8 (495) 668-24-238 (495) 668-24... — показать

Юридическая компания «Право»

8 (495) 668-24-238 (495) 668-24... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Сукромка, д 7
Медведково

Про «Юридическая компания «Право»»

Компания «Право» оказывает юридические услуги в Мытищах. Оформление права собственности – одна из наших основных специализаций, и мы прекрасно знаем, все подводные камни и с удовольствием поможем вам избежать их. Для этого мы разработали комплекс услуг: первичная консультация, сопровождение, оформление прав собственности. Мы постараемся сделать так, чтобы оформление прав собственности не стало для Вас длительной, сложной и малоприятной процедурой.

Отзывы про Юридическая компания «Право» (5)

4.6
Вчера только все закончили и я решил написать о юркомпании Право. Оформлял с их помощью собственность и не было ни головной боли ни нервотрепки. Все сделали качественно и главное быстро. Один минус постоянно надо что-то подписывать и без меня никуда. Остался доволен ими и рекомендую
Я так рад, что обратился в эту компанию, так как они мне помогли сохранить мою квартиру в судебном разбирательстве по разводу с бывшей супругой. Всё прошло спокойно и без лишних проблем.
Нужно было воспользоваться юридической консультацией в области хозяйственного права, а именно деления имущества семьи . Спасибо за хорошие услуги, юрист дал понятную и профессиональную консультацию, предложил грамотный выход из ситуации в мою пользу, буду еще обращаться, когда буду судиться. Всем рекомендую эту компанию.
Обратился сюда за помощью юриста, покупал квартиру в новостройке, решил, что его помощь будет не лишней. Благодарен за грамотное и профессиональное участие, помощь в составлении бумаг и нужные советы и консультации.
Помогли с приватизацией квартиры, взяли на себя сбор всей документации, чем существенно облегчили мне жизнь. Особенно быстро решили вопросы с БТИ и инспекцией, рад что обратился.
Юридическая компания «Право» на карте