8 (926) 596-14-36 8 (926) 596-14... — показать

8 (926) 596-14-36 8 (926) 596-14... — показать
+7 926 596-... +7 926 596-14-36 ещё
г Москва, ул Земляной Вал, д 39/1 стр 1
Район: Басманный

Про «Юридическая компания Лигалт»

Хотите взыскать неустойку с застройщика? Обращайтесь в компанию Ligalt, которая расположена на улице Земляной Вал в Москве.

Специалисты компании работают без предоплаты и получают процент лишь после того, как застройщик перечислит вам деньги на счет. Юридическая компания имеет узкую специализацию и занимается исключительно спорами с застройщиками, что позволяет получать максимальный результат по сроку и размеру неустойки.

Заключите договор с сотрудником лично или дистанционно. Обратившись в компанию, вы сможете в короткие сроки получить отчет о перспективе дела и финансовом состоянии застройщика.

Юристы компании имеют большой практический опыт и престижное образование, являются выпускниками МГУ и МГЮА. Ежемесячно специалисты компании взыскивают более 6000000 рублей с застройщиков. Компания работает на рынке 7 лет.

Обращайтесь к специалистам, чтобы взыскать неустойку по ДДУ, ФЗ-214, за просрочку сдачи квартиры по ДДУ, а также компенсацию за недостатки по ДДУ.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе компании Ligalt. Администратор поможет вам выбрать удобное время для консультации.

Отзывы про Юридическая компания Лигалт (40)

4.8
Спасибо компании за оперативность и честность! Менеджер мне все очень подробно рассказал, отправил договор, был со мной на связи все время. Сам офис очень комфортный и приятный. Спасибо за ваш профессионализм и за прекрасный результат!
Ночью нам залили квартиру и вся мебель в детской комнате была испорчена. С утра мы вызвали коммунальную службу и решили не затягивать и сразу обратиться к компании за помощью, так как во многих моментах мы не разбираемся и нам так намного спокойнее. Мы не стали долго искать, наши прошлые соседи посоветовали нам компанию Лигалт, которая честно без предоплаты (как оплатить вы выбираю сами) помогла им с заливом. Их, кстати, залили похлеще), и в заливе так же была виновата управляющая компания. Словом, мы остались очень довольны выполненной работой команды Лигалт! Огромное спасибо за такую помощь! Вы несомненно лучшие в своем деле!
Купили с мужем квартиру с отделкой и застройщик не только просрочил нам дату выдачи ключей, так там еще ужасный ремонт! Очень расстроились и благо наш сосед с такой же проблемой посоветовал нам компанию Лигалт. Мы ко многим компаниям звонили, но только они смогли четко и внятно нам объяснить как будут вести дело, на какую сумму и сроки рассчитывать. В итоге мы получили ту сумму на которую мы надеялись для нового ремонта! Спасибо вам огромное, мы так же будем вас советовать нашим друзьям и соседям!
Достоинства
Качество

Недостатки
их нет

Купил квартиру в ЖК Цветочные поляны и столкнулся с просрочкой выдачи ключей. Больше полугода не мог получить ключи, при этом чуть не заказал мебель, так как планировал сразу же заселиться. Не смотря на мелкие недостатки в ремонте, компания взыскала с них круглую сумму)) Так что мебель я куплю на этот раз подороже))) Спасибо еще раз вам большое, вы реально молодцы!
Отвратительно! Не понимаю кто вообще пишет эти хвалебные отзывы! НЕ СОВЕТУЮ!
Юридическая компания Лигалт
Добрый день, Уважаемые конкуренты! Спасибо за такие отзывы, мы еще больше убедились в том, что идем в правильном направлении! Хорошего вам дня!
Огромнейщее спасибо этой фирме за помощь! Помогли взыскать неустойку с моего застройщика МИЦ – ЖК Цветочные поляны! Отвезла им все документы, подписала договор, получила доступ к личному кабинету и менеджер все время была на связи по всем моим вопросам) Еще раз спасибо, вы несомненно лучшие!
Огромные молодцы! Я в приятном шоке, что команда юристов Ligalt смогла взыскать сумму, на которую я даже не надеялась!) Спасибо вам за такую работу и за честность! И отдельно спасибо за то, что придумали личный кабинет, ну очень удобно!)
Хочу выразить благодарность за четко выполненную работу и за достойно взысканную сумму! Дали доступ к личному кабинету и я мог наблюдать за процессом моего дела. Мне не приходилось названивать менеджеру и в принципе вся работа была сделала грамотно, быстро и абсолютно без всяких проблем! Еще раз спасибо!!!
Спасибо за работу! Вы команда профессионалов и мы с мужем рады что попали именно к вам! Будем рекомендовать вас соседям (ЖК Люблинский парк)!
Осталась очень довольна работой юристов. Особенно мне было приятно как со мной общались руководитель и менеджеры) Весь процесс держали меня в курсе. У меня был личный кабинет, но они все равно отвечали на все мои вопросы, даже когда я их доставала ими) Я просто очень любознательная)) Словом, я осталась довольна, деньги получила и на днях поеду лично отблагодарить компанию
Не люблю писать отзывы, но не могла не написать этот) Эта компания самая достойная из всех! Я не особо разбираюсь в юриспруденции и в таких делах, поэтому когда у меня появилась проблема с задержкой срока сдачи квартиры, я думала что точно не справлюсь или снова попаду на недобросовестную компанию) В итоге я обратилась к ЛИГАЛТ (их реклама была везде) ,и я была в шоке, когда мне сказали что максимум что мне нужно это подписать договор и просто ждать своих денег). Оплату с меня взяли (оговоренную в самом начале) только после завершения моего дела. Словом, если не знаете к кому обратиться, то смело обращайтесь к ним!
Достоинства
Обратилась в эту компанию, все очень понравилось! Качественно и четко по оговоренному сроку (по договору) получила все денежные средства за просрочку выдачи ключей + за ужасный некачественный ремонт от (ЖК Ильинские луга). Выражаю вам огромную благодарность и буду всем рекомендовать только вас! Очень помогли!

