8 (958) 100-45-80 8 (958) 100-45... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания "Реальный Выход"

8 (958) 100-45-80 8 (958) 100-45... — показать
+7 958 100-... +7 958 100-45-80 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80Г
Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Юридическая компания "Реальный Выход" (52)

После развода мне от мужа осталось много долгов - непогашенных кредитов, с нагрузкой которых я бы материально просто не правилась. Обратилась сюда за банкротством физического лица, коллега посоветовала. Не быстрый процесс, но получился положительный результат - все долги до копейки мне списали. Процесс длился около 9 месяцев, но оно того стоило!! Спасибо за помощь!!
Выражаю благодарность сотрудникам компании "Реальный выход". Благодаря им избавился от кредитного рабства. Все процессуальные действия выполнялись в соответствии с заключенным договором и оговоренными сроками. Срок действия реализации имущества был продлен Арбитражным судом на 3 месяца. Весь процесс от первого до последнего суда занял 9 месяцев. Спасибо за работу!
Как же я рад, что своевременно за помощью обратился в эту компанию, так как здешние сотрудники меня здорово выручили. Дело в том, что я больше не имел возможности выплачивать кредиты, хотел попробовать их списать. В итоге процедура оформления банкротства заняла не так уж и много времени. Всё благодаря компетентным специалистам, которые здесь работают.
Для меня эта компания стала настоящим спасением, так как я смогла выйти из своего трудного финансового положения и законным образом избавиться от своих долгов по кредитам. Компания эта очень надёжная и проверенная, ей можно доверять. Спасибо грамотным специалистам, которые подробно консультируют, хорошо знают своё дело, к работе подходят со всей ответственностью.
Я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу юридической компании "Реальный выход" Это люди хорошо знающие свое дело и помогающие людям в самых безвыходных ситуациях!Я лично была в такой неразрешимой ситуации,и только благодаря этим прекрасным и неравнодушным людям,я живу теперь и радуюсь жизни,спасибо им за то что они есть.Если вы попали в трудную ситуацию,не задумываямь обращайтесь к ним!!!
Благодарю команду профессионалов, юр. компании"Реальный выход", за качественную работу и мой положительный результат! Довольно быстро и в рассрочку, что для меня было важно! Да здравствует жизнь без долгов! Я счастлива! Юристы всегда на связи, помогут и ответят на любые вопросы. Рекомендую однозначно, смело обращайтесь, подберут удобный вариант оплаты услуг, а главное итог! Я больше ничего не должна! Спасибо, ребята! Дай бог вам всего наилучшего!
Компания полностью профессиональная и самое главное, что ответственная. Вынужден был к ним обратиться за помощью, у меня скопились большие долги, а возможности погасить их не было, поэтому единственным выходом было обратиться в суд о признании меня банкротом. Помогли собрать нужные документы, провели грамотное сопровождение в суде, в результате все решилось положительно для меня, долги были списаны.
Компания порядочная и я своим обращением осталась довольна. За моё дело взялись охотно. У меня было два кредита в разных банках. Сначала оплачивала стабильно, а потом так сложилось, что платить не было возможности и накопился долг. Единственным решением было пройти процедуру банкротства. Проконсультировали корректно, вопросов не осталось. Работа выполнена относительно быстро, результат был достигнут и все долги списаны. Спасибо за эффективную и качественную помощь.
Хорошая компания. Специалисты там работают опытные, культурные и квалифицированные. Они и встретили меня доброжелательно, и консультацию оказались грамотную, и с документами помогали активно. При этом сразу сказали о том, что процедура займет много времени. Но главное начатое дело они довели до конца. За это специалистам компании тоже огромная благодарность.
Юридическая компания полностью соответствует своем названию, дали из моей ситуации реальный выход. В частности, помогли с моим кредитом, избавиться от него. Спасибо им, сама бы точно не справилась, коллекторы уже во всю работали со мной, поэтому мнение лично у меня исключительно положительное. По срокам ушло 10 месяцев, всегда на связи, избавили от коллекторов.
Реально списывают долги. Объективно оценивают шансы и если вас устраивает все, берутся за дело. Учитывайте то, что процесс не быстрый и может уйти более полугода. У меня ушло 8 месяцев, но сейчас меня признали банкротом и почти миллион долгов исчез. Сама я никуда не ходила, все делали юристы. Если от меня нужны были какие-то документы, то я их просто предоставляла. Минусов в работе юристов не увидела никаких. Спасибо вам огромное!
