и внимательное отношение к моей ситуации, с вами приятно иметь дело!
Не раз уже обращался в данную юридическую компанию, всегда получаю качественную юридическую помощь, очень доволен работой юристов, настоящие профессионалы. В кратчайшие сроки решали мои проблемы. Рекомендую эту компанию.
Здравствуйте,хочу выразить огромную благодарность, за помощь в открытии ООО.Сделали всё быстро и качественно.За это огромное спасибо.Всем рекомендую данную компанию.
Спасибо огромное,нет ни каких претензий,работу сделали точно в срок!
Все хорошо сделали, в сроки уложились, замечаний нет!!!
Спасибо за качественное выполнение работ! Обращаться теперь буду только к Вам!
"Все хорошо сделали, в сроки уложились, замечаний нет, спасибо"
Все хорошо сделали, в сроки уложились, замечаний нет, спасибо
Я заказал услугу а не получил ее. Лучше б бомжу отдал деньги
Предлагают услугу по регистрации сми, которая представляет собой заполнение простейшего заявления, который каждый дурак может заполнить. Отдал им 8000 рублей и кучу раз пожалел.
В сроки не укладываются, отношение к клиентам ужасное! Шарашкина контора...
Об этой конторе ничего хорошего сказать не могу. Работают в черную, просят оплачивать услуги на карту, чек не выдают никогда (очевидно, что налоги не платят), деньги дерут неизвестно за что. Если помещение, где они сидят можно назвать офисом, то этот офис можно назвать ночлежкой: повсюду грязь, находиться неприятно. Извините, но у меня в студенческом общежитии в свое время и то лучше было.
Работу выполняют долго, в сроки не укладываются.
Лучше уж заплатить побольше, но получить качественную услугу. Однозначно не рекомендую.
Благодарим компанию Бизнес Право за помощь в открытии ООО. Работу проделали в максимально короткие сроки за вполне адекватные деньги. У этой компании слова не расходятся с делом! Счёт в банке открыли за 1день!
Благополучия и процветания!
Все очень быстро и качественно сделали: оперативно, грамотно, с подробной консультацией. Приятно порадовало, что не просили дополнительных доплат, а озвучили сумму сразу с учетом всех расходов. Спасибо.
Благодарны компании Бизнес-Право и юристу Николаю за успешное открытие ООО. Обратились после неудачного открытия (отказа в ФНС) в другой компании. Открывали ООО с иностранным учредителем, который не мог приехать в Россию - нам очень помог профессионализм, и хорошее отношение компании к клиенту.
Юридическая компания Центр-Права на карте