8 (499) 380-81-44 8 (499) 380-81... — показать

Вход с улицы; этаж 6; пом.XI; ком.8; оф.1
Октябрьская (КЛ),
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Юридическая компания СПЕКТР на улице Шухова (21)

4.2
Спектр фейк, Бурлак мошенник , обманывает людей ,адрес конторы липа
В сентябре заключила договор с компанией Спектр на возврат денег. Очень сложно поверить, столкнувшись с мошенниками, что кто-то может помочь и вернуть деньги. Я заключила договор от растеряности и расстройства, но я не верила. Конечно, надежда , как говорится, умирает последней, но я ждала. И как я удивилась, когда увидела поступление денег в полном объеме. Спасибо Вам огромное, до сих под не верится. Наверное, у кого случилась такая же беда, так же как и я читают все отзывы в надежде во что-то поверить и как-то исправить случившееся. Знайте! Такие ребята есть и они сидят в компании Спектр.
Спасибо коллективу компании Спектр за помощь в возврате моих денег от брокера мошенника. Ребята трудились очень. Мне вернули на карту все деньги. Спасибо за профессионализм!
Смогли внятно проконсультировать и вернуть деньги от брокера мошенника. Отзывчивая поддержка. Отличный сервис. И добавить нечего. Желаю развития и успехов! Спасибо огромное за помощь!
Торговал на платформе одного брокера, все шло очень даже хорошо. Преумножил депозит в 3 раза, но как заказал выплату началось: то отправьте те документы, то другие. Вообщем понял, что денег своих не увижу. Знакомые посоветовали компанию Спектр, которая помогает в таких ситуациях. Провели консультацию, ознакомились с проблемой и предложили варианты её решения. Благодаря им я получил свои деньги обратно плюс заработанные у брокера. Пользовался их услугами где то год назад.
И так. Юридическая компания Спектр и юридическая компания Стандарт-Реал одно и тоже? Как говорится, найдите 10 отличий. Их есть и они странные. Фото генерального директора и там и там, выглядит один в один. Прям братья близнецы. Различается только имя, в одном случае Это Бурлак, в другом Мазуренко, договор, документы на сайте, сами сайты как и фото, один в один, реквизиты так же сходятся цифра в цифру. Разница в уставном капитале имеется, в первом случае сумма за 200 000 000 рублей, в другом только за 40 000 000 рублей. Так вопрос. Господы, ВЫ кто?? Если мои слова будут иметь опровержение с доказательством со стороны компании, буду рада написать развернутый отзыв о своем ошибочном мнение, что ребята просто разводят.
У меня сложилась очень тяжелая ситуация в жизни, влезла в долги чтобы заработать каких то денег у брокера, ничего не получилось, деньги просто пропали с моего счета. Нашла компанию Спектр через знакомых, да, очень нервничала но мне смогли помочь. За полтора месяца мне смогли вернуть почти все я потеряла. Спасибо вам
МОШЕННИКИ 1 ГИЛЬДИИ.
Что же у этой компании телефонный номер приемной не зарегистрирован то??
Спасибо большое!!!! Спектр - настоящие профессионалы! Спасибо, что помогли моему брату в столь короткий срок вернуть деньги. я очень боялась, что узнают наши родители - это бы было большим ударом для них. но все обошлось. отделались легким испугом, как говорится, ну и оплатой услуг. спасибо за оперативную и эффективную работу!
да уж....профи по разводу...
Не дозвониться, не дописаться. Если все прозрачно и хорошо??
Лично мне компания Спектр очень помогла. Практически потерял надежду вернуть деньги от лжеброкера. Но специалисты Спектр не только убедили меня, что не все потеряно, но и вернули деньги. Отдельная благодарность прикрепленному ко мне юристу Дмитрию.
а вы были по их юр.адресу? таких там нет
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ.ОСОБЕННО ЭТА ПАРОЧКА БУРЛВК И КОЛЕСОВ
я не согласен
kaisertana
kaisertana ответил orlovalex1987
а меня на 10000 $ обманули и удалили телефоныи я нашел еще одного человека его так же на 9000 обули
Мне работа организации не понравилась с самого начала,но вроде согласился на условия договора,попросил скинуть реквизиты компании,что бы оплатить услуги.После того,как я получил номер карты частного лица,некого Дмитрия Евгеньевича,понял,что это обман,проходили это уже.
да сказки Андерсена они умеют в уши петь...и деньги клянчить
Я как и все сначала вложился в брокера, а потом схватился за голову и побежал искать помощь. Среди многих компаний выбрал Спектр, потому что они единственные вызвали какое-то доверие и расположение к себе. Работали мы почти два месяца , за терпение им отдельное спасибо!
Меня зовут Сафронова Мария, мне 58 лет. Собирала всю жизнь на пенсию все свои деньги, и за один месяц отдала почти пять миллионов рублей мошеннику из компании Макси Маркетс. Не знала что уже делать , хотела лезть на стены, благо повезло найти компанию Спектр, почти за полтора месяца помогли вернуть мне почти 70% моих денег
Знайте, с этой компанией у вас будут большие расходы, НО это того стоит. Да пришлось потратиться, но результат есть и я действительно доволен.
Я была в замешательстве, так красиво меня с мужем развели брокеры, обещали золотые горы, а остались у разбитого корыта. Хорошо, что были знакомые, которые нам посоветовали обратиться в компанию Спектр, они то нам и помогли!
а эти псевдо юристы не развели?
Моя мама повелась на брокеров мошенников, много денег вложила и все потеряла, когда я узнала об этом то сразу начала поиски юридической компании, которая занимается подобными делами, нашла компанию Спектр, долго не решалась на работу с ней, но прочитав в интернете большое количество хороших отзывов решила что надо пробовать, сейчас уже прошла неделя как мы все вернули, спасибо!
Добрый вечер, пишу здесь отзыв для тех людей, кто стоит перед выбором работать с этой компанией или нет. К сожалению или к счастью мои деньги компания вернула, но расходы получились больше чем мы изначально планировали. Часть проблем возникла со стороны моего банка, когда на него поступили деньги по возврату, почти три недели заняло у меня, чтобы подтвердить происхождение суммы почти в сто тысяч долларов.
мошенники а не юристы
Имела проблему с брокером Трей ол Крипта, зависло в компании больше семи миллионов рублей, в банке получила отказ, в чардж бек тоже отказали, полиция вообще послала куда подальше, руки опустились, не знала что делать. Потом вышла на компанию Спектр. С первого дня поняла, что в компании работают квалифицированные юристы, сделали анализ дела, подали документы и к моему удивлению на тридцатый день деньги вернулись
да неужели
Добрый вечер, в начале 2020 года попал на мошенников, которые вытянули с меня 65000$. Куда я только не обращался - везде обман. Наткнулся на сайт компании Спектр и оставил заявку, созвонились с юристом Кририлом, он рассказал, что могут помочь мне вернуть деньги по процедуре роллинг-резерв (расписывать процедуру не буду, так как не вижу смысла, кто захочет позвонит и узнает). Главное, что часть денег, а именно 59438$, была возвращена на мой счёт в банке, за что очень благодарен! Рекомендую компанию Спектр!
Компания Спектр это лучшее что случалось со мной за последнее время, спасибо вам большое что вы есть, что помогаете людям которые попадают в такую беду, спасибо что вернули мне мои средства
да уж лучшее....
Спасибо юристам за проделанную работу, всем остался доволен.
Юридическая компания СПЕКТР на улице Шухова на карте