8 (965) 331-77-64 8 (965) 331-77... — показать

+7 965 331-... +7 965 331-77-64 ещё
Россия, г Москва, ул Бородинская 1-я, д 2А
Киевская (ФЛ),
Округ: Западный

Отзывы про Юридическая компания GootoEU на Бородинской улице (16)

это мошенники, все отзывы заказные разоблачение ищите на сайте investotzyvy или VC, не верьте заказным накрученным отзывам здесь. чудес не бывает!
Много лет думал получить гражданство в Румынии, имею право по отцовской линии, семья которого до 39-го жила в Кицманском районе на западе Украины. На руках только документы прадеда были, почитал в интернете, что этого недостаточно, нужны толковые юристы, чтобы собрать остальное и правильно подать заявку на репатриацию. Знакомый дал хороший отзыв о GootoEU, они как раз на этих вопросах специализируются. Проконсультировали, взяли небольшой аванс и начали работать. Что понравилось — все делают быстро и информируют о каждом шаге. Прошло только пару месяцев, а я уже готовлюсь к первой поездке в Бухарест. Будем документы подавать.
Мне по работе необходимо много разъезжать по миру (командировки и прочее), поэтому паспорт ЕС стал очень ценной вещью в моей жизни. Всегда считалось, что на оформление любых документов необходимо потратить много времени, но это совсем не так. Ведь все зависит как их оформлять. Если это делают эксперты, то времени намного меньше тратится, да и сил тоже. Я оформлялась по процедуре восстановления болгарских корней, поскольку мой прадед был болгарином, это я знала точно. Комплектацию пакета документов, решение организационных вопросов взяли на себя GootoEU. Со своей стороны я только поехала на подачу в Министерство Правосудия, там же прошла интервью с консулом и все. Несколько месяцев ожидала проверки моих документов и когда вышел приказ вице-президента о присвоении мне гражданства, я сразу поехала в Софию оформлять паспорт Болгарии (ну и все внутренние документы страны).
Никогда не было сильного стремления куда-то выбраться заграницу. Но когда почти все друзья уезжают, то и каким-то образом, это влияет на подсознание. Мне также захотелось. Друзья дали мне номер офиса этой компании, и я позвонил. Сказал, что хочу поездить странами и, может, где-то остаться. Они посоветовали мне делать документы европейца, а именно болгарина. Это предоставляет бесплатную медицинскую помощь, путешествия безвиз по странам Евросоюза, официальное трудоустройство и возможность остаться жить в одной из выбранных стран. В общем, все доки сделали и сейчас я путешествую вместе с друзьями. Советую решаться тем, кто давно хотел.
Дочь уже давно живет в Европе, всегда звала к себе, но мог приезжать только максимум на 3 месяца, не дольше. Она нашла в сети эту компанию, решила узнать что к чему По срокам и финансам все подошло. Делали через Румынию. Уже примерно полгода проживаю у дочки в Бельгии, отдых уже немного надоел, успел себе подыскать работу — для моего возраста в самый раз. Перспективы тут, особенно для молодых людей — очень хорошие. Советую и желаю GootoEU процветания.
Оформила гражданство Болгарии благодаря компании gootoeu. После подписания официального двустороннего договора мы начали собирать документы и отправились на подачу уже через 3 недели. После успешной подачи мне выдали происход. С ним я подала документы уже на получение гражданства. Вскоре после этого, президент подписал приказ о предоставлении гражданства. Все максимально просто, ведь я сотрудничала с классными профессионалами, знающими свое дело.
Когда я узнал о возможностях получения гражданства в ЕС - загорелся этой идеей. В компании GootoEU меня привлекли в первую очередь различные варианты оплаты. И наличными можно, и картой, и криптой. Не это ли считать серьёзным подходом к работе и залогом успешного сотрудничества. Особенно бизнесменам. Собственно по получению гражданства я сейчас уже на стадии выхода в приказ, отслеживаю на сайте Минюста и очень доволен.
Добрый день. В компании GootoEU мне сказали, что довольно часто оформляют гражданство Румынии для россиян и главное найти корни. Собственно это уже их задача, а мне нужно предоставить только исходный пакет документов какие имеются по родительским веткам. Интересуют реальные отзывы и мнения по поводу того каковы шансы?
Реально оценить шансы можно только после поиска нужных данных по вашим бабушкам и дедушкам, но самому это сделать сложно, особенно если живешь где-нибудь в Перми. Вы можете сами побегать по архивам и поискать корни, а можете дать эту задачу юристам. Я для себя выбрал второй вариант, поскольку оплата у них по результату работы, а именно за наличие нужных документов для получения гражданства. Каковы были мои шансы я не знаю, важно то, что гражданство я получил.
Нина
Нина ответила Захаров
Живу я не в Перми, а в Ростове, хотя тоже ехать не близко. Бабка моя из Украины, но где именно там она жила я не знаю, так как она умерла давно, а с отцом мы не общались лет 20, вернее он с нами не общается - у него другая семья в Архангельске.
Захаров
Захаров ответил Нина
Ну вам тогда 100% нужна помощь специалистов. Вам же нужно будет по обоим родителям документы собирать, нужно знать где какую бумажку взять. Если ваш отец, например, заупрямится и не захочет вам помочь, как вы сами разберетесь-то?
Нина
Нина ответила Захаров
Согласна, самостоятельно тут я вряд ли разберусь.
Подавался на румынское гражданство с компанией "GootoEU". Досье с документами подготавливали юристы, от меня потребовались скан-копии всего лишь нескольких документов. В приказ вышел неделю назад, уже записан на присягу. Основную работу выполнили хорошо, осталось дело за малым.
Получил второе гражданство Болгарии по рекомендации юристов Gootoeu. Я из Москвы, но из-за политической обстановки получить долгосрочную визу для путешествий не так просто. А я с детства мечтал поездить на машине по Европе. Специалисты помогли с оформлением всех документов и с подготовкой к собеседованию. Вся процедура заняла чуть больше года. Спасибо за работу. С паспортом Болгарии теперь для меня открылась не только Европа но и еще + 150 стран. Благодаря вашим юристам буду изучать Европу и рекомендовать вас друзьям.
Очень понравилось отношение к клиенту в этой компанию. Грамотно подошли к моему вопросу по поводу получения гражданства в Болгарии. Все документы собрали быстро, также и оформили. Приятно обращаться где ценят каждого клиента.
Планирую переехать в Болгарию и процесс получения гражданства практически завершен. В GootoEU мне все делают по ускоренной программе, специалисты компании практически сами всем занимаются, я участвую минимально. Профессионально и грамотно работают, в скором времени уже получу долгожданное гражданство ЕС.
Очень рад, что переехал жить в Германию, ещё в начале лета этого года. Благодарен сотрудникам данной компании за помощь с получением гражданства Евросоюза, буду советовать компанию другим людям однозначно!
Обращался в данную компанию несколько месяцев назад. Мне было срочно необходимо получить гражданство в Германии. Специалисты помогли собрать все документы и пройти все необходимые процедуры
Обращалась в эту компанию за помощью в получении гражданства Евросоюза. Получила полную юридическую консультацию. Сопровождали на всех этапах. К каждому клиенту у них персональный подход. Положительный результат не заставил себя долго ждать.
Сейчас занимаемся с сотрудниками компании вопросом по получения гражданства Франции для моей дочки. Процесс достаточно непростой, но как сказали специалисты, у нас есть все шансы
Юридическая компания GootoEU на Бородинской улице на карте