8 (965) 331-77-648 (965) 331-77... — показать

+7 965 331-...+7 965 331-77-64 ещё
Россия, г Москва, ул Бородинская 1-я, д 2А
Киевская (ФЛ),
Округ: Западный

Про «Юридическая компания GootoEU на Бородинской улице»

Компания GootoEU оказывает помощь в получении гражданства Евросоюза.

Профессиональные юридические консультации, полное сопровождение на всех этапах получения гражданства, персональный подход к каждому клиенту.

Юридические услуги 4

Отзывы про Юридическая компания GootoEU на Бородинской улице (16)

это мошенники, все отзывы заказные разоблачение ищите на сайте investotzyvy или VC, не верьте заказным накрученным отзывам здесь. чудес не бывает!
Много лет думал получить гражданство в Румынии, имею право по отцовской линии, семья которого до 39-го жила в Кицманском районе на западе Украины. На руках только документы прадеда были, почитал в интернете, что этого недостаточно, нужны толковые юристы, чтобы собрать остальное и правильно подать заявку на репатриацию. Знакомый дал хороший отзыв о GootoEU, они как раз на этих вопросах специализируются. Проконсультировали, взяли небольшой аванс и начали работать. Что понравилось — все делают быстро и информируют о каждом шаге. Прошло только пару месяцев, а я уже готовлюсь к первой поездке в Бухарест. Будем документы подавать.
Мне по работе необходимо много разъезжать по миру (командировки и прочее), поэтому паспорт ЕС стал очень ценной вещью в моей жизни. Всегда считалось, что на оформление любых документов необходимо потратить много времени, но это совсем не так. Ведь все зависит как их оформлять. Если это делают эксперты, то времени намного меньше тратится, да и сил тоже. Я оформлялась по процедуре восстановления болгарских корней, поскольку мой прадед был болгарином, это я знала точно. Комплектацию пакета документов, решение организационных вопросов взяли на себя GootoEU. Со своей стороны я только поехала на подачу в Министерство Правосудия, там же прошла интервью с консулом и все. Несколько месяцев ожидала проверки моих документов и когда вышел приказ вице-президента о присвоении мне гражданства, я сразу поехала в Софию оформлять паспорт Болгарии (ну и все внутренние документы страны).
Никогда не было сильного стремления куда-то выбраться заграницу. Но когда почти все друзья уезжают, то и каким-то образом, это влияет на подсознание. Мне также захотелось. Друзья дали мне номер офиса этой компании, и я позвонил. Сказал, что хочу поездить странами и, может, где-то остаться. Они посоветовали мне делать документы европейца, а именно болгарина. Это предоставляет бесплатную медицинскую помощь, путешествия безвиз по странам Евросоюза, официальное трудоустройство и возможность остаться жить в одной из выбранных стран. В общем, все доки сделали и сейчас я путешествую вместе с друзьями. Советую решаться тем, кто давно хотел.
Дочь уже давно живет в Европе, всегда звала к себе, но мог приезжать только максимум на 3 месяца, не дольше. Она нашла в сети эту компанию, решила узнать что к чему По срокам и финансам все подошло. Делали через Румынию. Уже примерно полгода проживаю у дочки в Бельгии, отдых уже немного надоел, успел себе подыскать работу — для моего возраста в самый раз. Перспективы тут, особенно для молодых людей — очень хорошие. Советую и желаю GootoEU процветания.
Юридическая компания GootoEU на Бородинской улице на карте