8 (985) 636-39-308 (985) 636-39... — показать

+7 985 636-...+7 985 636-39-30 ещё
Россия, г Москва, ул Киевская, д 7
Киевская (ФЛ),
Округ: Западный

Про «Юридическая компания EU.RO Group на Киевской улице»

Европейская компания EU.RO Group обеспечивает юридическую поддержку гражданам Российской Федерации, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ в процессе иммиграции. Клиенты компании EU.RO Group упрощенно и быстро получают гражданство Европейского союза через государственную программу Румынии. Специалистами компании составляется пакет необходимых документов, оказывается помощь в подаче в Министерство юстиции и прохождении присяги, а также оформлении внутренних румынских документов. С EU.RO Group вы в кратчайшие сроки получите статус гражданина ЕС.

Специалисты Юридическая компания EU.RO Group на Киевской улице (1)

Фотография специалиста Долматов Юлиан
Долматов
Юлиан
Юрист

Отзывы про Юридическая компания EU.RO Group на Киевской улице (8)

Была попытка оформить румынское гражданство самостоятельно, но не увенчалась успехом. Не знаю на что рассчитывала конечно.. Второй раз был более результативным. За полтора года получила паспорт, но уже не сама, а с юристами Еврогруп. С ними процесс шел гладко, никаких задержек и вопросов. В Бухаресте с адвокатом была всюду, так намного легче и удобнее. Каждый этап продуман до мелочей, опыт юристов чувствуется. Действительно эксперты в своем деле, за это и хочу оставить отзыв. Долго выбирала компанию, поэтому может мой отзыв кому-то станет полезным.
Сначала думал подаваться самостоятельно, но потом узнал о компании и принял решение сотрудничать с их юристами. Честно говоря, я приятно удивлен. Сервис на высоте, они заботятся о своих клиентах. Ездили в Бухарест, получил ДОСАР, сейчас остается ждать выхода в приказ на румынское гражданство.
Оставляю комментарий благодарности, ребята, вы - отличные специалисты! Работать с вами было одно удовольствие, все этапы прошли легко, без каких-либо нюансов. Меня никто не дергал - юристы самостоятельно разбирались со всеми нюансами. Теперь не нарадуюсь своему новому статусу гражданина Евросоюза. Желаю вам побольше клиентов и беспроблемной работы!
Я еще в школе ездила по обменной программе во французскую семью на лето и очень хотела остаться там жить. Но, как мне известно, во Франции очень сложно получить ее паспорт, если ты там не родился. Начала искать альтернативы, пока не увидела, какие пишут отзывы о rumunia.ru - компания уже многим людям помогла легально переехать в ЕС. Решила, что хочу попробовать и после консультации мне порекомендовали получит румынский паспорт через репатриацию. С ним я смогу спокойно переехать во Францию на правах европейского гражданина. У меня пока только досар, но до приказа недолго!
В "EU.RO Group" я нашла специалистов, с которыми я запросто подала документы на европейское гражданство. Компанию я нашла в интернете, отзывы об их работе хорошие. С юристами было легко общаться, мне отвечали на все вопросы связанные с иммиграцией и объясняли, какие документы необходимы для подачи. Весь процесс оформления прошел незаметно, так как самим досье занимались юристы. Подавалась в Бухаресте. Процедура прошла спокойно и без очередей. Очень приятно что в Румынии со мной был юрист компании.
Юридическая компания EU.RO Group на Киевской улице на карте