8 (800) 500-43-56 8 (800) 500-43... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Таганский Дом Права на станции метро Таганская

8 (800) 500-43-56 8 (800) 500-43... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-43-56 ещё
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 60
4-А офис; 4 этаж; 3 подъезд
Марксистская,
Район: Таганский

Отзывы про Юридическая компания Таганский Дом Права на станции метро Таганская (70)

Как можно верить этой службе, если их работник избавился от своих родных и сдал в дом престарелых? Если соц работник такой, как можно ему доверить своих близких? Подумайте прежде чем приглашать к себе такого работника или узнайте все про него. Хотя...
Очень надежная компания, обращался в трудной ситуации, нужно было грамотно составить документы и претензию. Справились идеально и достаточно быстро. Я остался доволен работой юристов, спасибо!
Во первых сразу заметно, что отрицательные отзывы написаны или конкурентами или какими то неадекватными людьми. Иначе просто их не назовешь. Несколько раз сотрудничал именно с этими юристами и каждый раз они отлично справлялись с работой. Возможно...
Не понимаю почему о юристах "Таганского Дома Права" пишут такие неприятные вещи. Я не собираюсь оценивать чужое мнение. Просто скажу я обращалась в эту компанию два раза разные вопросы и промежуток времени достаточно большой между моими вопросами. Первый раз мне помогли решить спор по дтп, мне помогли выиграть суд. Второй раз причина была совсем другого направления. Связанная с потерей финансов. Суд так же был выигран моим юристом, плюс я реально вернула свои деньги! Я полностью довольна работой юристов и надеюсь компания и дальше будет успешно работать и помогать своим клиентам в сложных юридических вопросах.
Организация аферистов, которые вешаю лапшу на уши и пытаются выкачать как можно больше денег на первоначальном этапе сотрудничества. На судебно разбирательстве все было иначе, юрист вел себя спокойно и не заинтересовано.
Мошенники!!! Компания разводит людей на деньги. Обходите данную организацию стороной.
В отличие от другой московской фирмы - не хочу делать им рекламу. Эта компания решила мои проблемы
Набрел на эту компанию случайно. Воспользовался бесплатной консультацией по вопросу связанному с военной службой. Человек, который со мной разговаривал был настоящим профессионалом. Сейчас ребята помогают мне выиграть дело, пока все идет отлично. Разбирают все детали дела, такой подход мне очень нравится. Клиент у них действительно на первом месте. Вообщем рекомендую!
Моя жена пошла на курсы шитья. Все бы хорошо, но спустя некоторое время жена со слезами на глазах начинает историю, как ее обманули на этих курсах, она подписала кредитный договор на обучение, ходить не хочет, так как там и обучения то толком нет никакого, сумма огромная, а ей уже ничего не возвращают. Стали думать как выйти из этой ситуации, листал интернет. нашел юристов- Таганский дом права. Позвонил, рассказали что новая схема такая работает, разводят доверчивых женщин. Спросили специалиста. может ли он нам помочь, он рассказал как и что он может сделать, мы подписали договор с юристом и он занялся этой проблемой. Мы приходили два раза, так в основном общались по телефону. Вопрос был решен в досудебном порядке. Самое главное, чего нам хотелось меньше всего-это ходить по судам, очень хорошо, что специалист избавил нас от этой участи.
Я обращался к юристам Таганского Дома Права. Так как пострадал от финансовой пирамиды, был вклад. Юрист вел моё дело в итоге суд выиграл и мы успели до того как компания признала себя банкротом поэтому я вернул назад свои средства. Спасибо за такую большую, проделанную вами работу.
Мне помогли расторгнуть кредитный договор с медицинским центром, быстро, меня держали на связи, всеми вопросами занимался юрист. Спасибо за оказанную помощь!
Обратилась в Таганский дом права, и на удивление - была приятно удивлена оперативному и профессиональному подходу к моему непростому делу.
Квалифицированные, вежливые и чуткие сотрудники.
В дальнейшем по всем вопросам буду обращаться только к ним. Низкий поклон и благодарность!
Юристы Таганского Дома права очень мне помогли, записалась на бесплатное пробное занятие в Арт академию, давно хотела научиться шить, само занятие понравилось решила приобрести платный курс , подписала кредит, а потом поняла что совершила большую глупость! Юристы помогли расторгнуть договор ,быстро и без лишних проволочек, хотя самостоятельно у меня это не вышло.Спасибо большое!
Обратился в данную юридическую компанию, на мое удивление выиграли на первом этапе!!! не смотря на то, что шансов было не много. В других конторах только деньги сосали!

