8 (495) 374-85-808 (495) 374-85... — показать

8 (495) 374-85-808 (495) 374-85... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-85-80 ещё

Про «Юридическая компания “Смолин без партнеров”»

Правовые и социальные услуги 1
Пенсионные споры
Споры о праве собственности
Трудовые споры
Юридический консалтинг

Отзывы про Юридическая компания “Смолин без партнеров” (17)

Всем доброго времени суток. Компанию еще в прошлом "Дефенд", ныне "Смолин без партнеров" знаю почти со дня основания. Основана 09.04.2014. Познакомился с компанией в 09-2014. Все ходим под Богом. Человек по жизни сознательный, но никто не застрахован в этой жизни ни от чего. Попал в "финансовую кабалу". Понимая, что назревает негативная ситуация , стал искать сразу решение. Компанию нашел почти сразу в интернете. Изначально был поражен и удивлен, что в наше мягко говоря неспокойное, бардачное время реально наткнулся на команду профессионалов своего дела. Выход есть всегда, когда знаешь в "какую дверь зайти". Все ответы всегда четкие, без "воды" ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ. Прошел наверное весь "адовый путь" коллекторов, визитов домой и на работу, звонки днем и ночью, надписи в подьезде. Сам решил для себя изучить ук и гк рф. Из-за звонков коллекторов был уволен 12.08.2015. За время сложившейся тяжелейшей, жизненной ситуации ушли из жизни почти все родственники: мама, теща, бабушка, дедушка. Но я не сдался. Это жизнь. В июле 2018 вновь начал сотрудничать с компанией. Сторонник правды. Генерального директора СМОЛИНА к.а. знаю лично с 2014 года. Огромная благодарность всей команде, особенно Святославу Шпаночкину, который реально раскрыл все карты и смотивировал заключить договор 05.07.2018, что ситуация реально решаема и дойдет до логического завершения. А также благодарность ребятам, девчатам: Анжелике, Наталье Стрельниковой, Алексею Билотскому, который ведет мое дело, Полине Болдыревой, Александру Павликову, Роману. Со всеми не раз общался, все голоса и общались не раз как "родные" в самом хорошем, человеческом смысле слова. В данный момент работаю неофициально у бизнесмена, чуток подвожу с транзакциями по платежам, но выравниваю планку. Команда входит в мое положение. От моей большой души желаю всем конечно же самое главное здоровья, выдержки, терпения во всем, процветания. Жизненные мысли после решения моей ситуации, открыть свое дело. с Ув. "инженер путей сообщения", "преподаватель-психолог высшей школы", профессиональный баянист, моржист, отец двух сыновей ДЫМОВСКИХ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ. РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ. ТАК ДЕРЖАТЬ. НИ КАПЛИ ФАЛЬША, ВСЕ ПРАВДА. СЛОВ НА ВЕТЕР НЕ БРОСАЮ. ВСЕМ СЖИМАЮ РУКИ.
Так сложились обстоятельства, что мне пришлось обратиться за консультацией в Компанию "Смолин без партнеров".В процессе консультации я приняла решение , что данная компания - это мой шанс в решении моей не простой ситуации. В настоящее время я пока нахожусь в процессе сотрудничества с компанией в решении моего вопроса, но могу сказать с уверенностью - я верю в успешное решение моего вопроса! Это команда профессионалов! Подробные консультации, все становится ясным и понятным! Спасибо за то, что помогаете нам в таких сложных, и порой безвыходных ситуациях! Рекомендую данную компанию всем своим знакомым!
Юридическая компания “Смолин без партнеров”
Татьяна, спасибо! Уверены, что ваше дело будет завершено с положительным результатом.
Компанию "Смолин..." знаю давно. Правда услугами их только начала пользоваться. Нет никаких нареканий и замечаний пока. Одно то, что они уже продолжительное время держаться на рынке говорит о стабильности в наше нестабильное время. А стабильность как известно признак мастерства. Сегодня оформляла доверенность в одной из центральных нотариальных контор г.Москвы. Там тоже подтвердили, что знают компанию давно и не раз оформляли документы ее клиентам... Работают допоздна. Все для клиента. Все четко, вежливо и доходчиво. Спасибо, что еще есть люди, на которых можно положиться.
