8 (499) 648-89-228 (499) 648-89... — показать

+7 499 648-...+7 499 648-89-22 ещё
г Москва, ул Гиляровского, д 6 стр 1
Проспект Мира (КРЛ),
Район: Мещанский

Про «Юридическая компания Тактика»

Юридическая компания Тактика.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юридическая компания Тактика (403)

Душевное спасибо вам за старания и профессионализм, помогли оформить банкротство и спасли от долгов
Получила грамотную консультацию юриста по урегулированию трудового спора. Чётко, быстро и недорого.
Спасибо большое за помощь со списанием большего долга. Я благодарен вам за это. Буду рекомендовать друзьям!
Банкротство было проведено крайне грамотно и умело. Подход профессиональный, придраться не к чему. Умело отстояли мои интересы, в итоге, за 8 месяцев управились. Долг был в 800 тысяч был снят.
Обратившись в компанию Тактика, я получил качественную консультацию и всестороннюю помощь в оформлении всех необходимых документов. Сотрудники компании проявили высокий профессионализм, оперативно решали все возникающие вопросы и обеспечили мне поддержку на каждом этапе процесса.

Частые вопросы про Юридическая компания Тактика

Как узнать график работы Юридическая компания Тактика ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 648-89-22

Юридическая компания Тактика находится по адресу г Москва, ул Гиляровского, д 6 стр 1.

Юридическая компания Тактика на карте