В Юридической компании Таганский Дом Права работают действительно профессионалы своего дела!!!
Спасибо ребята!
Наглые мошенники!Ничего кроме выманивания денег их не интересует.Дела ведут так что бы проиграть и вытянуть из клиента еще!Все три договора на общую сумму 450 000 руб. проиграны!дЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ.Полный мрак!Сотрудники никакие.Но апломб выше некуда!Кого интересуют подробности звоните т.9166300439.Алексей.Выдам полную информацию.Обходите стороной этот зоопарк! Оценка 1
Кроме хорошего местарасположения у этой конторы нет ничего. Услуги дорогие и вообще некачественные.Красиво рассказывают, стараются вытянуть максимальный аванс, а в суде даже контраргументы предоставить не могут. Вялые и малознающие адвокаты. Такое ощущение, что меня судили, а не я отсуживала ущерб. Обращалась к ним еще в июне прошлого года, а осадок остался наверное на всю жизнь от таких защитников. Сейчас уже думаю, что лучше обращаться к менее известным юристам, чем к таким как эти. Сами себя рекламируют, а помощи от них ноль.
Честно говоря смешно читать насчет аферистов, месяц назад выиграли мое дело в суде достаточно таки крупную сумму, помогли юристы Таганского дома права. Поэтому не верю вашим отзывам, у меня есть на руках реальное решение суда! И деньги мне уже вернули в полном объеме! Спасибо.
У меня был договор с медицинским центром Глобал Мед я решила его расторгнуть самостоятельная в нем было указано что я могу это сделать в течении 14 календарных дней, написала заявление об отказе предоставляемых услуг, успокоили меня, сказали что когда его рассмотрят мне сообщат, было это еще в августе месяце, пришла уже почти когда прошло 2 месяца, а самое главное что на оплату процедур я взяла кредит, в кредитном отделе медицинского центра, получается услуги я никакие не проходила, процент там копится по кредиту, а мое заявление никто и не собирался рассматривать, я обратилась в "Таганский Дом Права" и юрист мне объяснил что я немного неправильно повела себя в данной ситуации, составил с моих слов и от моего имени письменную претензию, которую мы направили в этот медицинский центр, юрист действовал от моего имени и с юридическим лицом вопрос конечно решился в течении 10 дней, деньги они перевели на счет, я погасила кредит в банке и после этого окончательно расторгла с ними какие либо договоренности. Спасибо за помощь!
Я обратилась в Таганский дом права для юридического сопровождения сделки по недвижимости. Покупала квартиру, и у меня были опасения, как бы не обманули, потому что всякое бывает. Юристы Таганского дома права оказали мне квалифицированную юридическую помощь, благодаря им, я была уверена в каждом своем шаге. Сделка прошла хорошо. Сейчасуже переехала в свою квартиру. Спасибо!
Я обращался в Таганский Дом Права, и мне помогли решить вопрос с медицинским центром, не знаю откуда столько негатива, но я дважы имел дело с Таганскими юристами и мне все понравилось, ничего предосудительного в их действиях я не заметил. Первый раз обращался к автоюристу. Работы как и первый раз так и во второй выполнены были в срок.
Хуже таганских адвокатов в Москве быть никого не может. Вел наше дело по наследству Савченко Александ Петрович. Постоянно сообщал о переносе суда. В итоге мы все проиграли. Позже получили консультацию от адвоката нашего оппонента, которая сказала, что дело должны были выиграть мы, просто наш юрист настолько не образован и ленив, что не смог ничего доказать. Но повергло в шок то, что нам сообщили, мол Александр Петрович не приходил на заседания, в то время как нам сообщал, что их перенесли. Остается вопрос: куда он брал деньги, которые мы давали типо на какие-то справки-суды, короче не понятно на что. Правда в том, что нас развели как лохов, простите. Теперь с ТДП судиться нужно, я им свои деньги дарить не собираюсь, принципиально.
Хорошая юридическая компания.Выиграли дело благодаря им!)Хорошо общаются с клиентами, а так же качественно и в срок выполняют свои обязанности.
Обратился в компанию Таганский дом права с вопросом тяжелой ситуации по вкладу в МФО. Большое спасибо за ответственность, правильную тактику и профессионализм! В ходе сотрудничества проявились только плюсы, а главное результат меня больше чем устроил!
Спасибо большое Сергею Петровичу юристу из Таганского дома права, за оказание качественных услуг, я остался доволен, буду вас рекомендовать как юриста, успехов вам в дальнейшей работе.
