8 (495) 222-65-408 (495) 222-65... — показать

БЦ Омега Плаза
Автозаводская,
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Про «Юридическая компания Держим Слово на улице Ленинская Слобода»

Основное направление компании - страховые споры:— Взыскание выплат со страховых компаний по Каско, ОСАГО, ДГО; — Взыскание выплат с виновников ДТП; — Представление интересов виновников при суброгации; — Взыскание компенсационных выплат с Российского Союза Автостраховщиков (РСА); — Взыскание выплат со страховых компаний или причинителей вреда по иным случаям (в результате пожара, залива и тд.). Компания также поможем вам: — в любом вопросе сферы защиты прав потребителей; — в вопросах взыскания ущерба с любого причинителя вреда (с физ.лиц, юр.лиц — управляющих компаний, жилищно-коммунальных организаций и дорожных служб; возмещение вреда, причиненного преступлением); — в вопросах между юр.лицами о неисполнении договорных обязательств.

Форма собственности 1
Сопровождение
Составление договоров
Страховые споры
Юридический консалтинг

Отзывы про Юридическая компания Держим Слово на улице Ленинская Слобода (10)

На Мкаде попала в совсем небольшое ДТП, я виновата была, но вроде все норм было изначально. А потом меня страховая давай мучать, мол компенсируйте! И суммы какие-то космос!!! Там то всего царапинка была!! А с меня требовали, как будто всю морду разнесло. В общем, судились. В итоге решение суда меня полностью устроило, спасибо за помощь компании "Держим слово" сама бы я никогда не справилась!
Судился с Росгосстрахом за тотальную машину после дтп. Естественно, оставить это просто так я не мог, не зря же каско покупал! Про Держим Слово услышал еще в прошлом году от своего коллеги, который на работе аж отпраздновал, когда суд по его страховке был выигран. У меня цена вопроса была немаленькая, но на удивление мне предложили разделить платеж на части, и даже пошли навстречу по датам оплат, чтобы я с зарплаты спокойно оплачивал. Учитывая, что зарплата у меня не такая большая, меня эта рассрочка просто спасла. Думаю меня поймут все, кто сталкивался с ценами на ремонт иномарок, в такие моменты обычно лишних денег нет. Ну а если говорить про результат, то я как и мой коллега тоже был доволен. Могу порекомендовать эту фирму тем, кому важны удобные условия и цена.
Нашла компанию по отзывам в интернете. Судились со страховой по квартире. Была ипотека, полная страховка всего и вся, как следствие и сосед, который делая ремонт, неправильно закрепил стиралку, нас затопило. Ремонт весь - ни к черту. Естественно, возмещать никто и ничего не думал, страховая вообще почти послала прямым текстом. Как бы я не боялась суда - но выбора не было. Рискнула обратиться сюда, т.к. много хороших отзывов. Не ошиблась. Поэтому тоже решила написать пару хороших слов, может кому-нибудь тоже поможет. Компания - честная. Это самое главное. Наши результаты - положительные. Не дай вам бог оказаться в таких ситуациях, но если уже произошло - обращайтесь, рекомендую!
После небольшого ДТП и разбирательств не могли решить спорт насчет суммы страховки, точнее виновник отказывался платить полную сумму денег. Обратился в эту компанию, так как до этого обращался по некоторым вопросам уже. Предоставили услугу профессионально. Откликнулись на заявку быстро и уже на следующий день приступили к работе. В итоге, сумма была выплачена, спасибо, обращением доволен) Неплохая компания с профессиональными юристами.
Недалеко от Тверской попал в жуткое дтп. В зад вьехала газель у которой отказали тормоза. Благо никто не пострадал. Сумма ущерба была больше чем предпологает выплота по ОСАГО. Газель конторская и шансов получить выплату была совсем не высокой. Увидел рекламу Держим Слово, почитал отзывы об этой компании и позвонил. Встречу со мной смогли назначить на удомное мне время. Вообщем наачали работать. Компания смогла снять с меня весь груз забот и беспокойств. За это им спасибо.
Юридическая компания Держим Слово на улице Ленинская Слобода на карте