8 (925) 743-37-248 (925) 743-37... — показать
Юридическая компания Эгида на Шоссе Энтузиастов
+7 925 743-37-24
Возникла необходимость обратиться к юристу? Идете в суд и не знаете, что делать, как правильно оформлять документы, как подать иск? Обратитесь к специалистам!

Юридическая компания Эгида на Шоссе Энтузиастов

8 (925) 743-37-248 (925) 743-37... — показать
+7 925 743-...+7 925 743-37-24 ещё
5.0 1 отзыв
г Москва, шоссе Энтузиастов, д 7/1
Район: Лефортово

Про «Юридическая компания Эгида на Шоссе Энтузиастов»

Юридическая компания «Эгида», расположенная на Шоссе Энтузиастов, предлагает юридические услуги физическим и юридическим лицам, помощь бизнесу, а также иностранным гражданам.

Команда компании – высокопрофессиональные юристы по гражданским делам, а также арбитражные юристы, имеющие огромный опыт, обширную судебную практику, а также большой процент выигранных дел в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

В списке услуг для граждан вы найдете решение семейных споров (развод, взыскание алиментов, установление отцовства, лишение родительских прав), решение жилищных и земельных споров, защиту прав потребителя, миграционное, трудовое право, автоправо (штрафы, ДТП, ОСАГО) и многое другое. Полный спектр услуг и цены вы найдете на официальном сайте компании.

Офис компании находится в пешей доступности от станций метрополитена «Авиамоторная» и «Площадь Ильича», работает с понедельника по субботу. На все ваши вопросы специалисты компании готовы ответить по телефонам, указанным на сайте. Доверьте решение юридических вопросов настоящим профессионалам!

Юридические услуги 76
Налоговые консультации
Налоговые споры
Наследственные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Осуществление банкротства
Финансовые споры
Штрафы
Экспертизы
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов

Отзывы про Юридическая компания Эгида на Шоссе Энтузиастов (1)

Хочу поблагодарить сотрудников компании Центра Списания Долгов! За профессионализм и индивидуальный подход!Которые на протяжении всего моего процесса были на связи! Которые так же как и я переживали за моё дело (чтоб оно было положительным). Как и многие я попала в многомиллионные долги, очень долго в интернете выбирала и сравнивала компании. Созвонились, договорились о встрече в компании, выбрали тот день и время которое было удобнее для меня, так я попала к Эдуарду Кирилюк. При первой встречи отметила для себя внимательный подход и сопереживание, заключили договор. Моё дело длилось два года т. к по мимо кредитов была ещё и ипотека. Я не жалею что попала именно в этот Центр Списания Долгов которая находится на м. Авиамоторная, искренне благодарна Эдуарду Кирилюк у за его терпение, понимание и поддержку которую оказывали на протяжении двух лет. Так же хочу выразить свою благодарность финансовому управляющему и его пощнице. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Юридическая компания Эгида на Шоссе Энтузиастов на карте