Хочу выразить благодарность юристам Таганского Дома Права! Очень выручили и помогли решить проблему когда я на соей новой машине попала в ДТП, я была не виновна, но ситуация вышла спорная самостоятельно мне не представлялось возможным решить этот вопрос, набрала телефон первых попавшихся в интернете юристов, оказалось, что компания очень хорошая. Теперь я знаю, что в случае каких либо ситуаций, где мне будет необходима помощь юристов я буду идти только к Вам!
Юристы Таганского Дома Права помогли мне анулировать договор с центром флебологии, где я изначально была на бесплатной консультации, а в итоге я ушла с мед центра с кредитом на 235 000 руб. Сотрудники после их обследования сказали, что все плохо, чуть ли завтра не помру если не возьму их чудо матрас и подушку «Здоров», которые якобы исправят ситуацию в кратчайшие сроки! Придя домой посмотрела что из себя представляет этот мед центр и наткнулась на негативные отзывы таких же обмахнутых людей, которых они взяли испугом! Не долго думая начала искать юристов и нашла эту компанию. Приехала к ним они подтвердили, что меня по сути облапошили в мед центре, если таковым его в действительности можно назвать! Сделала доверенность на компанию и юристы мне помогли буквально за неделю, расторгли договор с мед центром и помогли с анулированием кредита в банке! Спасибо большое за помощь! Очень благодарна юристам!
Обращался к юристам этой организации, чтобы помогли разобраться в моей проблеме. Я купил путевку на отдых в другую страну , потратил деньги на оформление визы, билет на автобус. В аэропорту при прохождении контроля, мне было отказано, в выезде из страны. Юрист рассмотрел мое дело и посоветовал обратится в суд, чтобы доказать незаконность действий пограничной службы. В суде мой иск был удовлетворен, затем с юристом написали еще одно заявление о компенсации всех потраченных мною средств на билеты, судебные разбирательства и за нанесения морального вреда. В суде мы отстояли мои права. Добились компенсации. Рекомендую.
Я угодил в черный автосалон, ситуация была такая приехал к ним около 12 дня уехал вечером, морочали голову целый день, итог такой вместо обещанной суммы, в договоре значилась совсем другая .вместо 9 процентов годовых -24 и кредитный договор не на 5 лет , а на 7 переплата выходит 1600 000, короче влетел я по полной программе. Еще и предоплату внес. Уехал домой ужас в каком состоянии, но на следующий же день решил не сдаваться и найти юристов чтобы помогли мне доказать факт мошенничества , пришлось конечно потрудится и с этим вопросом, цены везде не очень приятные , в Таганском доме права и цена устраивает и услуги оказывают на высшем уровне! мне помогли разобраться в этой не очень приятной ситуации и остаться при своих интересах, спасибо большое!
Жене навязали кредит в медцентре на сумму 200 т.р. Пришла вся в слезах, не понимая, как можно было повестись на такую уловку. Мошенники работали очень слаженно, подсунули бумаги на подписание кредита. Самое главное, что эти люди не относятся к медицине ни коем образом, обычные аферисты, переодетые в белые халаты. Знакомый уже обращался в Таганский Дом Права и посоветовал нам обратиться в эту компанию. Мы были просто поражены! Опытные профессиональные юристы Таганского Дома Права за самое короткое время помогли нам расторгнуть кредит с этими мошенниками! Выражаем огромную благодарность Таганскому Дому Права!
Я обратился в компанию "Таганский Дом Права" когда попал в небольшое ДТП, но был спорный вопрос который требовал решения, записался на бесплатную консультацию, решили все грамотно и быстро иногда приходилось ждать юриста , но в целом работой я остался доволен, если будут возникать какие-то подобные вопросы буду обращаться туда.
Здравствуйте. попала я в салон красоты. где мне навязали косметику очень дорогую и совсем сомнительного качества , а так же вместо беспроцентной рассрочки за оплату подписала кредит, не знала что делать с этой прелестью, так как от одного крема у меня началась сильная аллергия,ко всему прочему я нанесла ущерб своей коже, естественно я не знала как вернуть все это добро назад, и как избавится от кредита. Мама нашла юристов и я обратилась в "Таганский дом права", действительно у них большая практика по таким делам , и мне в короткие сроки помогли вернуть деньги в банк, а так же избавится от этой косметики. Мне очень понравилась атмосфера в офисе, и конечно цена услуг тоже нормальная.
Добрый день, обратилась за помощью в Таганский Дом Права после того как навязали кредит в мед центре, не могла вернуть свои деньги, юрист поехал со мной и разобрался во всем, мед центр перечислил денежные средства и я осталась довольна работой сотрудника и компании в целом, однозначно рекомендую!