Из-за потери работы не мог выплачивать накопившиеся кредиты и решил оформить процедуру банкротства. По совету хорошего друга обратился в эту юридическую компанию. У них большой практический опыт в этом вопросе и они сразу объяснили как мы будем действовать. Проанализировав ситуацию юристы компании помогли собрать необходимые документы и грамотно подготовили исковое заявление. Представляли меня в суде, где не сразу, но было вынесено решение о списании моих долгов. Я остался всем доволен.
Эта юридическая компания мне помогла выйти из сложной финансовой ситуации, когда я не смогла в силу своей маленькой зарплаты выплачивать кредиты. Здесь мне помогли с оформлением банкротства. Очень благодарна специалистам за грамотную юридическую помощь, теперь живу спокойно, нет звонков от коллекторов. Компания в своих услугах достаточно надёжная, рекомендую.
Юридическая компания помогла мне успешно пройти процедуру банкротства физических лиц, хоть это был и долгий путь, но результат меня очень порадовал. С меня полностью списаны все долги и теперь я могу жить спокойной счастливой жизнью, мне все грамотно объяснили и помогали во время всего процесса за что я очень благодарна, рекомендую однозначно
Совсем недавно столкнулся с проблемой, когда больше не мог выплачивать долги. За помощью обратился в эту компанию в надежде, что мне здесь быстро помогут пройти процедуру оформления банкротства. Благодаря опытным специалистам, которые здесь работают, цели удалось достичь быстро. В итоге я был признан банкротом, все долги списали. Спасибо за помощь.
Я в своё время очень неосмотрительно взял кредит в мфо и после того, как потерял работу, образовался большой долг. Реструктуризировать они не соглашались, более того, в последнее время стали доставать коллекторы. На этом этапе и обратился к юристам компании. процедуру банкротства провели успешно, добившись нужного решения о несостоятельности. Большое спасибо.
Были проблемы с налоговой службой и единственным выходом стало обращение в данную юридическую фирмы. Специалисты хорошие, уже после первого приема стал понятен процесс решения моей проблемы. Удалось за кратчайшее время добиться желаемого результата по списанию долгов и ареста моих счетов. Результатом сотрудничества остался доволен, всем рекомендую.
Обратился в юридическую компанию "Реальный Выход" для оформления процедуры банкротства физического лица, уж очень много долгов накопилось а платить не было возможности. Хочу отметить, что юристы компании очень грамотно и профессионально осуществляли сопровождение в суде и хотя эта процедура не быстрая, но через 10-ть месяцев все решилось в мою пользу, долги были списаны.
У меня был достаточно неприятный случай. Набрался больших кредитов, открыл свой строительный магазин, и если поначалу мои дела шли отлично, то потом, спустя три месяца, у меня появились серьезные конкуренты. В итоге я лишился большинства своих клиентов и прибыли, так же и кредиты мне уже нечем было выплачивать. Спасибо огромное компетентным специалистам данной компании. Хорошо проконсультировали и довольно успешно без какой-либо волокиты через процедуру банкротство решили мою проблему. Наконец-то я никому ничего не должен!
Имею свой небольшой бизнес и до недавнего времени он успешно развивался, поэтому я оформила несколько кредитов. В последнее время дела пошли плохо и возможности отдать кредиты не было, здесь мне и помогла юридическая компания. Сотрудники полностью осуществили всю процедуру банкротства от начала и до конца. Благодарю за профессионализм и оказанную мне помощь в банкротстве.
Были долги перед банком, не смог уже выплачивать, по совету знакомого обратился сюда. Для решения проблемы нужно было пройти процедуру банкротства, ребята в этой теме настоящие специалисты, помогли не одной сотне людей. Полное сопровождение, минимум моего участия, подготовка всех документов, кратчайшие сроки. Сейчас никому ничего не должен, чувствую себя свободным человеком. Спасибо!
Юридическая компания Реальный выход помогла мне с процедурой банкротства физических лиц. Мне был оказан полный перечень услуг, от помощи в сборе документов до представления моих интересов в суде. Вся процедура заняла около пяти месяцев с положительным для меня результатом. В итоге мне удалось освободиться от бремени в размере чуть более 600 тысяч рублей. Спасибо вам за помощь.
