8 (499) 322-95-95 8 (499) 322-95... — показать

8 (499) 322-95-95 8 (499) 322-95... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-95-95 ещё
г Москва, ул Пятницкая, д 46 стр 2
Новокузнецкая,

Отзывы про Юридическая компания ЛОРД (26)

4.1
Профессиональные юристы! Позвонили направили на бесплатный приём, на консультации все подробно рассказали, объяснили все по моей ситуации! Выражаю огромную благодарность
Судилась с этой компанией - Лорд. Взяли деньги за работу и не выполнили ее. Суд выиграла у них, так они ликвидировались, чтобы не платить и деньги, выигранные мной у них по суду не отдали - 260 000 рублей. Подумайте 100 раз, прежде чем обращаться к ним. Теперь у них другое название , сидят где то в районе Тульской. Но люди те же....
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОЙ КОМПАНИИ.
Я ПЕНСИОНЕРКА , ИНВАЛИД и мне 80 лет, у меня умер муж и сын, я заключила договор № 35/07 об оказании юридических услуг от 20 июля 2017 г. с юрид. компанией "ЛОРД" для оформления наследства ( в виде земельного участка 8 соток в СНТ "Мичуринец" ГУВД г.Москвы и садового домика на нем площадью 20 кв.метров) . Заплатила за услуги ЮК Лорду 90 000 рублей. Передала все подлинники документов по описям юристам из юридической компании "Лорд" : подлинники свидетельства на участок, договор 1957 года на выделение участка, архивные справки и т.д. ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ УТЕРЯНЫ. УСЛУГИ НЕ ОКАЗАНЫ. На не однократные просьбы вернуть деньги и документы я получила отказы. Я обратилась в суд и выиграла дело у ЮК Лорд. Тогда они, чтобы не платить мне ОСУЩЕСТВИЛИ ПРЕДНАМЕРЕННОЕ БАНКРОТСТВО КОМПАНИИ СВОЕЙ. На сайте их указан ИНН , по нему мне нашли, что эта компания находится в состоянии банкротства. Этот ИНН указан у них на официальном сайте. МЕНЯ ОБМАНУЛИ. Суд мне присудил пеню , и присудил вернуть все мне причитающиеся в виде не оказанных услуг , и услуги юриста возместить в сумме 260 000 руб. Не обращайтесь к этой компании. Иначе ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ. Я потеряла 90 000 руб., пеню и стоимость услуг юриста, который помогал мне с ними судиться. Не однократные обращения в прокуратуру и милицию действия не возымели. ЛЮДИ, БУДТЬЕ БДИТЕЛЬНЫ. ДЕЛО ТЯНЕТСЯ ЧЕТЫРЕ ГОДА. Результат нулевой. Пристав написал, что не возможно установить местонахождение должника и закрыл дело, а они во всю в интернете рекламируются и собирают новые заказы.
Являюсь постоянным покупателем, вот уже 3-й год салона часов Лорд в Реутове тц Рио. Числа 5 января 2014 г. приобрел часы марки Chic французские жене в подарок. И я и супруга остались как всегда довольны и качеством и ценой часов. У нас все часы из...
Раньше мы с супругом были постоянными покупателями в ТРЦ РИО г. Реутов. Встечала нас консультант по фамилии Краса. От нее мы не ушли без покупки ни разу. Такая умница. Накануне Нового 2014 года зашли за подарками снова. Увы! На нас там даже не...
Обращалась в фирму Лорд в 2017 году, чтобы подать иск о заливе. Результат работы фирмы - впустую потраченные деньги, к слову, немалые, и время на знакомства с очередными назначенными на наше дело адвокатами и оформление доверенностей. Итоговая компенсация - ноль. Мой совет тем, кто решил воспользоваться их услугами - найдите лучшее применение своим деньгам, это несложно
Обратилась с ликвидацией предприятия , обещали 3 месяца , прошло 6 месяцев работа не выполнена
Ответы не серьезные и противоречивые
Менеджера который вел ликвидацию поменяли
каждый раз приходится обьяснять новым людям зачем я звоню и что мне надо
так работать нельзя
Оставила заявку у них на сайте, перезвонили очень быстро! Зарегистрировали ИП за 5 дней, как и обещали. Претензий к работе юриста нет, буду рекомендовать лорд своим знакомым.
Поход в компанию Lord стал моим первым опытом столкновения с юридическими услугами, и скажу вам, что это было очень приятно и оставило только положительные впечатления. Несомненно, большую роль в этом сыграла Надеждина  Ольга Евгеньевна - руководитель отдела в этой компании, отличный юрист и просто очень приятная девушка.
Это самая быстрая и эффективная юридическая услуга в моей жизни-я действительно почувствовал, что обо мне заботятся. Спасибо юристу Лорда Надеждиной Ольге Евгеньевне за своевременную и качественную услугу!
Хотелось бы выразить благодарность юристу фирмы "Лорд" Надеждиной Ольге Евгеньевне. Очень приятно был встречен при первом посещении офиса. Обратился я для регистрации индивидуального предпринимателя. Все сделали точно и в срок. На всех этапах мне оказывалась вся необходимая консультативная помощь. Спасибо огромное. Надеюсь и далее сотрудничать с фирмой "Лорд" и Ольгой Евгеньевной.
В результате урагана, упавшее дерево повредило мой автомобиль. В поисках решения проблемы стал ходить по юридическим компаниям. Практически везде мне обещали, что решат мою проблему одним выездом в управляющую компанию, и только здесь мне сказал юрист, что в досудебном порядке моя проблема не решится, зря только деньги потрачу. На консультации мне честно объяснили, что необходимо делать экспертизу по оценке стоимости ремонта автомобиля, собирать необходимые справки, направлять претензию в управляющую компанию, а уже потом идти в суд. Это подкупило... все получилось в точности как и было оговорено. Желаю ребятам успеха и процветания!