не согласен с предыдущим отзывом. Яровой -профессионал, читайте все сами внимательно при заключении договора.
У меня, как и у многих клиентов ТДП, возникла проблема с возвратом денег из ООО Фин. БрокерЪ. Меня принял юрист Яровой И.С. Составили договор и я внёс предоплату. Читать внимательно договор тогда не было, но дома, перечитав, я обнаружил в нём кучу ошибок, не просто орфографию в адресе, но и в номере паспорта! Далее, в графе "Характер юр. услуг" я увидел "Подготовка обращения в ЦБ и ИФНС". Думаю, зачем бы мне понадобилось обращаться и ЦБ и налоговую, это ведь не судебные инстанции. Записался на приём в юр. центр "Триумф", и там мне объяснили, что договор с ТДП - просто бумага, в досудебном порядке мою ситуацию разрешить не удастся (мне показали, какая там очередь из желающих) , а юрист Яровой меня заверил, что нечего волноваться, в суд обращаться не придётся. Далее я целый день пытался с ним связаться, оставлял сообщения, но обратного звонка не получил. Не выдержал и поехал туда сам. Яровой сослался на большую занятость. Когда я сообщил о своих "находках" в договоре, он сказал, что опечатки ничего не означают. Вы видели где-нибудь юриста, который не знает, что номер паспорта состоит из 6-ти цифр, а не из пяти?! Он также пытался меня убедить, что обращаться в ЦБ и ИФНС необходимо и плёл чушь несусветную. Мой вывод: между ТДП и Финброком есть сговор. Сначала лохов разводит первый из них, а потом этим занимается второй (в поисковиках ТДП выскакивает на практически на первом месте и это подкреплено массой лестных отзывов). Докопаться до реальных отзывов просто требует времени и желания, но, в конце концов, я их нашёл. Скорее всего, все восторженные хвалебные "оды" проплачены. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ МОШЕННИКОВ ИЗ ТДП!
Я обратилась в компанию ООО Таганский дом права. Мое дело вел Денисьев Д.С. Выражаю огромную благодарность - на такие суммы я даже, не рассчитывала, Рекомендую эту компанию для решения судебных вопросов, юристы хорошо поработали!
Был вклад в финброк, начались проблемы с выплатами процентов, обратилась за помощью в Таганский дом права. Юристы молодцы, без суда вернули все деньги которые мне задолжали.
Хватит врать! Дамы и господа, наберите в поисковике Таганский дом права реальные отзывы и вы увидите, что на самом деле представляет из себя эта контора!
Возникла необходимость обратиться за помощью к специалистам ООО «Таганский дом права». Посоветовали добрые люди, в опыте которых была аналогичная ситуация. Мне необходимо было вернуть банковский вклад. Вложился в ООО МКК «МБР Развитие Групп». Никак не ожидал, что будет такой развод, но слезы лить уже поздно, пришлось решать проблему. Попал к юристу Александру Петровичу Савченко - очень достойный специалист. Держал меня в курсе и постоянно были с ним на связи. Процесс длился меньше месяца и за это время общались в телефонном режиме, в основном. Я к тому, что для меня это было очень удобно. Дело выиграли, я остался очень доволен работой Александра Петровича. Спасибо, еще раз.
Спасибо юристам Таганского Дома Права! Благодаря им я аннулировала навязанный мне кредит в медцентре Либерти! Избавили меня от кредита на косметику которая якобы стоила почти 140 000 вместе с процентами банка! Просто еще раз убедилась что бесплатного ничего не бывает, никаких медицинских процедур в частных клиниках!
Просто хочу поблагодарить юристов что помогли вернуть машину в Центр Авто М на Горбунова 12, там реально работают жулики! Приехал за одной машиной новой а уехал на хламе в тридорога! Если бы не юристы из Таганского дома права то так и ездил бы наверно на этом ведре с болтами который вчера все же вернули в автосалон! Просто еще раз СПАСИБО!
Здравствуйте! Не так давно подписала договор с медицинским центром ООО Салюс-Мед, по Новослободской, д. 3. Проблема, в том, что как я подписала этот договор – не знаю. Мне его навязали (уговорили). В общих чертах, мои попытки разобраться заканчивались юридическими терминами, все ведь в рамках закона…По совету коллеги связалась с юристом ООО Таганский дом права Борисовым Сергеем Петровичем. Он действительно очень грамотный специалист и профессионал. Огромное спасибо за помощь в расторжении этого договора!
