8 (499) 347-06-568 (499) 347-06... — показать

г Москва, пер Толмачевский Б., д 5 стр 1
Офис №1
Новокузнецкая,
Район: Якиманка

Про «Юридическая компания "Партнер"»

Юридические услуги юридическим и физическим лицам. Регистрация ООО, бухгалтерские услуги, юридическое сопровождение компаний.
Интерактивные способы заказа услуг.

Отзывы про Юридическая компания "Партнер" (8)

Было несколько вопросов о возможности заключения договора купли-продажи в электронном виде без подписания его в бумажном виде. Особенно интересовали риски, связанные с таким подписанием. После обращения в Юридическую компанию «Партнер» и получения квалифицированной юридической консультации мне теперь гораздо проще вести переговоры со своим контрагентом по условиям приобретения необходимого мне товара. Спасибо юристам Юридической компании «Партнер» за оказанную помощь.
Недавно открывал свое ИП и воспользовался услугами вашей юридической компании. Помощь мне оказали быстро и качественно. Сразу видно, что работают профессионалы, которые знают свое дело.
Уже не первый раз пользуюсь услугами юридической компании "Партнер", заказываю у них юридическое сопровождение в области налогового права. Работой специалистов полностью доволен, все документы готовят и проверяют оперативно и качественно.
Обращался в эту юридическую компанию по вопросу ликвидации юр.лица. Сервисом остался вполне доволен, специалисты оперативно подготовили все необходимые документы и помогли пройти все этапы ликвидации в максимально сжатые сроки.
Занималась регистрацией ИП и решила обратиться сюда. Совершенно не жалею, так как все достаточно быстро сделали и выдали мне необходимый пакет документов. Настоящие профессионалы!
Юридическая компания "Партнер" на карте