8 (499) 499-30-348 (499) 499-30... — показать

Юридическая компания «Простые решения»

8 (499) 499-30-348 (499) 499-30... — показать
+7 499 499-...+7 499 499-30-34 ещё
г Москва, г Зеленоград, ул Заводская, д 16А
этаж №3, офис №5
Район: Крюково

Про «Юридическая компания «Простые решения»»

Юридическая компания «Простые решения» предлагает услуги в разрешении семейных, трудовых, жилищных, долговых споров. Споров, касающихся защиты прав потребителей, по наследственным делам. Юристы компании обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту и общение на понятном языке. Стоимость услуг, их содержание известно уже в начале работы. Круглосуточная поддержка клиентов.

Отзывы про Юридическая компания «Простые решения» (18)

В компании помогли решить проблему c выплатами по ОСАГО страховой компанией. Те деньги, которые были переведены не смогли покрыть расходов на ремонт и пришлось обращаться в суд. Юрист Простых решений не только провел качественную консультацию, но и постоянно был на связи сопровождая мое дело.
Благодарен за качественную юридическую помощь! Вопрос с неправомерным взысканием налогов удалось решить в ходе судебного заседания в мою пользу, не смотря на запутанность дела!
Недавно возникли некоторые недочеты по-поводу квартиры с застройщиком. Обратились к юристам из данной компании. В общем, качеством оказания услуги остались довольны, за неделю всех дел их юрист консультировал по всем вопросам и в итоге вопрос был решен. Спасибо, компания неплохая, юристы - профессионалы.
Не очень часто беру кредиты, но год назад пришлось, взять некую сумму, потом естественно все было выплачено, но банк почему то не запечатлел это, с подобным столкнулась первый раз. И один хороший знакомый посоветовал данную юр. компанию которая поможет разрешить все эти дела с банком. В чем кстати, очень довольна за оперативность и грамотное решение проблемы, спасибо.
Я соглашусь со всеми положительными отзывами о данной компании. Сам сюда в прошлом месяце обращался, когда у меня возникли некоторые проблемы с застройщиком, у которого я приобретал квартиру. Благодаря их юристу, все проблемы были разрешены довольно быстро и квартиру я смог получить со всей необходимой документацией. Стоимость услуг вполне нормальная. В общем, я вас советую.
Юридическая компания «Простые решения» на карте