Недостатки
Нету.
Компания одна из лучших, а точнее самая лучшая! У ЛИГАЛТ работают юристы и менеджеры только с высшим образованием и огромным опытом! Я это поняла как минимум по телефонному звонку и в процессе моего дела. Я была приятно удивлена настолько профессионально проделанной работе! Так держать! Спасибо за помощь!
Достоинства
Компания LIGALT профессионально провела нелегкую процедуру взыскания неустойки с застройщика на всех этапах судебных тяжб! Мои ожидания стоили того! Спасибо, осталась довольна!
Взыскивал неустойку с ЖК Самолет и плюс за некачественный ремонт. Получил хороший процент от заявленного. Результатом доволен. Благодарю компанию Лигалт за проделанную работу и огромный труд! Рад, что выбрал именно вас!
Хочу от всей семьи выразить благодарность компании Лигалт! Смогла отсудить у застройщика приличную сумму денег не только за просрочку выдачи ключей, но и за некачественный ремонт! Вы лучшие, спасибо Вам огромное!
Подкупило, что в описании указывают про оплату по факту, но оказалось, что не все так просто. Оплата после получения неустойки с застройщика идет только для тех дел, где, по их мнению, 100% вероятность успешного завершения. Это там, где уже были успешные выплаты неустоек. Если такого не было и шансы ниже, то сразу выставляют счет. Такая вот маркетинговая ловушка ((. А какие там шансы выиграть дело на самом деле – вам никак не узнать.
Юридическая компания Лигалт
Светлана, здравствуйте! Ваш отзыв абсолютно не соответствует действительности, так как наша компания ведет 99% дел без предоплаты! За исключением тех случаев, когда застройщик обанкротился, но такие дела мы не берем даже по предоплате! Вы либо нас путаете с какой-то компанией, либо вы конкурент, который применяет нечестные методы конкуренции!
Застройщик просрочил сдачу моего дома почти на 2 года (ГК "А101"). Я прочитала в интернете о компании Ligalt и нашла только положительные отзывы. Решила довериться этой компании и не зря. Дело выиграли, деньги получила (до сих пор не верится что получила именно ту сумму, которую хотела взыскать). Результатом, конечно же, осталась довольна! Все прошло без проблем и лишних затрат. Оплатила услуги только после получения взысканной суммы!
Обратился к ним по взысканию неустойки с застройщика в связи с затянувшимся сроком передачи объекта ДДУ. Мне предоставили два варианта оплаты и я выбрал вариант без предоплаты, что очень удобно! Оплатил их услуги после того как мои деньги поступили мне на расчетный счет! Мой вопрос решили, деньги получил и я остался очень доволен! Благодарю!
Кто ищет компанию специализированную именно на спорах с застройщиками, обратите внимание на эту компанию LIGALT. Не ожидала настолько максимально проделанной работе! У меня никогда не было доверия к юристам, тем более исходя из прошлых опытов, но позвонив им я решила еще раз рискнуть и доверить им свое дело. Приятно удивлена, деньги получила от банка и только после получения оплатила их услуги. Пятерка!
Безумно рад что нашел вас! Работали без предоплаты, с личным кабинетом и с постоянной обратной связью. Вопрос решен, деньги получены! Благодарю!)
Достоинства
качество и надежность

