8 (495) 642-42-558 (495) 642-42... — показать

Юридическая компания Тактика

8 (495) 642-42-558 (495) 642-42... — показать

Про «Юридическая компания Тактика»

Юридическая компания Тактика.
Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Юридические услуги 3
Арбитраж
Защита в суде
Физические лица

Отзывы про Юридическая компания Тактика (160)

Обращался в эту компанию за услугой. Мне нужно было оформить банкротство и как можно скорее. Быстро не вышло, зато весь долг в итоге удалось списать. Юристы компании меня представляли в суде.
Никогда не писал отзывов, но тут решил, всё-таки юристы компании "Тактика" очень много для нас сделали. Наш бизнес и так очень плохо держался на плаву, а ситуация с карантином нас окончательно подкосила, мы разорились и остались с большим долгом. Естественно несколько человек не в состоянии выплатить долги компании, поэтому мы с компаньонами решили получить статус банкротов, чтоб нас не донимали коллекторы. Здесь нам и помогли юристы компании - сделали все быстро и без нервов. Буквально несколько дней назад мы получили статус банкротов. Спасибо.
Мне пришлось обратиться за юридической помощью в эту организацию. В связи с ситуацией, которая сейчас происходит в мире, попал в неприятную ситуацию. Накопились большие долги по кредиту, заемщики стали телефон обрывать. Хотел раз и навсегда этот вопрос закрыть в юридическом плане. Позвонил, заказал консультацию. На следующий день меня юрист принял. Мою ситуацию изучил в подробностях, после чего дал рекомендации, как действовать. Все долги в итоге мне удалось закрыть в досудебном порядке. Сэкономил в итоге и деньги, и нервы. Хорошо иметь дело с профессионалами. Рекомендую организацию.
Большое спасибо от нас с супругом за помощь в получении статуса банкротов. Без вашей помощи мы бы получали статус намного дольше.
Прошлой осенью из-за потери крупного спонсора мы с моим партнером потеряли наш бизнес. Естественно из-за этого на нас повис долг, который мы были не в силах выплатить. А у нас семьи, дети, у меня ипотека, у партнера несколько кредитов. В общем, решили мы признать себя банкротами, чтоб сэкономить решили пройти процедуру самостоятельно, но у нас ничего не получилось - даже нормально документы заполнить не смогли. В конце-концов решили обратиться в юридическую компанию "Тактика". Юристы компании собрали все необходимые документы и передали дело в суд. Честно говоря мы не особо верили, что получим статус банкротов, но спустя несколько месяцев нас признали банкротами и списали долг. Большое спасибо юридической компании.
Прошлой зимой мы разорились и решили пройти процедуру банкротства, чтоб нас признали банкротами и списали наш долг. Решили обратиться в компанию "Тактика". Все было сделано грамотно и в итоге суд признал нас банкротами и долг был списан.
Обращалась в данную компанию в мае этого года, что бы мне помогли пройти процедуру банкротства. В целом сотрудничеством осталась довольна. Данную фирму выбрала, т.к. здесь нет никаких предоплат и расчёт с компанией происходит по окончанию прохождения процедуры банкротства. Так же, приятно, что сотрудники фирмы сами ведут переговоры и переписку с банками и коллекторами, что очень сильно экономит время и нервы.
Оформили здесь банкротство с мужем год назад. После потери нашего бизнеса, огромных долгов, и постоянных звонков коллекторов с угрозами уже просто не оставалось другого выбора. Я пробовала подавать документы самостоятельно, но они отклонялись - то это не правильно заполнено, то там не так надо было. В общем, решили мы обратиться за помощью в юридическую компанию, это получалось довольно дорого, но что делать, другого выхода у нас просто не было. Выбрали компанию Тактика из-за большого количества хороших отзывов. Я не буду расписывать, как именно все проходило, как мы собирали документы, подавали в суд. Скажу только, что благодаря компании статус банкротов мы получили и наш долг списали. Огромный плюс, что платить за услугоэи можно в рассрочку. В общем, больше спасибо!