Юристы отличные! Моя мама повелась на бесплатное обследование по адресу Весковский переулок дом 3 (Якобы Институт здоровья и питания). В итоге вместо обследования получила кредит на приличную сумму. Обратился В «Таганский Дом Права» и не зря, юристы помогли расторгнуть договор и соответственно закрылся и кредит в Банке Восточный. Просто большое спасибо, продолжайте и дальше в этом духе, ведь в подобных мед центрах только и умеют обманывать пенсионеров!
Отличная компания, обращался в Таганский Дом Права по бракоразводному процессу, так как полюбовно с супругой разойтись не получилось, в основном вопрос коснулся по разделу имущества, и особенно по моменту того что бы я мог видеться с детьми, так как жена этого не хотела. В итоге по имуществу все разделилось по закону и я могу видеть детей по выходным, до этого моя теперь уже бывшая супруга не давала мне такой возможности. Что могу сказать, юристы отличные, всем рекомендую.
Хорошая компания. Юристы помогли взыскать деньги с компании которая должна была нам 670 000 руб, отлично проявили себя в арбитражном суде. Просто рекомендую юристов Таганского Дома Права кому необходимо представительство в Арбитражных судах. Данная компания теперь у меня в записной книжке на подобные случаи! Удачи Вам в вашем деле!
Попалась на уловку якобы бесплатного обследования в "Институте здоровья и Питания" на ул. Новослободская дом 3, ООО "Салюс Мед", в итоге пришла на бесплатное обследование а ушла с кредитом в банке на почти 120 000 руб, как подписала сама не понимаю, они просто одурманивают, по другому не назовешь, подписала договор на процедуры которые яко бы мне помогут похудеть! Начала читать отзывы и поняла что меня надурили. Обратилась в Таганский Дом Права, в итоге юристы мне помогли расторгнуть договор и анулировать кредитный договор! Спасибо большое сотрудникам компании! Все кто читает, не верьте в бесплатные обследования! Это сыр в мышеловке, который не бывает бесплатным!
Обратилась в Таганский Дом Права когда рухнул Тальменка Банк по адресу Пресненская набережная дом 8 , у меня там был вклад на 1 100 000 руб, как узнала что он рухнул начала паниковать и искать варианты как вернуть мои сбережения. Благо нашла Юристов Таганского дома права, приехала на консультацию мне все популярно объяснили как и что делать, но так как я юридически не подкована решила доверить работу с Агенством по Страхованию Вкладов ( АСВ) юристам, оставила доверенность и они принялись за работу. Кстати по каждой проделанной операции они мне звонили и отчитывались, и в итоге я при помощи юристов добилась выплаты . Спасибо большое Таганскому Дому, теперь при каждом возникающим вопросам обращаюсь только к ним, просто по телефону даже консультируют. Всем советую данную компанию , у меня только положительные впечатления от них.
Хорошие юристы. Помогли мне анулировать договор с центром флебологии на Весковском переулке дом 3, они позвали меня на бесплатную консультацию, а в итоге я ушла с мед центра с кредитом на 110 000 руб в Альфа банке. Нарассказывали что мне чуть ли не неделю жить осталось, и их чудо матрас и подушка "Здоров" поможет! Когда я пришла домой начала читать отзывы и поняла что меня обманули, взяли испугом! Тут же начала искать юристов и нашла Таганский Дом Права! Приехала к ним они подтвердили что меня по сути облапошили в мед центре ( Если честно язык не поворачивается назвать это мед центром). Оставила доверенность юристам и они мне помогли буквально за 10 дней расторгли договор с мед центром и помогли с анулированием кредита в Альфа банке! Спасибо большое за помощь! Очень благодарна этим юристам! Милые дамы, не верьте в бесплатные обследования в частных мед цетрах! Просто на Вас хотят нажиться! Ходите в свои районные поликлиники!
Отличная компания! Помогли вернуть автомобиль в автосалон MAC Motors на метро Южная где меня развели почти на 300 000 руб! В автосалоне подсунули предворительный договор, который я дурак подписал. Люди никогда не гонитесь за дешевыми ценами в автосалонах, как я понял на своей шкуре дешевле чем у официального дилера цен на авто не бывает. А уж если вы попались то обращайтесь в Таганский Дом Права! Отдельная Благодарность Александру Савченко! Удачи вам во всем!