Всем известно, что процедура банкротства, далеко не самая легкая и простая, но если твои интересы защищает данная юридическая компания, то можно сказать результат будет наилучшим. Я обращался к ним, так полная консультация и всегда на связи, подготовили документы и несколько раз отстояли мои права в суде. Рекомендую смело, настоящие профессионалы.
Уверен, что никто не застрахован от проблем, тем более с деньгами, вот и я из-за проблем с бизнесом, залез в долги, погряз в кредитах. Друг посоветовал обратится к специалистам Юридической компании, что я и сделал, так как выбора у меня не было. На сегодняшний день, хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этой компании за помощь в решении проблем по абсолютно всех долгам по кредиту, они помогли собрать необходимые документы для признания меня банкротом, качественно проконсультировали, можно сказать -спасли меня!
Обратился в данную юридическую компании при возникновении проблем в бракоразводном процессе. Качеством оказанной услуги остался очень доволен. Профессионалы своего дела.
У меня долг по кредиту образовался порядка миллиона рублей. Специалистов мне коллеги по работе рекомендовали, внимательно отнеслись к проблеме и весь процесс по банкротству работали ответственно. Хватило нескольких заседаний, понятно уже было, что решение о несостоятельности - вопрос времени. Теперь уже вступило в законную силу. Хочу поблагодарить за профессионализм и результат.
Юристы помогли юридически грамотно оформить банкротство с наименьшими потерями, взяли на себя всю работу с документацией, в итоге мне не пришлось брать всю работу на себя, работой осталась довольна.
Обратилась в эту юридическую компанию за помощью в юридическом сопровождении моего бракоразводного процесса в суде. Благодаря очень эффективным и профессиональным действиям моего юриста вопрос был решен положительно в мою пользу. Полностью довольна результатом оказанных услуг и могу рекомендовать всем заинтересованным лицам услуги этой компании.
Здесь четко обрисовали мои шансы к банкротству, как физического лица. Понравилось, что в отличие от других контор здесь не давали 100% гарантии, а оценили шансы, как выше среднего. Такая честность подкупает. Ну и никто не обещал того, что это быстро. В итоге все закончилось хорошо. За 5 месяцев меня признали банкротом и теперь списали почти 800 тысяч долга. Спасибо вам просто огромное!!!
Помогли выбить компенсацию за неиспользованные отпуска от фирмы, откуда я увольнялся. Там мне сказали, что положен только месяц, а у меня накопилось больше 150 дней. То что я говорил, что по закону должны, их не трогало вообще. Только после обращения к юристам, дело сдвинулось с мертвой точки. Даже до суда не стали доводить, а выплатили все, что причиталось. Огромное спасибо за помощь!
Благодарю за юридическую помощь и сопровождение судебного процесса о финансовом споре между нашей фирмой и не выполнившем условия договора поставщиком. Вопрос решился в нашу пользу.
Юристы из этой компании помогли мне выиграть суд о признании меня банкротом, как физического лица. В результате - все долги по кредитам и займам с меня списали, коллекторы наконец-то перестали донимать! На всех этапах меня консультировали от и до, представляли мои интересы в суде. В общем, у меня только хорошие впечатления и благодарность. Всем могу посоветовать)
Обратился в эту юридическую компанию, чтобы мне закрыли проблемы с огромными кредитами перед несколькими банками. Решили проблему через процедуру банкротства в течение полугода. Вся процедура проходила в судебном порядке. Результатом я доволен.
Никогда бы не подумала, что окажусь в такой ситуации, и признаваться в собственных ошибках сложно, но, к сожалению, полтора года назад пришлось набрать микрозаймов. Как начались просрочки-начали названивать коллекторы с угрозами, и я очень рада, что обратилась сюда. Во первых, пока мы занимались банкротством, мне объяснили, как необходимо разговаривать с коллекторами, ну и во вторых, хоть процедура банкротства довольно сложная, здесь мне помогли буквально за 3 месяца
Помогли со списанием долга, по каждому вопросу была дана грамотная консультация, профессиональный подход к делу. В итоге только положительное мнение и юристов организации хочется поблагодарить.