Наша фирма занимается поставками медицинского оборудования. Обратились в Юридическую фирму ЛОРД т.к попали в неприятную ситуацию. Поставляли оборудование в другой город и транспортная компания в пути испортила дорогостоящее оборудование и отказалась возмещать стоимость испорченного оборудования, ссылаясь на то, что это произошло не по её вине. В компании общались с юристом - Здор С.В,. Очень грамотный профессионал! Выслушала, посмотрела документы, рассказала путь решения данной ситуации, поделилась своей практикой по аналогичным вопросам. Приняли решение заключить договор на оказание юридических услуг. Проблему решили быстро, а что самое главное, качественно. Арбитражный суд удовлетворил наши исковые требования в полном объеме!Юрист также получила исполнительный лист и подала его в банк, а через 5 дней вся сумма поступила на наш счет! Обязательно будем обращаться снова в будущем, если возникнет какая ситуация.
Записался к ним на платную консультацию на 14:00, пришел заранее, но пришлось сидеть еще в очереди 40 минут!! сказали что мой юрист еще не освободился с другой встречи. это пожалуй единственный минус . А так приятная атмосфера, предложили чай пока сидел в очереди, юрист очень грамотная женщина объяснила всё понятным для меня языком.
В феврале этого года срочно требовалась консультация юриста, сдавала ноут в ремонт, поставили китайские детали, в итоге ноут вообще перестал работать.Оставила заявку на сайте юридической компании Лорд. Мне перезвонили, я объяснила свою проблему, в конце разговора выяснилось что эта компания находится в Москве (я живу в Ижевске), на этом наш разговор закончился, т.к. ехать в Москву я не собиралась. На следующий день мне перезвонил помощник-юриста и предложил решить мою проблему дистанционно.Я согласилась и перечислила деньги по указанному номеру карты,написала им на электронный адрес info@lordpartners.ru о том, что денежные средства перевела. Ответ я получила только в конце дня, но уже успела подумать о том, что я осталась без обещанной претензии и без денег. В итоге мне за 6 дней составили претензию, расписали мои действия еще и сами позвонили мне, чтобы узнать всё ли у меня получилось. Спасибо большое честным и ответственным сотрудникам, особенное Татьяне, которая занималась моим делом!
Обратился в компанию по регистрации ООО, бесплатно проконсультировали , быстро подготовили документы, даже к нотариусу мимо очереди провели. Спасибо.
В конце лета пришлось обращаться в юридическую компанию "Лорд" за помощью в решении спора с туристической фирмой. Наш вопрос быстро изучили, предоставили специалиста, который будет нас консультировать. За дело взялись сразу, профессионализм было видно сразу. В результате - мне реально помогли решить возникшую проблему, а не тупо "вытянули" мои деньги!
Бывшая попыталась поделить недвижимость,что была мне подарена моим братом в браке. Спасибо Лорду,суд послал корыстную дрянь в дальнее эротическое путешествте.
В связи с крупной покупкой в бытовом магазине навязали страховку, которую можно вернуть обратно через месяц. Для получения кредита я согласилась на эти условия. Через месяц придя меня вежливо послали, через два тоже самое. Обратившись в юридический центр "Лорд" моя проблема решилась моментом. В компании работают профессионалы своего дела, так сотрудничеством довольна. Итог вернули страховку, Лорду спасибо.
Благодаря сотрудникам компании удалось вернуть крупный страховой взнос, нам его просто навязали, когда оформляли кредит. Сумма была солидная, переплачивать не хотели. Все прошло гладко.
Шарашкина конторка. Своих юристов нет.Отзывы левые
Обращалась сюда с мужем, когда нас просто хотели кинуть на оплаченный товар в мебельном магазине. Просто приобретали в нём кухню, а недостающий шкаф уже более месяца не привозили, кормя постоянно завтраками. Юрист помог уладить этот вопрос настолько грамотно с юридической стороны, что кроме доставки этого шкафа, нам ещё выплатили компенсацию за задержку товара по договору.
Обращалась в данную компанию, нужна была консультация по поводу развода и раздел имущества. Проводился суд, но сперва нас не развели. После наняла юриста из центра "Лорд", суд уже окончен, раздел прошел так как я и хотела, нам с сыном досталась 2 х к. квартира и мужу его машина. Спасибо сотрудникам за качественность и профессиональность. Я осталась довольна.
Я бы хотел выразить свои благодарности юридической компании ЛОРД и вкратце поделиться с народом своей историей. Был у меня случай нарушения ПДД, а с решением инспектора я был в корне не согласен. Но как видимо мое мнение мало кого интересовало. И вопрос дело приняло уже серьезный оборот - меня вызвали в суд для решения вопроса о лишении права управления. Тут то я и начал суетиться и искать грамотную юридическую поддержку - нашел ее в ЛОРДе. Суд вынес решение в мою пользу. Я остался с водительским удостоверением и хорошим настроением. Думаю у меня было бы мало шансов без их помощи. Еще раз огромное спасибо.
Разводилась с мужем и обратилась к ним по разделу имущества. все очень понравилось, нам с дочерью досталась 2-х комнатная квартира, а мужу машина. Я осталась довольна профессиональной работой сотрудников.
Сегодня хочу выразить благодарность за помощь в решении проблемы во вступление в наследство. Изначально думала что уже все, но грамотные юристы помогли решить создавшуюся проблему.
Юридическая компания ЛОРД на карте