Не буду больше обращаться в ТДП и верить рекламе. Попалась на их удочку и теперь сильно жалею, ведь на деньги которые я потратила на их услуги я могла купить какую-то реально полезную вещь, а не на аренду красивого офиса для этих кидал. Юрист Гурева Елена Вела мое дело по наследству довольно длительный период, и все время по разным причинам переносила встречи и заседания, когда все же состоялся суд - мы его проиграли. Позже через знакомых вышли на адвоката, представляющего другую сторону на суде, и он нам сообщил по секрету, что дело должны были выиграть мы, но из-за того что мой адвокат была настолько необразованна, то она элементарно не смогла ничего доказать. И у меня сейчас такое впечатление, что меня просто развели..
Мда, интересно, сколько времени и денег Таганский Дом права тратит на заказ таких вот положительных отзывов?? ? Читать просто противно( Кто обращался, тот знает, что это конторка во главе с Забелиным, где вместо помощи людям лишь добавляют проблем. Я в прошлом году пришла после неудачно проведенной процедуры в одном из столичных салонов красоты дабы получить консультацию по вопросу, что делать, чтобы мне возместили ущерб, в результате Гурева Е.В. начала заливать мне, что вопрос серьезный, нужно будет и в салон съездить и несколько бумаг напечатать и в законодательстве порыться, а это все время, поэтому нужно внести оплату наперед. Я согласилась только частично оплатить, т.к. нужной озвученной с собой не было. За три недели от юриста ни звонка, ни весточки. Стала звонить сама, она сбрасывает или просто не берет трубку. Поехала на Земляной Вал, она сидит, стала спрашивать о продвижении моего вопроса, а она мне выдает, мол, помимо такой мелочевки у нее есть дела поважнее, поэтому идите домой, не мешайте работать. У меня шоковое состояние было. Решила обратиться к руководству и только тогда поняла, что Забелин П.В. с юристами своими заодно! В салон так никто и не обратился, вышло, что я юристу деньги просто подарила, а проблемы только усугубились, придется делать пластику( Разочарована, расстроена и категорически не рекомендую данную контора для обращений нуждающимся в юр. помощи!
Отличная компания. Юристы работают профессионально и быстро. Я пришла на бесплатную консультацию в медицинский центр Глобал мед и там меня жестоко обманули сотрудники. Они надавили на меня и можно сказать,заставили,подписать кредитный договор на их услуги. В компании Таганский Дом Права меня бесплатно проконсультировали и в скором времени расторгли договор. Буквально в течении 5 дней! И за работу взяли не много! Я довольна результатом!
Обратилась в данную компанию за консультацией. Меня внимательно выслушали и дали качественную подробную консультацию. Сразу видно,что здесь работают опытные юристы,которые прекрасно разбираются в юридической сфере деятельности. Большое вам спасибо. Теперь я знаю, что мне нужно делать!
Благодарен за помощь в расторжении договора с автосалоном Авто М. Я приобрел автомобиль в этом салоне и в этот же день очень пожалел.Сотрудники меня убеждали,что автомобиль в идеальном состоянии и я по своей глупости повелся. оказалось что качество машины просто ужасное. Когда я приехал туда с просьбой вернуть мне деньги они на отрез отказались. Тогда я решил обратиться за юридической помощью. После долгих поисков в интернете,я наткнулся на компанию таганский Дом Права. Решил рискнуть и обратиться к ним. Консультация оказалась бесплатной. После разговора с юристом,я понял что сотрудники здесь опытные. У них огромная практика по таким делам,как у меня. Я заключил договор на оказание услуг юриста и правильно сделал. Я даже не ожидал ,что вопрос решат без суда да еще и за такой короткий срок. На своем опыте я убедился,что в этой компании работают профессионалы. Если мне еще понадобится юридическая помощь,то обращаться буду только к Вам. Выражаю свою благодарность и желаю успехов и процветания всему коллективу компании Таганский Дом Права!
А у меня тоже сложилась неприятная ситуация с медицинским центром. После консультации начали говорить,что у меня все очень плохо со здоровьем, надавили на меня и вынудили подписать договор. Конечно я пробовала расторгнуть его самостоятельно,но сотрудники совсем не хотели ничего расторгать. Я начала искать юридическую компанию,что бы мне помогли. Я обращалась не в одну компанию и везде было очень дорого ,да еще и консультация платная. Я уже и не надеялась найти хорошего юриста,но случайно наткнулась в интернете на компанию Таганский Дом Права. на сайте было написано,что консультация бесплатная. Я позвонила и записалась. На консультации все объяснили подробно. И я решила довериться таким юристам. И знаете что? Уже менее чем,через 10 дней юристы расторгли договор. даже не понадобилось обращаться в суд. Я очень благодарна компании Таганский Дом Права. Спасибо вам огромное!