Недостатки
нет

Компания очень серьезная, надежная и заслужила отличную репутацию. Я риелтор и часто сталкиваюсь с недобросовестностью застройщиков. С «ЛИГАЛТ» работаем уже не в первом деле, помогли многим моим клиентам взыскать неустойку. Офис находится прямо на садовод кольце, рядом с метро и с бесплатной парковкой, куда всегда можно подъехать с клиентом и обсудить все детали дела. Сотрудники профессионалы своего дела!
Купил квартиру. Срок сдачи ключей задержали на 4 месяца. Обсуждали с женой стоит ли судиться с застройщиком, т. к. это время, нужно разобраться куда идти и что оформлять. Друг посоветовал обратиться в ЛИГАЛТ. Съездил к ним 1 раз для подписания доверенности. Все остальное в компании сделали сами. Изначально сказали, что получится отсудить не большую сумму. В результате пришло в 2 раза больше денег. Это очень порадовало. Спасибо Екатерине и Алексею за хорошо проделанную работу. Вы молодцы!
Обращался в данную компанию для взыскания неустойки за просрочку передачи квартиры с ЖК Кутузовский. Итог - решение суда в мою пользу, деньги получил. А огромный плюс компании это то, что они не берут аванс, а свой гонорар требуют только после того как клиент получает взысканные с застройщика деньги. Я доволен!
В начале переживала за сотрудничество, так как первый раз взыскиваю неустойку с застройщика, да и с компанией первый раз работаю. Но по факту все оказалось довольно быстро, легко и даже приятно. Постоянно была обратная связь, личный кабинет с процессом моего дела, и после судебного решения быстро получила деньги. Спасибо огромное за помощь!
Не первый раз обращаюсь к этой компании за помощью. Мы уже ранее обращались к ним по поводу квартиры моего сына и они смогли взыскать с застройщиков хорошую сумму денег. На этот раз мы обратились снова, так как эти же застройщики (ПИК) снова не уложились в сроки. Мы ни на секунду не сомневались что нам помогут взыскать приличную сумму! Хотя многие знают как суды любят срезать сумму неустойки! Спасибо огромное, вы действительно лучшие в своем деле!
Компания грамотных толковых юристов.
Не обманывают, говорят честно и по факту, не закручивают цену — не вешают лапшу на уши… Оплата ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ! Это очень важно, потому что это гарант их добросовестности! Не пожалел что обратился. Спасибо другу что посоветовал их! И спасибо вам за такой результат!
Помогли взыскать с застройщика справедливую сумму за некачественную отделку при сдаче объекта. Рассчитывал на меньшую сумму даже за вычетом стоимости услуг. Остался доволен и доверил еще один иск. Отдельное спасибо менеджеру Юле!
Покупал квартиру у застройщика ИНГРАД, была просрочка в строительстве порядка 7 месяцев. Обратился в данную фирму, по поводу взыскания неустойки с застройщика - в итоге отсудили порядка 70-80% от запрашиваемой суммы, чему я был приятно удивлен, учитывая что суды срезают суммы неустойки до 50%. Все, что мне нужно было сделать это один раз прийти к ним и подписать договор, дальше ребята все делали сами, на всех этапах ведения дела информировали меня о ходе судебных заседаний. Все было сделано в кратчайшие сроки, чему я был очень рад! Всем очень рекомендую обращаться к ним по подобным делам! Спасибо им большое!))
Достоинства
Качество, цена

Недостатки
Не замечены

Я очень довольна работой юристов компании "LIGALT"
Обращалась дистанционно, оплачивала только доверенность на представления моих интересов в суде. Исковые требования были удовлетворены практически полностью. Юристы сами все за меня сделали. Я ничего не делала, не посещала ни одно судебное заседание. Самое приятное и важное, что с меня взяли гонорар УЖЕ С ПОЛУЧЕННЫХ ДЕНЕГ!! Всем, кто покупал квартиры, особенно рекомендую эту компанию. Юристы всегда "на связи", детально отвечают на все вопросы, действуют быстро! Спасибо!
Я подала заявление о взыскании штрафа в ПИК, подписал договор уступки, в дальнейшем не участвовала, получила всю актуальную информацию о голосовании, и этот вариант мне очень удобен, так как я всегда очень занята на работе. Получив деньги от застройщика, рассчитались по договору и в целом остались очень довольны.
Собрала документы,встретилась, подписала договор, в дальнейшем меня информировали.
Достоинства
Данную компанию посоветовал моя подруга и честно говоря я даже не знала с чего начать,зашла на сайт, прочитала много хороших отзывов, набрала, мне рассказали какие документы требуются подготовить. Собрала документы ,встретилась, подписала договор, в дальнейшем меня информировали о ходе процесса, как только поступала новая информация, всего четыре месяца и я получила неустойку . Хочу сказать что он профессионал своего дела, спасибо вам большое!

