8 (800) 551-29-058 (800) 551-29... — показать

Юридическая компания ООО "Меджидов и Ко" (ООО "М и Ко"

8 (800) 551-29-058 (800) 551-29... — показать
г Москва, ул Тульская Б., д 19
Тульская,
Округ: Южный

Про «Юридическая компания ООО "Меджидов и Ко" (ООО "М и Ко"»

Своевременный совет компетентного специалиста в области юриспруденции и права позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до появления претензий со стороны контролирующих органов. Юридическая компания ООО "Меджидов и Ко" (ООО "М и Ко" (оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.2) предлагает гражданам свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел, а потому могут не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно составить документы (ходатайства, заявления, справки), подтвердить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь специализируются на арбитраже, апелляции, взыскании долгов, административных, военных, аудиторских, долговых спорах.

Оплатить услуги можно наличными и по карте.

Организация располагается по адресу ул Тульская Б., д 19 у метро Тульская, Шаболовская. Для получения дополнительной информации загляните на сайт medjidovico.ru или позвоните по номеру +7 800 551-29-05.

Правовые и социальные услуги 1
Арбитраж
Аудиторские споры
Взыскание долгов
Военные споры

Отзывы про Юридическая компания ООО "Меджидов и Ко" (ООО "М и Ко" (6)

4.2
Совершенно неграмотные юристы. Выбрали самый неверный вариант решения. А деньги взяли сразу. Никому не советую. Это аферисты.
Отличная контора. Адекватные цены. Это те люди, которые хотят, реально помочь.
Были проблемы по машиноместу, подрядчик взял предоплату 100% и обещал построить стоянку и выделить место в подземном гараже дома Но в конце строительства оказался банкротом,я потерял деньги и оплаченную собственность. Благодаря грамотным и профессиональным действиям юристам и лично Меджидову Чингизу директору компании ООО Меджидов и Ко мне вернули мою собственность, и еще моральный ущерб. Огромное спасибо ,всем друзьям и знакомым рекомендую компанию, ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА!
Увидел рекламу юридических фирм, не поверил что где то есть бесплатная консультация. Позвонил- сказали что НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ,а при личном контакте - ПОДТВЕРДИЛИ -ДА_ПРИЕЗЖАЙТЕ. Поехал ,благо что у входа метро Тульская! Меня встретили с улыбкой и доброжелательством, Дежурный юрист мне сказал только три слова- РАССКАЖИТЕ ВАШУ ПРОБЛЕМУ,остальные 20 минут я рассказывал -что было что есть-и что я хочу!.Мне рассказали все что я спраштвал,хатем со стороны закона как это надо делать,Я ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН! А самое главное а конце мне показали расценки и прайс лист (объяснив каждую цифру которая меня интересовала! Я БЫЛ приятно удивлен последним ответом юриста -ТЕПЕРЬ РЕШАЙТЕ, САМИ ВЫ БУДИТЕ ДЕЛАТЬ ИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЫ В НАШЕМ ЛИЦЕ- РЕШАЙИЕ САМИ
Помогли вернуть вклад из КПК СберКасса, спасибо большое юридической фирме М и Ко , так же хотелось бы лично выразить благодарность Виктории А.А за то что с самого начала этой беды рассказала как все будет и не слушать сказки юристов которые обещают вернуть за короткий срок деньги , такое просто не бывает не забывайте где мы живем. Еще раз Спасибо, вернул не столько сколько хотелось изначально но хоть что то, есть люди те кто остались без денег, поэтому рад тому что уже есть.

Частые вопросы про Юридическая компания ООО "Меджидов и Ко" (ООО "М и Ко"

Как узнать график работы Юридическая компания ООО "Меджидов и Ко" (ООО "М и Ко" ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 551-29-05, +7 495 922-61-88

Юридическая компания ООО "Меджидов и Ко" (ООО "М и Ко" находится по адресу г Москва, ул Тульская Б., д 19
200 метров от станции метро Тульская (первый вогон из центра) - напротив Арбитражного суда г. Москвы.

Юридическая компания ООО "Меджидов и Ко" (ООО "М и Ко" на карте