Добрый день! Хочу поделиться положительным отзывом о компании Таганский Дом Права. Мне навязали кредит на медицинские услуги. Сотрудники настолько настойчиво действовали,что я и опомниться не успела,как все уже подписала. Сама расторгнуть договор я не смога и поэтому мне понадобилась юридическая помощь. Знакомые посоветовали Таганский Дом права. Я нашла их в интернете и оставила заявку на сайте. Мне перезвонили и пригласили на бесплатную консультацию. Конечно я пришла в назначенное время. К моему удивлению Консультация прошла очень грамотно. Что бы не затягивать я заключила договор. Как же я была рада,когда расторгли договор с этим ужасным мед центром. Юристу удалось все сделать в досудебном порядке. Теперь я без кредита.Юрист сделал все очень быстро,я даже не надеялась на такой отличный результат. И услуги в этой компании достаточно не дорогие. Я на своем личном опыте убедилась ,что это лучшая юридическая компания! Еще раз огромное спасибо!
Отличная команда молодых целеустремленных юристов, помогли быстро расторгнуть мой договор с "серым" автосалоном. Оператор Павел подсказал как правильно действовать в моей ситуации и какие документы мне необходимы. Юрист Игорь Сергеевич принял меня на следующий день, рассказал что необходимо предпринять и через 10 дней я смог уже вернуть свои деньги.
Отличная компания! Обращался в Таганский Дом Права для решения вопроса с автосалоном, в котором навязали кредит, хотя ехал покупать авто за наличные. Вопрос решили за неделю, и без суда, хотя в салоне грозили затаскать меня по судам из за того что подписал договор который мне подсунули! Благо все решилось! Еще раз спасибо Юристам с Таганского дома права! Отдельное спасибо Борисову Сергею! Удачи Вам и процветания! Всем рекомендую!
Я обратился в таганский Дом права в апреле с проблемой по автовозврату. В автосалоне я выбрал себе автомобиль ( шевроле Круз 2013 года) сотрудник сказал ,что он стоит 370 тысяч рублей. меня все устроило и я решил взять именно эту машину. меня проводили в кабинет,где сказали,что за эту машину надо доплатить еще 195 тысяч рублей. Но у меня не было таких денег,на что поступил ответ,что через 20 минут договор будет расторгнут и я останусь без денег и автомобиля и у меня есть только один вариант,это взять другой автомобиль по этой цене ( Мицубиси лансер 2006 года). так как у меня просто не было выбора и чтобы не уйти из салона ни с чем,мне пришлось взять эту машину. Это был обман чистой воды. И я начал искать юридическую компанию,чтобы вернуть свои деньги. Выбор пал на Таганский Дом Права. На консультации детально все изучили и разработали план действий. все документы собирал юрист. В итоге дело решили в досудебном порядке. Мне вернулись мои деньги,а все благодаря настоящему профессионализму юриста Новосельскому Е.В. ,который не только занимался мои делом,но еще и всячески поддерживал меня. Поэтому выражаю огромную благодарность компании Таганский Дом Права.
Обратилась за юридической помощью в эту компанию по совету знакомой . Очень надежная компания, доступные цены. Есть возможность получать консультации не только в офисе,но и по телефону. Профессиональные сотрудники помогли быстро решить проблему. Спасибо!
Отличные Юрисы! Спасибо за помощь ! Помогли избавиться от матрасов Здоров в кредит! Удачи Вам и процветания! Всем рекомендую! Настоящие профессионалы!
Лживые отзывы! Мы обращались с 3-мя подругами к ним по возврату косметики. Спасибо Евгению Валеоьевичу, за помощь в организации сьемок и расторжении договора кредитного на 188 ТЫС РУБЛЕЙ. Было страшно, на нас кидались в салоне красоты разьеренные управляющие и орали. Чуть ли не до драки. Мне кажется после этих событий начали писать отзывы о компании, т.к. репутация всегда у них была хорошая. Евгений Валерьевич, как и обещала защищаю вашу компанию. Спасибо Таганскому дому!
Спасибо, огромное, Игорю Сергеевичу за помощь в возврате косметики,которую мне навязали в кредит на более 100 т.р . Хороший и грамотный специалист.
