8 (495) 960-08-428 (495) 960-08... — показать

2031 офис; 2 этаж; БЦ Омега Плаза
Автозаводская,
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Про «Юридическая компания Москва»

РЕАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ и КОНСУЛЬТАЦИЯ в МОСКВЕ - не откладывайте, ОБРАЩАЙТЕСЬ и ЗВОНИТЕ НАМ УЖЕ СЕГОДНЯ - 8(495) 960-08-42 / 8-985-960-08-42

Любые проблемы правовой направленности помогут решить специалисты юридической компании, расположенной в городе Москва по улице Ленинская Слобода дом 19, на втором этаже Бизнес-Центра «ОМЕГА ПЛАЗА», станция метро Автозаводская.

К вашим услугам – опытнейшие юристы компании, за плечами которых не только специальное высшее юридическое образование ведущих ВУЗов г. Москвы, но и большой опыт работы в юриспруденции. Компания гордится ответственным и добросовестным отношением юристов компании к каждому доверителю и к делу, поступающему к ним.

Так, в юридической компании Вы сможете получить квалифицированную помощь по следующим отраслям права:

- гражданские дела и споры;

- военно-административные споры;

- административные споры;

- жилищные споры;

- семейные дела и споры;

- трудовые споры;

- защита прав потребителей;

- пенсионные споры;

- кредитные споры;

- наследственные споры;

- земельные споры;

- налоговые споры;

- автоюрист и помощь при ДТП;

- миграционные споры;

- арбитражные дела и споры;

- составление различных процессуальных документов в суд (исковое заявление, жалоба, заявление, ходатайство, претензия и т.д.);

- представительство интересов граждан, военнослужащих, предпринимателей и юридических лиц в судах Общей юрисдикции;

- сопровождение сделок с недвижимостью;

- абоненстское юридическое обслуживание индивидуальных предпринимателей и юридических лиц;

- иные услуги юриста и правовые вопросы.

Поможем отстоять Ваши законные права и интересы в судах различных юрисдикций, и на любом этапе судебного разбирательства,:

- Представительство в суде по гражданским делам и спорам;
- Представительство в суде по жилищным делам и имущественным спорам;
- Представительство в суде по выселению, снятию с регистрационного учета;
- Представительство в военном суде по военно-административным спорам;
- Представительство в суде по вопросам долевого участия в строительстве;
- Представительство в суде по семейным спорам;
- Представительство в суде по земельным спорам;
- Представительство в суде по наследственным спорам;
- Представительство в суде по кредитным спорам;
- Представительство в суде по трудовым спорам;
- Представительство в суде по налоговым спорам;
- Представительство в суде по вопросам оспаривания договора ренты;
- Представительство в суде по защите прав потребителей;
- Представительство в суде по вопросам при лишении водительских прав;
- Представительство в арбитражном суде по хозяйственным спорам;
- по иным судебно-процессуальным делам.

Компания оказывает юридическую помощь как гражданам, а также военнослужащим, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам города Москвы и Московской области.

Все оказываемые нами правовые услуги офомляются договором об оказании юридических услуг!

Компания работает Ежедневно с 09.00 до 21.00 часа и в Сбботу и в Воскресенье, для получения консультации в удобное для вас время, вам необходимо предварительная согласовать встречу и записаться по указанным на сайте контактным телефонам.

Наши юристы готовы оказать помощь в решении Вашей правовой проблемы.

Всю информацию о стоимости услуг и все интересующие Вас подробности о предлагаемых компанией юрдических услугах, Вы можете узнать как по контактным номерам телефона, а также и на сайте юридической компании. И ждём Вас в нашем офисе!

Контактный телефон: 8(495)960-08-42 / 8-985-960-08-42

Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Страховые споры
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 71

Отзывы про Юридическая компания Москва (4)

Считаю, что ЦПП «Защита прав» – лучшая юридическая фирма с которой приходилось работать. Сотрудники с которыми я сталкивалась очень вежливые, терпеливые и знающие свою работу люди. Выслушали быстро, сразу нашли несколько решений моего вопроса.
Юридическая компания хорошая и опытная компания, но я предпочитаю обращаться в компанию Аркада-Гранд, там и цены поменьше и бухгалтерские услуги можно заказать
Спасибо грамотным юристам Вашей компании, которые помогли решить сложный вопрос и отстоять правоту! Респект таким клиентоориентированным компаниям.
Очень хорошая юридическая фирма в Москва. Обращалась в декабре 2018 года. Отличные, грамотные и вежливые юристы, вели моё дело в судах! И я хочу Вас за это поблагодарить! С уважением, София
Юридическая компания Москва на карте