Недостатки
Нет недостатков
Я ранее к юристам никогда не обращалась, но в связи с задержкой сдачи дома, а в последствии и постоянно выявляющихся замечаний при приемке квартиры на протяжении нескольких месяцев, решила, что юриста все-таки надо найти. Нашла данную компанию в группе жильцов в телеграмме, почитала отзывы и была вполне довольна и решила с ними работать. Судебные тяжбы у нас затянулись почти на год, но это того стоило. Сначала застройщик отказался от мирового соглашения, подал возражение на исковое заявление, а потом после решения суда, застройщик обжаловал его, решив затянуть дело, и подал апелляционную жалобу, в связи с чем дело ушло в Горсуд еще на 2,5 месяца. Затем юристы данной компании подали встречную апелляционную жалобу. В итоге деньги с застройщика взыскали! Ура! Очень довольна! Спасибо вам еще раз огромное!
Достоинства
Расскажу свою историю, с проблемой, которой я столкнулась, когда пришёл срок сдачи, мы приняли квартиры, но потом, когда начали делать ремонт, начали мерить комнаты, то у меня появились в правдоподобности площади указанных в документах, и реально оказалось, что меньше на несколько квадратных метров меньше, чем было заявлено в документах. Играют на доверии, там пару метров, там один, вот и получается, что обманывают, а квартирах побольше и подавно. Я человек принципа, решила подавать иск. Благодаря юристам "Лигалт групп", которых мне мой друг посоветовал, выиграли судебные тяжбы и отсудили приличную сумму. Поэтому, считаю, что застройщиками прощать нельзя, особенно таких косяков как в моём случае и надо отсуживать свои деньги. Могу смело порекомендовать данную организацию для сложных дел. Спасибо.
Всем привет, обратилась в компанию "Лигалт групп" дабы взыскать неустойку с застройщика за одно и ужасную отделку. Компания работает очень качественно, на результат, деньги берут за работу, но только после того как выиграет суд. Честно говоря настроена была скептически, с процессом в суде, так как в целом не особо люблю это занятие и заморачиваться этой всё борьбой за свои права, но меня убедили, что мне не придётся ничего делать, а просто ждать, ждать свои денег. Да и подумав, что я ничего не теряя, решила согласиться, да и вообще на эту идею меня подтолкнули мои знакомые, которые тоже обращались в эту компанию. И оказалось правда, с позиции личного времени, от меня потребовалось лишь формирование доверенности и один осмотр квартиры со специалистом, который составил акт. Дальше я ожидала, затем он состоялся и узнаю, что мы его выиграли, моей радости не было предела, да и сумма оказалось взысканная с застройщика получилась выше, чем на то, что меня ориентировали. Спасибо вам огромное!
Спасибо вам большое, взыскали с застройщика неустойку за задержку сдачи жилья по полной, суд оставил сумму иска без изменений, грамотно отбили апелляцию от застройщика. Юристы отлично знают своё дело. Очень понравился вариант с пост-оплатой, каждый момент не проходит без участия клиента и держат всегда в курсе дела, в конечном счете я очень рад данному результату, без всяких сомнений буду советовать своим друзьям эту компанию.
Первый раз столкнулась с судебными тяжбами, думала это всё сложновато будет и достаточно долго. Увидела положительные отзывы, решила обратиться. Оказалось мои сомнения напрасны, юрист мне все подробно рассказал на примере других дел, объяснил что и как будет проходить. О каждом пройдённом мне сообщали, и отвечали на все глупые вопросы)) всё прошло достаточно быстро, с хорошим результатом, деньги перечислили сразу, очень довольно, спасибо ещё раз большое!!!
Обратился по поводу неустойки с ПИКа, заключили договор переуступки, в дальнейшем не принимал участия, и всю текущую информацию получал на вотс ап, и такой вариант для меня был очень удобным, так как очень сильно всегда занят по работе. После получения денег с застройщика, рассчитались по договору и в целом остался очень доволен.
Лигалт групп - спасибо вам большое, взыскали с застройщика неустойку за задержку сдачи жилья по полной, суд оставил сумму иска без изменений, грамотно отбили апелляцию от застройщика. Юристы отлично знают своё дело.
Юридическая компания Лигалт на карте