Обращался в копанию Таганский Дом Права в полной безнадеге. Остановил экипаж ДПС за езду в нетрезвом виде, дул в трубку при двух понятых, но я был не пьяный. Передали моё дело в суд, на первый взгляд дело было пройгрышное и я отчаялся. Мой дядя в Москве заключил договор с ними и начались суды. После второго заседания получилось так, что юрист Гуреева раскопала всю правду и понятные сказали в суде, что не видели процесса мед. освидетельствования, а инспекторы ДПС разошлись во мнениях. Сейчас есть все шансы на выйгрыш дела. Я впечатлен работой компании и в любом случае буду рекомендовать её своим знакомым. Крайний суд назначен на апреля, теперь я верю в работу юристов и понимаю, что даже в таких крайних случаях справедливость может востаржествовать.
Отличная компания. В феврале попала в ДТП . Страховая выплатила копейки. Обратилась за помощью в Таганский Дом Права. Консультация на высшем уровне. Отсудили деньги в кратчайшие сроки. При этом я сидела дома,по судам бегали юристы. Огромная благодарность,ребята молодцы! Всем рекомендую.
Хочу оставить отзыв о таганском доме права, а именно Виталию Васильевичу. Он помог мне выйграть суд по возврату автомобиля в юродивый салон. Успехов и хороших клиентов вам.
Мечтал всегда купить себе кроссовер. Копили с женой деньги на покупку и начали присматривать для себя автомобиль. Хотелось купить себе вместительный и удобный (чтоб помещалась коляска) и можно было с друзьями поехать на природу/рыбалку. Накопив достоъаточную сумму денег начали смотреть варианты. Живем в Казани и увидели рекламу автосалона Автосити в Москве, где стоимость автомобиля была гораздо ниже + оплата поездки до Москвы. У нас там есть друзья, поэтому мы решили поехать в салон и навестить своих друзей. Приехав в автосалон, мы увидели свой автомобиль за 1 300 000 киа спортейдж 4 го поколения. Красивый и удобный, багажник низкопосажен, как раз для коляски). Мы подписали договор и внесли деньги. Прошло более 5-ти часов, вечерело, нам сообщили, что мы должны за предпродажную подготовку и допы внести еще 400 000 рублей!!! Естественно таких денег не было, нам предложили срочно оформить кредит, либо выбрать другой автомобиль на который "хватит" денег. Хватало оказывается на ховер h3 на ручке. Мы поняли, что попали. Начали в интернете искать юр. компании и читать отзывы. Позвонили в Таганский Дом Права, где оператор Владимир подсказал какие дальнейшие действия нужно предпринять. НАм угрожали и говорили, что денег мы своих не получим назад по условиям договора. Рано утром, (мне кажется мы были первые) мы пришли на консультацию к Игорю Сергеевичу. Оказывается, такая схема работы стандартная у серых автосалонов. Мы подписали договор и нам пообещали вернуть всю сумму денег, которую мы заплатили. Мы остановились у своих друзей, а на работе пришлось взять вынужденный отгул на неделю. Через три дня, позвонил Игорь Сергеевич с радостной новостью. Автосалон готов вернуть все деньги и расторгнуть договор, мы в этот же день поехали подписывать документы и забирать свои деньги. Всё благополучно решилось.
Хочу выразить благодарность Владимиру, а также Игорю Сергеевичу за ешго помощь в решении нашего вопроса. А всем сказать, что не верьте в низкую стоимость автомобиля и оплату дороги (нам ничего не оплатили).
Спасибо Таганскому Дому Права за помощь, написал благодарсвенное письмо в офисе и решил еще разместить на сайте. Кстати отзывов о Таганском Доме Права в рамках от клиентов на ресепшене много. Спасибо, еще Надежде за душевный разговор и она нас успокоила.
Благодарю за помощь в возврате косметики, которая моя жена купила на 148000 в кредит Mon Platin. Салон отказывался возвращать, ссылаясь, что косметика не возвращается. Спасибо большое ребятам, а именно Игорю Сергеевичу. Успехов Вам

Ребята, очень классные! Спасибо Вам за возврат моей неудачной покупки серому дилеру. Мне тоже понравился Ваш офис и спасибо Игорю Сергеевичу, он быстро смог решить мой вопрос, даже денег не жалко было. Успехов и процветания, буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Мне ребята помогли вернуть автомобиль от серого дилера.
Решили мой вопрос менее чем за неделю, а казалось ситуация безвыходная. Не покупайтесь на низкие цены в автосалонах..
Хочу сказать спасибо Сергею Петровичу и пожелать успехов данной компании. Еще у них очень классный офис, и близко от метро.
Хорошая компания. Обращалась по возврату навязанной в кредит косметике СОЛИМЕР на Маросейке дом 10. Анулировали договор и с ними и с банком. Спасибо большое!
Юридическая компания Таганский Дом Права на станции метро Таганская на карте