Юридическая компания “Смолин без партнеров”
Елена, спасибо за отзыв! Рады вам помочь.
Хорошая компания,всё сказанное по телефону подтвердилось на деле в офисе,уверен в дальнейшем успешном сотрудничестве.
Юридическая компания “Смолин без партнеров”
Максим, спасибо вам за отзыв!
Я очень благодарна за проведённую Вами работу.Процедура банкротства удачно закончилась.Очень благодарна Александру Павликову,он подошёл к моей проблеме со знанием дела,ответственно,всегда внимательно выслушивал и отвечал на все интересующие вопросы.Благодарна Святославу Шпаночкину,за отзывчивость,за хорошую работу,и огромное спасибо всей команде.Вы молодцы!!!!.Желаю Вам процветать и помогать людям ,попавшим в сложные ситуации.Пусть удача не покидает Вас!!!Селиванова Наталья Валерьевна.
Юридическая компания “Смолин без партнеров”
Наталья Валерьевна, спасибо за отзыв! Было очень приятно работать с Вами.
Отличная компания. Рекомендую. Настоящие профессионалы. Я туда пытался устроиться! Не взяли. Но работа кипит!
Спасибо за отзыв!
Я очень давольна работой этой компании. Благодарна всем юристам кто работал над моим делом по банкроству, дело закончилось 28.05 2018. Огромное спасибо.
Татьяна, спасибо Вам!
Доброе утро! Меня Зовут Олеся. Хочу выразить огромную благодарность Генеральному Директору данной компании, Смолину Кириллу за понимание и отзывчивость в такой сложный временный период, как банкротство, и всегда идущему навстречу клиенту в любой ситуации. Также, хочу сказать всем большое спасибо за уважительность, разъяснение любого вопроса в сложности понимания юридического языка :), а именно: Полине, Александру (с юридического отдела), Алексею, Святославу (хоть он и не относиться именно к данному виду работы,но всегда очень приятно давал полезные консультации), и девочкам с Ресепшена. Девушки, Ваша доброжелательность выше всяких похвал. :). Девушки, вы просто умницы и молодцы. Спасибо Вам. Для меня, как для клиента, важно то, что сотрудники данной компании, всегда готовы идти на встречу в любой ситуации, так как, сами "болеют" за весь процесс и нацелены на положительный результат в любой ситуации. Ребята, это бесценно для меня. Желаю огромнейшего процветания и долгих лет Вашей компании. Спасибо всем. :) А47-1552/2018
Юридическая компания “Смолин без партнеров”
Олеся, спасибо! Было приятно работать с Вами.
Брал потребительский кредит, но по некоторым обстоятельствам не смог платить ежемесячный платеж. Долг копился, кредиторы долбили, не знал что делать. Начал рыть интернет, наткнулся на сайт компании Смолин без партенров. Обратился, встретились, обсудили дальнейшие действия. 2 недели назад закончился мой суд по банкротству. Долг полностью списан. Благодарю ребят юристов за то, что помогли мне выбраться из тяжелой жизненной ситуации и начать всё с чистого листа..
Юридическая компания “Смолин без партнеров”
Игорь, спасибо за отзыв! Были рады Вам помочь!
Взял кредит в МФО. Ну знаете все эти «Деньги за 5 минут» под драконовский процент. Нужно было срочно найти деньги на лечение жены. Потом лекарства и процедуры отнимали 90% всех моих доходов, плюс еда, проезд. Короче, платить по кредитам я не смог. Проценты росли. Боялся, что рано или поздно выселят из квартиры…. По совету знакомого обратился в компанию «Смолин без партнеров». Я думал бесплатно проконсультируюсь, может поможет чем то. Денег всё равно нет на оплату их услуг. Проконсультировали, расписали план действий. Оказалось, что можно месяц работать бесплатно, а потом платить частями и я согласился! В результате мои долги списались, а я признан банкротом! Больше мне никто не названивает! Хочу поблагодарить эту компанию. Очень рекомендую! Даже если полная ж...., обратитесь, вам помогут!
Кирилл, спасибо Вам!
Спасибо! Позвонила ребятам, договорились встретиться. На встрече юрист рассказал весь порядок действий, какие нужны документы и где их брать. Составили заявление о банкротстве физлица. Процесс прошел довольно быстро — 8 месяцев, хотя, я ожидала, что всё займет больше времени — год или 2. Спасибо ребятам, за ответственный подход к работе! Все бы компании так работали...
