Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Москве

Отзывы о компании Юридическая компания "Дигест"

г Москва, б-р Никитский, д 12 к 59
Александровский Сад,

Отзывы про Юридическая компания "Дигест" (6)

4.3
При помощи юридической компании "Дигест" собирали все необходимые документы для подачи досудебной претензии застройщику, в жилом доме которого мы купили квартиру. Им были допущены значительные нарушения в монтаже вентиляции, и с помощью специалистов из "Дигест" нам удалось урегулировать вопрос в досудебном порядке. Качеством работы юристов остались довольны.
В компанию "Дигест" мне подсказала обратиться сестра, когда возникло недопонимание с соседями. По их вине испортился наш ремонт в ванной комнате. Соседка забыла про открытый кран и легла спать. Оплачивать ремонт она отказывалась. И только благодаря консультации грамотного юриста вашей компании, нам удалось взыскать с нее компенсацию за испорченный ремонт.
Обращался сюда с просьбой оспорить решение руководства нашего предприятия. Начальство отказывалось признавать вредные условия труда в цехе где я работаю, которые должны относится к повышенному классу. Юристы данной организации оказали грамотную помощь. Удалось добиться изменения аттестации, а с ними и назначения соответствующих надбавок. Спасибо толковым специалистам.
Ужасный отзыв о ООО «ЮК ДИГЕСТ» (ИНН/ОГРН 5030086460 г. Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 1, офис 205): ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!! В эту юридическую компанию меня записал отдел по защите прав потребителей, когда я обратилась с жалобой на то, что мои права ущемляют.
Я многодетная мать, имею ипотеку, по гос. программе 2019 года должна была получить от АО Дома РФ денежную выплату в размере 450 тыс. руб. на погашение ипотеки. Мне отказали в выплате по причине того, что не видят в рос. реестре данные о рождении ребёнка в 2019 году (важное условие для получения выплаты). Свидетельство о рождении и письмо из ЗАГСа о том, что ребёнок родился в 2019 году, не явились для банка подтверждением. Я позвонила в защиту прав потребителей, на что мне сказали, что я не одна такая, что мне срочно нужно идти в прокуратуру и писать претензию. И меня они записали «якобы» в прокуратуру.
Пришла смс с этого номера +7 926 774-24-16 «запись на прием 28 ноября в 15.50 часов М. Тульская- 1 вагон из центра. Гамсоновский переулок д.2 стр.1 кабинет 205».
Я приехала, для меня заказали пропуск, поднялась на 2й этаж, нашла офис 205 (дверь была без всяких вывесок…)
Меня пригласили в кабинет. Там сидел солидный мужчина, представительского вида, назвался Александром Николаевичем.
Я ему объяснила всю ситуацию, даже дала письмо, которое накануне отправила в правительство президента, где описана вся проблема, на что он сказал, что это бестолку, что я написала. Нужно написать претензию в АО Банк Дом РФ, в пенсионный фонд, в прокуратуру, в отдел опеки и попечитества и составить иск в суд на АО Дом РФ. Так же сказал, что в других Юр. конторах с меня возьмут 75 тыс, не меньше, а у них это сделают всего за 34700.
И тут я поняла, что приехала не в прокуратуру, а в какую то ЮР контору(((
На тот момент, моё состояние было ужасным, потому что я не знала, что мне делать, куда идти и куда жаловаться и решила, что раз меня сюда отправил отдел по защите прав потребителей, то контора нормальная и они мне помогут.
2 декабря они составили все документы, но что в них было написано, это просто ужас…все законы смешали в кучу, я не юрист, но явно грамотнее бы написала. Они почему-то решили, что мне нужен материнский капитал, о котором я ни слова не говорила при разговоре с Александром Николаевичем….
Обещали переделать их, но так и не сделали ничего… В итоге:
они отправили эти неправильные документы. Мне пришлось ехать в пенсионный фонд, объяснять, что мат. капитал я уже получала 2010 году, что горе юристы все напутали. Из опекунского совета позвонили, сказав, «кто Вас надоумил нам написать, мы не решаем такие вопросы».
Прокуратура написала, что этим не занимается, подавайте в суд. А иск в суд эта Юр. контора так и не написала, хотя это было прописано в договоре, потому что мне обещали, что через суд я верну свои 34700, которые оплатила за услуги юристов.
Александр Николаевич на связь со мной не выходит, уехал на месяц в отпуск, после отпуска уже 3 недели болеет, Администратор по телефону +74994997104, ничем мне помочь не может. В общем поняла, что это кидалово.
После нового года, мне позвонил Банк и сказал, что выплата поступила. Благодаря письму, которое я писала Президенту ( в Правительство), была проведена проверка.
Как теперь вернуть свои деньги, которые я заплатила этой юридической конторе, которая в итоге ничего не сделала, я не знаю.
Столько нервов и сил…
Я первый раз сделал серьезную покупку через интернет у частного лица и сильно пожалел. Купил подержанное, но неплохое авто 2007 года, цена порадовала, все исправно и документы были. Но через пару месяцев при остановке сотрудником ДПС выяснилось, что машина - краденная. Тут пошла волокита выяснений, понял, что нужен юрист как можно быстрее, чтобы разобраться с этим продавцом. А он особо и не скрывался, продолжал торговать на Авито. В общем удалось доказать, что я к этому преступления никакого отношения не имею и всего лишь жертва обмана. Юристу спасибо! Консультировал каждую удобную минуту и надавал кучу дельных советов на будущее.
Работой юристов удовлетворен. Нужно было помочь с оформлением российского гражданства, сначала стал заниматься этим сам, потом все таки решил оставить эти дела юристам, т.к. после еще нужно было провести сделку с недвижимостью в Екатеринбурге. Все было сделано в сроки, ничего плохого сказать не могу. По ценам...я зарабатываю достаточно, так что мне показалось вполне приемлемо.
Юридическая компания "Дигест" на карте