Юридическая компания Эгида на Шоссе Энтузиастов
Возникла необходимость обратиться к юристу? Идете в суд и не знаете, что делать, как правильно оформлять документы, как подать иск? Обратитесь к специалистам!
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Москве

Юридическая компания Эгида на Шоссе Энтузиастов

Московская обл, г Балашиха, ул Парковая, д 3
Авиамоторная,

Похожие организации

Про «Юридическая компания Эгида на Шоссе Энтузиастов»

Юридическая компания «Эгида», расположенная на Шоссе Энтузиастов, предлагает юридические услуги физическим и юридическим лицам, помощь бизнесу, а также иностранным гражданам.

Команда компании – высокопрофессиональные юристы по гражданским делам, а также арбитражные юристы, имеющие огромный опыт, обширную судебную практику, а также большой процент выигранных дел в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

В списке услуг для граждан вы найдете решение семейных споров (развод, взыскание алиментов, установление отцовства, лишение родительских прав), решение жилищных и земельных споров, защиту прав потребителя, миграционное, трудовое право, автоправо (штрафы, ДТП, ОСАГО) и многое другое. Полный спектр услуг и цены вы найдете на официальном сайте компании.

Офис компании находится в пешей доступности от станций метрополитена «Авиамоторная» и «Площадь Ильича», работает с понедельника по субботу. На все ваши вопросы специалисты компании готовы ответить по телефонам, указанным на сайте. Доверьте решение юридических вопросов настоящим профессионалам!

Правовые и социальные услуги 1
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 64

Отзывы про Юридическая компания Эгида на Шоссе Энтузиастов (1)

Хочу поблагодарить сотрудников компании Центра Списания Долгов! За профессионализм и индивидуальный подход!Которые на протяжении всего моего процесса были на связи! Которые так же как и я переживали за моё дело (чтоб оно было положительным). Как и многие я попала в многомиллионные долги, очень долго в интернете выбирала и сравнивала компании. Созвонились, договорились о встрече в компании, выбрали тот день и время которое было удобнее для меня, так я попала к Эдуарду Кирилюк. При первой встречи отметила для себя внимательный подход и сопереживание, заключили договор. Моё дело длилось два года т. к по мимо кредитов была ещё и ипотека. Я не жалею что попала именно в этот Центр Списания Долгов которая находится на м. Авиамоторная, искренне благодарна Эдуарду Кирилюк у за его терпение, понимание и поддержку которую оказывали на протяжении двух лет.
Так же хочу выразить свою благодарность финансовому управляющему и его пощнице.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Юридическая компания Эгида на Шоссе Энтузиастов на карте