8 (495) 649-61-67 8 (495) 649-61... — показать

9 офис; 1 этаж
Добрынинская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про Юридическая компания Гмп-Проект в Партийном переулке (3)

2.3
Моя проблема была связана с моим супругом, которому из-за административного правонарушения было запрещено находится на территории РФ. Для решения вопроса в судебном порядке, я обратилась к юристу Павловой Марине, которая обещала решить вопрос, с ее слов без проигрышное дело После получения оплаты по договору она полностью игнорировала меня в результате, чего решение суда было отрицательным. После такого обращаться к кому-то не было желания, но решение требовалось. В интернете нашла Юридическое бюро Алексея Гросса и прочитав отзывы о нем решила обратиться и получилось не зря. С первой минуты беседы чувствовалось профессионализм Алексея и знание процессуальных законов, что дало понять, что решение моего вопроса в правильных руках. Все было сделано четко, профессионально и своевременно. На звонки и обращения отвечал грамотно, быстро и давал дельные советы. Алексей добился отмены решения первого суда, далее в кассационном суде добился положительного решения. В связи с чем выражаю огромную благодарность и желаю процветания и удачи Алексею Гроссу и его команде.
10840347 10840348
Появилась необходимость в получении лицензии, начал подбирать компанию для работы. Наткнулся на ГМП-Проект, не долго думая, открыл сайт Кад арбитр и оказалось, что у ГМП-Проекта аж 3 судебных разбирательства. Желание с ними сотрудничать пропало и другим не советовал бы, т.к. по 2 делам данная организация является ответчиком (можете сами в этом убедиться).
Добрый день! Спасибо, за Вашу обратную связь! Вы определитесь пожалуйста не работаю ли я с клиентами или перекупаю услуги? Действительно, нельзя разбираться во всем в нашей деятельности, так как услуг просто масса, поэтому конечно, мы отобрали себе надежных партнеров (по некоторым услугам), в которых мы уверены. Лично я, отлично разбираюсь в лицензиях - ФСБ, атомная лицензия, маркшейдерская, МЧС и лицензия министерства культуры, а так же допуски СРО. (остальные лицензии знаю не на уровне профессионала) На текущий момент в моей команде 7 сотрудников (не знаю от куда вы знаете про 3х, когда-то так было, да). Вы считаете чем больше человек тем надежнее компания? Ваше право. Сообщите пожалуйста какую услугу Вы заказывали в нашей компании? И если не затруднит сообщите название Вашей компании. Я посмотрю кто из менеджеров с Вами работал и если действительно подтвердится, что он не брал трубки, я его уволю. Спасибо!
Здравствуйте, хотелось бы рассказать про методы работы данной организации. Непосредственный руководитель Глеб Сергеевич не ведёт работу с клиентами на прямую, а просто перекупает услуги, накручивая при этом свою немаленькую комиссию. Ни по одной лицензии он не может дать подробной и грамотной консультации. Его команда состоит из 3 человек это говорит о том, что он не может справиться с нагрузкой по вопросу получения лицензии. Очень не утешительно! Остались недовольны оказанными услугами.
p.s. мы не говорим, что мы не идеальные. Как говорится - плох тот, кто не ошибается!
Юридическая компания Гмп-Проект в Партийном переулке на карте