Инна, спасибо!
Спасибо большое юристам этой компании, особенно Болдыревой Полине, а так же менеджерам, которые очень часто меня консультировали и оказывали мне не вероятную помощь! Так сложилось, что я попала в очень не простую ситуацию, осталась одна с 3 детьми и без мужа, и без работы, долгов было на 7 000 000, да процедура длилась очень долго с февраля 2016 года, порой я уже думала, что это ни чем не закончиться, руки опускались, эмоции накатывали и честно (стыдно признаться) порой я думала, что это все развод, девочки менеджеры меня всегда успокаивали и говорили что нужно еще немного подождать, но как ждать, у меня трое детей... Процедура затянулась в виду реализации земли (которая на самом деле стоит то копейки, её кстати так и не продали и она осталась у меня, за что тоже отдельное спасибо). 18 июля 2018 года я стала официально банкротом и все мои долги списаны! Огромное спасибо Вам за это, я Вам очень благодарна, за то, что когда у меня совсем не было денег Вы шли мне навстречу и давали возможность оплатить Ваши услуги попозже. Я очень счастлива, потому что если бы не Вы возможно я даже боюсь представить, что со мной могло бы произойти, а эти угрозы коллекторов. Еще раз огромное спасибо!!!! Особенно Полиночке и Святославу! Обязательно буду Вас рекомендовать!
Спасибо за отзыв!
Отличные юристы, дело довели до конца, единственный минус, что вместо 9 месяцев которые обещали изначально, пришлось ждать полтора года, хоть и не по их вине, но все же это было утомительно.
Спасибо за отзыв!
Отличная компания с грамотными специалистами. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Спасибо большое юристам и их партнерам экспертам, вместе они помогли мне оспорить кадастровую стоимость дома, завышенную в 7 раз. Процесс был долгим, но результат стоит того, налогов теперь у меня меньше. Очень грамотные и компетентные, отдельное спасибо Кириллу Алексеевичу. Я продублирую данный отзыв, который я уже как то оставляла в 2017 году. Сейчас обратилась в эту фирму повторно, точнее посоветовала своей сестре, у нее договор вот уже 4 месяца, заявление подано и процедура идет полным ходом, нареканий особо нет ни каких, ну может иногда менеджер забывает позвонить в день заседания, но все равно отзваниваются на следующий всегда! Очень хорошая команда, чем закончиться история моей сестры, надеюсь она потом сама напишет, хоть и далека от всех этих интернетных вещей. Но уверена что все пройдет так как и у меня и компания поможет нашей семье в этом непростом вопросе. Желаю Вам только процветания, и не обращайте внимания на конкурентов, которые пытаются опорочить Вас. Очень Вам благодарна, еще раз огромное спасибо!
Юридическая компания “Смолин без партнеров”
Елена Николаевна, спасибо Вам! Всегда рады помочь!
Огромное спасибо компании ООО "Смолин без партнеров"! 04.04.2018 г. закончился мой суд по банкротству с полным списанием. Хочу отдельно поблагодарить генерального директора Кирилла Смолина, руководителя отдела продаж Святослава Шпаночкина, финансового управляющего и конечно своего юриста Полину Болдыреву. Желаю всей Вашей компании только процветание. Огромное Вам спасибо!
Наталья, огромное спасибо!
Я обращался в компанию в связи с вопросом оформления банкротства. Очень боялся, что траты будут слишком большие, а выплаты кредиторам вообще выгребут все мое имущество подчистую. К счастью, юристы в компании очень компетентные и профессиональные. Все было оформлено очень тщательно, юрист, который занимался моим делом, очень ответственный и к тому же старался войти в мое положение, много помогал советами. В итоге не потерял ничего сверх того, что положено по закону.
Отзыв заказной. Нет номера дела.
Юридическая компания “Смолин без партнеров” ответили Семен Горбунков
Семен, никто не обязан оставлять номер своего дела в отзывах.