Возникла проблема с оплатой кредита на бизнес, которой из-за пандемии накрылся. Решил обратиться в юридическую компанию за помощью. Юристы компетентные и профессионалы в своей работе, объяснили подробно каждый шаг и сбор необходимых документов. В итоге, моё дело было выигранное, а с меня списали кредит, благодаря компании нет больше якоря на шеи в виде кредита.
Хочу поблагодарить специалистов компании за грамотную юридическую консультацию, которая помогла решить мои финансовые проблемы. На данный момент все мои кредитные обязательства перед банком закрыты
У меня были большие долги по кредиту. Бизнес совсем перестал на меня работать. Коллекторы уже просто замучили меня, звонили в любое время суток и с разных номеров. Спасибо огромное товарищу, по его рекомендации я обратился в данную компанию и здесь мне действительно помогли. Процедура банкротства прошла легко и с меня наконец-то списали все кредиты. Я никому ничего должен и теперь уже могу спать спокойно.
Действительно помогли найти выход. Законным путем списали долг. Хотела бы отметить грамотную работу юриста, который в ходе ведения дела всегда был на связи. На мои вопросы отвечал доступным и понятным языком. Спасибо большое!
Обратился в данную компанию для помощи в списании долга. На фоне сложившейся ситуации в стране бизнес перестал приносить прибыль и платить своевременно просто было нереально. Благодаря слаженным действиям и профессионализму сотрудников компании удалось избавиться от всех долгов. Процесс не самый быстрый, но это того стоило. Спасибо большое за помощь
Огромное спасибо сотрудникам за помощь в списании абсолютно всех долгов по кредиту, помогли собрать все документы для признания меня банкротом, процедура не заняла много времени.
В юридическую компанию обращался за помощью в списании накопившихся долгов по кредитам, которые я был не в состоянии уже выплачивать по причине потери основной работы. Вся процедура банкротства от сбора всех необходимых документов до факта признания меня банкротом заняла около шести месяцев. По итогу с меня было списано более полумиллиона рублей. Рад что всё закончилось для меня положительно.
От всего сердца хочу поблагодарить компанию "Реальный Выход" за то, что помогли справиться с моей проблемой, путём банкротства. Для этого было собрано ни мало документов и очень много работы проводилось Вами. Еще раз, большое спасибо за помощь
Знаете, как бывает. Был бизнес, нет бизнеса. Не было проблем с деньгами, по уши в кредитах. Сумма превышала 5 млн рублей. Мне ничего не оставалось сделать, как объявить себя банкротом. Самостоятельно это сделать очень тяжело. Обратился в данную компанию. Ребята очень помогли. Да, жизнь после банкротства немного изменилась, но это гораздо лучше, чем было до него. Теперь я хоть спать стал спокойно. Благодарю за помощь
Доверил компании провести процедуру банкротства, всю бумажную волокиту взяли на себя, объяснили дальнейшие действия, нацелились на результат, процедура не быстрая, но ребята справились, по цене вышло не дорого.
Нам очень помогли разобраться с мошенническими действиями продавца ноутбуков в авито. Деньги я перевела за покупку и продавец пропал, игнорировал любые попытки с ним связаться. В органах помощи не получила, пришлось обращаться сюда. И, о чудо! Ровно через неделю возврат средств! Огромное человеческое спасибо, буду рекомендовать всем.
Спасибо за помощь с банкротством! Честно, не ожидала, что сей процесс может быть настолько спокойным и не напряжным. Да, времени отняло не мало, так как волокита еще та, но главное, что результат положительный.
Юридически грамотно и в сжатые сроки помогли оформить процедуру банкротства и полностью избавиться от задолженностей. Сэкономили массу времени и денег, однозначно рекомендую!
Выражаю слова благодарности сотрудникам юридической компании "Реальный Выход". Полностью избавили меня от долгов перед банками через процедуру банкротства. Теперь я никому не должен и живу спокойно.
Честная и порядочная компания, которая помогла мне решить вопрос с долгами. Вся процедура банкротства заняла чуть более двух месяцев. За свои услуги берут вполне адекватные деньги.
Благодарна сотрудникам, руководителю Вашего агенста за быстрое решение моего вопроса по банкротству, желаю Вам успехов и процветания.
Ни разу не пожалела, что обратилась именно в Реальный Выход. Они профессионалы, внимательные и честные. Благодаря их работе от меня наконец-то отстали коллекторы и я избавилась от долгов!