8 (499) 399-35-068 (499) 399-35... — показать

+7 499 399-...+7 499 399-35-06 ещё
г Москва, ул Образцова, д 12 к 2
206 офис; 2 этаж
Менделеевская,

Про «Юридическая компания правовой совет»

Юридическая компания. Специализация включает всего несколько направлений, что позволяет с большей эффективностью вести юридическую практику.

Финансовые услуги 1
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 1

Отзывы про Юридическая компания правовой совет (5)

Не очень мне понравилось, что нужно вносить предоплату сразу, да и стоимость услуг оказалась чуть выше, чем я ожидал, но по факту я остался доволен и качеством работы юристов, и отношением ко мне как к клиенту. Обращался с проблемой долга, знакомый не хотел возвращать деньги, хотя расписка была на руках. Пришлось обращаться в суд. Самому совсем некогда было этим заниматься, поэтому полностью всё доверил юристам. В итоге они смогли не только добиться присуждения должнику всей суммы, но и начисления пенни в полном объёме. Так что не жалею, что обратился именно сюда, теперь буду иметь ввиду эту компанию. Все потраченные деньги на услуги также удалось вернуть с должника.
Я обратился в юридическую компанию «Правовой совет» сразу по нескольким вопросам, во-первых, нужно было помочь с разделом совместно нажитого имущества, во-вторых, определить порядок общения с ребенком. Жена, прикрываясь интересами ребенка хотела отжать большую часть имущества, при этом ограничивая меня в общении. Я подъехал в офис, проконсультировался со специалистом, он мне пообещал помочь, сказал, что закон на моей стороне. Стоимость услуг оказалась немаленькая, но можно было оплачивать в рассрочку, что было для меня гораздо удобнее. В итоге, жене достались квартира и машина, мне загородный дом и машина, с ребенком видимся по установленному графику.
Обращался в юридическую компанию ""Правовой Совет"" по разрешению имущественного спора после распада организации, грамотно проконсультировали, предложили для решения вопроса несколько вариантов.
По причине сложности вопроса на его решение ушло около двух месяцев, также предложили сделать предоплату. Однако при помощи грамотных и опытных специалистов решение было найдено, причем устроило буквально всех участников разногласия, путем выплаты компенсаций.
Все было улажено без обращения в судебные инстанции, что позволило сэкономить.
Оказанием услуг данной организации остались довольны.
Работой юридической компании "правовой совет" осталась полностью довольна. Обращалась сюда за разъяснением по поводу имущественных споров после смерти бабушки. Компания работает по предоплате, но меня это не смутило, поскольку прочла в интернете кучу положительных отзывов. Было завещание на меня, но братья решили его оспаривать в суде. Юрист подсказал как можно правильно поступить по закону. В итоге с братьями заключили мировое соглашение. Я осталась довольна что обратилась именно сюда и мои права защитили. Всем рекомендую компанию. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.
Была у меня проблема с наследством. Долго боролась сама, но безрезультатно. Обратилась в компанию Правовой Совет, услуги у них так то не из дешевых, зато помогли, все разрешилось в мою сторону. Очень благодарна.
Юридическая компания правовой совет на карте