8 (499) 648-89-228 (499) 648-89... — показать

Юридическая компания Тактика

8 (499) 648-89-228 (499) 648-89... — показать
+7 499 648-...+7 499 648-89-22 ещё

Про «Юридическая компания Тактика»

Юридическая компания Тактика.

Защита в суде
Осуществление банкротства
Физические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания Тактика (229)

4.8
Компания Тактика помогла мне избавиться от крупных задолженностей по двум кредитам. Выплачивать долги возможности не было, вот и обратился в Тактику за проведением процедуры банкротства. Юристы компании работают грамотно, понравилось, что они отстаивают позиции своих клиентов до получения результата. В ходе процедуры банкротства, были аннулированы не только мои кредитные задолженности, но и долги по коммунальным платежам, сумма там тоже была приличная. Стоимость услуг компании, по сравнению со списанными долгами, мизерная. В результате, я свободен от обязанности выплачивать огромные суммы. Спасибо!
Ребята из этой компании здорово меня выручили, когда помогли оформить банкротство для меня. С работой справились оперативно. Заплатил я мало за услугу.
Испытывал трудности с погашением всех задолженностей. Понимал что самостоятельно ничего не смогу сделать. Обратился сюда и не пожалел. Благодаря умелым действиям юристов компании Тактика процедура банкротства прошла без особых проблем. На всех этапах консультировали, чувствовалась поддержка и знание дела. Конечное решение было в мою пользу. Остался полностью доволен.
Процедура банкротства достаточно на комфортных условиях. И так приставы с каллекторами осаживали и денег не было. Оплачивал в рассрочку. По срокам достаточно быстро. Благодаря конкурсному управляющему ещё и имущество сохранил.
Компания Тактика помогла моей сестре пройти процедуру банкротства физического лица. Сотрудники этой фирмы грамотны и компетентны. Они профессионально подготовили документы. В итоге, все прошло хорошо. Так что мы можем эту компанию всем рекомендовать, кому еще предстоит такая процедура. Главное, чтобы в такой непростой момент рядом были надежные юристы.

Частые вопросы про Юридическая компания Тактика

Как узнать график работы Юридическая компания Тактика ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 648-89-22

Юридическая компания Тактика находится по адресу г Москва, ул Гиляровского, д 6 стр 1.