Год назад наша семья потеряла бизнес и осталась с кредитами и огромным долгом из-за бизнеса. У меня просто не было другого выхода, кроме как объявить себя банкротом. Благодаря компании Тактика процедура прошла максимально быстро. Спасибо за помощь.
Компания "Тактика" буквально спасла нас. Наш бизнес разрушился и на нас повис огромный долг. И лишь благодаря этой компании нам удалось пройти суд и получить статус банкротов.
Большое спасибо компании "Тактика" за грамотный подход к делу. Только благодаря вам наш запрос приняли в суде и моего мужа признали банкротом, что повлекло за собой списание крупного долга. Без вашей помощи мы бы точно не справились, даже когда мы с и едем самостоятельно пытались подать документы наш запрос отклоняли. А вы помогли нам пройти все "от" и 'до" без лишней нервотрёпки.
Большое спасибо компании Тактика за то, что помогли с оформлением процедуры банкротства. Процедура прошла удачно и меня признали банкротом.
Компания Тактика помогла мне пройти процедуру банкротства. Из-за разорения моей фирмы на мне повис огромный долг, с которым я не мог самостоятельно расплатиться. Сначала думал пройти самостоятельно, но у меня даже не получилось собрать правильно нужные документы. Поэтому был вынужде воспользоваться услугами профессионалов. Компания отлично справились с поставленной задачей, и мой долг в итоге был списан.
Год назад благодаря компании "Тактика" успешно смог пройти процедуру банкротства. Представители компании помогли собрать необходимые документы и подать заявление. Без них я не смог бы выиграть суд. Все было сделано оперативно. Отдельно хочется поблагодарить за то,ч что представители фирмы занимались судом самостоятельно, я даже не присутствовал на заседаниях, о результатах мне сообщали по телефону. В итоге мой долг был списан, спасибо!
Хочу поблагодарить компанию "Тактику" за то что два года назад помогли мне получить статус банкрота, в последствии чего мой долг был списан.
В этой компании смог получить официальный статус банкрота. Помогли оперативно собрать все необходимые документы и в дальнейшем занимались моим процессом банкротства. На данный момент никаких проблем уже не испытываю, коллекторы и банки от меня отстали после получения статуса. Так же, хочу сказать о вполне приемлемых ценах за услуги высокого качества.
Полгода назад моего мужа признали банкротом и списали долг. Большое спасибо компании "Тактика", без вас мы бы не смогли так быстро и без нервов пройти процедуру банкротства.
Год назад я прогрела и на мне повис огромный долг. Большое спасибо компании "Тактика", что помогли мне пройти процедуру банкротства, благодаря которой мой долг списали! Без вас я бы точно не справилась.
Хочу выразить свою благодарность компании "Тактика". Осенью прошлого года они нас буквально спасли. Так получилось, что моя фирма обанкротилась и я остался с огромным долгом. Естественно, у меня не было ни малейшей возможности его выплатить. Коллекторы достали, каждый день звонили, писали, даже у подъезда поджидали. В итоге было принято решение обратиться в юридическую компанию по поводу помощи в списании долга. По совету знакомого обратился сюда. Юристы сразу принялись за мое дело. Спустя несколько месяцев суд признал меня банкротом, и мой долг был списан. Не думаю, что самостоятельно я бы смог это все разрешить. Так что ещё раз большое спасибо.
Обратилась в эту компанию в октябре прошлого года, так получилось, что мой бизнес прогорел и на мне повис огромный долг. Выплатить его было невозможно, поэтому решила признать себя банкротом. Большое спасибо компании "Тактика" за то,что успешно провели мое дело и меня признали банкротом, самостоятельно я бы пройти через это все не смогла.

Юридическая компания Тактика находится по адресу г Москва, ул Гиляровского, д 6 стр 1.

Юридическая компания Тактика на карте