8 (495) 150-07-65 8 (495) 150-07... — показать

Россия, г Москва, ул Бутырский Вал, д 5
оф. 303
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской

Отзывы про Юридическая компания Оливия (5)

4.2
Брали деньги у Московской залоговой компании под залог своей квартиры. При оформлении сделки мне сказали, что сумма кредита может быть больше, если на время залога оформить договор купли-продажи на их имя с условием обратного выкупа по окончании договора. Но обстоятельства сложились так, что я не смогла платить, они подали на меня в суд. Чтобы защитить свои права уже в ходе суда я стала искать юристов. На меня таким образом вышли Лихачев Андрей и его видимо сотрудница по фамилии Марусова из компании ЮК Оливия на метро белорусская. Они грамотно меня обработали развели на встречу и убедили, что залоговые компании проигрывают им много аналогичных дел по купле продаже и они (компания юк оливия) профессионалы и специализируются на таких вот случаях. Я доверилась этим людям и выплатила им большую сумму денег так как они обещали гарантированный результат. В итоге как только я им заплатила деньги Лихачев и Марусова не давали мне никаких внятных комментариев, а судебные заседаания только постоянно откладывались и процесс затягивался, что совсем не похоже было на то что мне обещали! А на последнее заседание ни Лихачев ни Марусова не явились вообще и прислали только девочку студентку которая ничего не могла сказать и я проиграла процесс!!! А потому что это была уже апелляция это значит что процесс уже фактически проигран!!
На мои просьбы ответить и объяснить в чем же дело Лихачев и Марусова просто не берут трубки, до сих пор!!! В итоге я лишилась и квартиры в москве, и большой суммы наличных денег, и не понимаю, что делать дальше, как мне жить???? Деньги что с меня содрала ЮК Оливия я обратно получить не могу. Я СИЛЬНО ПОДОЗРЕВАЮ что они и вот такие залоговые компании и банки работают вместе и ЗАОДНО, как плохой и хороший полицейский, одни подают в суд, а другие зная это выходят на этих несчастных людей и разводят их на большие деньги на судебные тяжбы которые заканчиваются ничем!!!
Юридическая компания Оливия
Данный отзыв вызывает у нас сомнения в подлинности. Просим Вас сообщить номер и дату договора об оказании юридических услуг.
Считаю необходимым разъяснить ситуацию.
В настоящий момент судами г. Москвы рассмотрено 7 гражданских дел по искам к потерпевших к ООО "МЗК", интересы которых представляли сотрудники ЮК "Оливия" и лично Лихачев Андрей. Из них 6 судебных процессов выиграно, 1 проигран.
Проигран судебный процесс в суде первой инстанции, а вовсе не в апелляции, как указано выше.
При этом мы были привлечены к делу только после 4-го судебного заседания. До этого по делу работали другие юристы. В связи с тем, что прежние юристы неверно избрали основание и предмет исковых требований, нашими сотрудниками с согласия клиента было принято решение не прикладывать усилий к данному судебному процессу, а обращаться с новым иском.
В настоящее время мы продолжаем работать с данным клиентом и поддерживаем с ней прекрасные отношения. Ее удивление было велико, когда мы сообщили что от ее имени в интернете размещаются подобные отзывы. На нескольких сайтах в сети интернет размещен данный отзыв, скопированный слово в слово.
Предполагаем что данные отзывы были оставлены прежними юристами данного клиента либо сотрудниками ООО "МЗК".
Тем более по данному процессу мы были истцами, а не ответчиками.
Кроме того я всегда на связи, никогда не меняю номер телефона и ни один клиент не скажет что я могу не взять трубку или не перезвонить, увидев пропущенный звонок.
У меня по наследству осталась небольшая квартира родителей. Продавать ее через риэлторские конторы не хотелось, большой процент от продаж они берут. Я обратилась в компанию , для того чтобы мне помогли оформить правильно все документы на продажу и когда я нашла покупателя, то сделку оформляла у юристов этой компании. Представители компании умеют работать профессионально и внимательны к своим клиентам.
Юридическая компания Оливия
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!)
Переоформляла наследство, возник некоторый спорный вопрос. Времени на решение ситуации было мало и я воспользовалась советом моих знакомых. Обратилась за помощью к адвокатам компании " Оливия". Мой адвокат смог вникнуть в суть проблемы, пояснил необходимые нюансы дела и собрали документы, которые подтвердили факты документально. Благодаря помощи адвоката компании , я решила вопрос переоформления наследства в свою пользу.
Юридическая компания Оливия
Оксана, мы будем рады помочь Вам снова! Спасибо за положительный отзыв!
Всегда считала себя юридически грамотной, но порой так складываются обстоятельства, что без помощи профессионалов не обойтись. Именно консультация в юридической компании " Оливия" дала мне шанс на выход из очень непростой ситуации.
Юрист обратил мое внимание на различие между совместной и долевой собственностью, а также наметил стратегию дальнейших шагов. Именно при учете всех тонкостей, был найден подходящий вариант решения проблемы. Консультация была абсолютно бесплатна! Никто не пытался нахлобучить ненужные услуги. Все было сделано очень корректно, никаких пустых обещаний и гарантий, только анализ ситуации и поиск пути выхода. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Юридическая компания Оливия
Ольга, благодарим Вас за положительный отзыв! Всегда готовы Вам помочь!
Покупал квартиру, сам нашел варианты, не хотел тратить бешеные деньги на риелтора, но нужна была помощь в проведении сделки. Обратился по рекомендации в юр. компанию Оливия. Юристы Оливии отвергли первый вариант квартиры, и предостерегли меня от мошенников, хотя я уже был готов выходить с ними на сделку и вносить предоплату.
По второму варианту проверили все документы, составили договор, участвовали в сделке. Сейчас свидетельство уже на руках) Цена гараздо дешевле чем у риелторов, но и квартиру для покупки нужно искать самому)
Всем рекомендую, реальные профи!
Юридическая компания Оливия
Андрей, рады что были Вам полезны!
Юридическая компания Оливия на карте