8 (495) 600-44-40 8 (495) 600-44... — показать

+7 495 600-... +7 495 600-44-40 ещё
г Москва, ул Покровка, д 3/7 стр 1б
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Отзывы про URVISTA (Юрвиста), юридическая компания (28)

4.6
Обращались с друзьями в Юрвисту для регистрации компании. Сразу хочется отметить, что сайт 1рег.ру, где представлены услуги отдела по регистрации компаний, крайне информативный и удобный. Есть виртуальный помощник, который сразу же переведет вас по консультации на юриста. Очень граммотные и вежливые сотрудники. Регистрация нашей компании прошла без каких-либо сложностей. После открытия компании предложили услуги по открытию счета, бухгалтерского сопровождения и даже предложили регистрацию и разработку своего личного товарного знака. Я считаю, что такой широкий спектр оказываемых услуг - несомненный плюс для юридической компании. Цены же у них адекватные
Была просто в восторге от скорости отдела Патентования! Работают профессионалы, зарегистрировали два товарных знака, уведомляли на всех этапах делопроизводства, всегда была в курсе, что с моими товарными знаками. Получила через 5 месяцев Свидетельства. Спасибо юристам отдела Патентования за квалифицированную юридическую помощь!
URVISTA (Юрвиста), юридическая компания
Ваш добрый отзыв о нашей работе позволяет думать нам о том, что наш ежедневный труд приносит Вам пользу и заряжает положительными эмоциями.
С уважением, служба качества клиентского обслуживания ЮК «URVISTA»
Заключила в марте договор на сдачу отчётности и чтобы узнали долги по налогам (было ип, деятельность не вела, и на момент открытия дезинформировали, что раз ничего не делаю ничего и платить не нужно будет). В мае состоялся суд и приставы списали с моего счета деньги в июле. А юрвиста не в курсе)) ну жду, может скажут... нет, в августе звоню сама - ничего не знают, и сказать не могут... на 11 октября от них ни слуху ни духу. Зато на сайте одни благодарственные письма. А у меня 15 тысяч просто вникуда потрачены, видимо на оплату бумги для договора с ними.
Как я думала ранее, что я сам себе бухгалтер) И рассчитать налог раз в квартал для меня труда не составит. В общем и целом всё было хорошо, ( как я думала) ровно до тех пор, пока в самый неожиданный момент налоговая заблокировала расчетный счет. При чем мне нужно было срочно выставить счета заказчикам. На просьбу подождите пожааалуйста, ответ, извините, найдем другого исполнителя. Обидно. В итоге я потеряла 2х клиентов, что несомненно ударило по моему кошельку. Естественно я уже не думала что знаю всё, и уже совсем не понимала что мне говорит инспектор в налоговой и вообще что он от меня хочет, я же всё оплатила!)
Нашла компанию Юрвиста, мне помогли разобраться во всем. Почему я думала что отчет сдавать не нужно это конечно моя проблема) Еще и налоги я оплачивала вовсе не на те реквизиты. В общем и целом я потеряла кучу денег, хотя думала что экономлю на бухгалтерии. Суть в том,что мне разблокировали счет уже на следующий день. Мои налоги были переброшены туда куда нужно, и на бухгалтерии я решила больше не экономить. Однозначно рекомендую компанию Юрвиста. Очень приятные бухгалтера у них , объяснили всё четко и понятно. Спасибо за профессионализм!
Большое спасибо сотрудникам компании Юрвиста за проделанную работу. После регистрации ИП не понимала как сдавать отчетность и какие налоги нужно оплачивать. Сотрудницы бухгалтерского сопровождения доступно объяснили, ответили на все мои вопросы и предложили заключить договор на бухгалтерское сопровождение. Планирую заключить договор после начала деятельности
На первом месте всегда клиент!

Наша компания выражает огромнейшую благодарность за качественную и профессиональную работу. Мы обращались за помощью по вопросу постановки на учет в Росфинмониторинг. Отдел Лицензирования сработал очень оперативно, качественно, с полной самоотдачей и профессионализмом. Мы рекомендуем компанию Юрвиста всем своим партнерам, знакомым и близким!

Искренне желаем дальнейшего процветания, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Добрый день. Первый раз обратился в эту замечательную и ориентируемую на клиентов компанию. Результаты работы с Натальей Побежимовой превзошли все самые смелые ожидания. До обращения в Urvista - задавал эти вопросы и юристам и налоговикам. С матчастью знакомы были только в Urvista. Огромное спасибо за помощь. Удачи Вам и Вашим сотрудникам.
Пришла в эту компанию чтобы мне помогли открыть свой маленький маникюрный салон. Юристы компании, которые занимаются оформлением документов для регистрации ИП предложили пройти на консультацию к бухгалтерам. Я согласилась и не пожалела. В отделе бухгалтерии мне рассказали про все варианты налогов которые я могу выбрать, посчитали мне примерно сколько налогов мне придется платить и помогли выбрать оптимальный вариант. Предложили свои услуги по налоговому сопровождению моего бизнеса, и я с удовольствием согласилась и подписала с ними договор. Теперь я не беспокоюсь, что что-то напутаю или пропущу с отчетностью или с налогами, бухгалтер всегда заранее меня уведомляет обо всех налогах и вовремя сдает мою отчетность. Очень рекомендую эту компанию всем кто не хочет терять свое время и совершать ошибки .
Клиент у этой компании на первом месте. Обратились за регистрацией ИП, сами прописаны не в Москве , в Самарской области. Получив грамотную консультацию по телефону , приехали в офис. Нам предложили зарегистрировать ИП в электронном виде, через 5 дней мы получили полный пакет документов, и сотрудник банка который мы выбрали приехал к нам на открытие счета. Спасибо сотрудникам компании. обязательно будем вас рекомендовать как грамотных специалистов своего дела.
Выражаю признательность компании Юрвиста за оперативную работу. Чуть было не приобрел жилье у мошенника, но юристы этой компании меня спасли! Сотрудники ответственно подошли к вопросу, внимательно всё проверили, дали рекомендации к действию. При проверке выяснилось, что у данного продавца не всё в порядке с документами и я бы просто отдал ему свои деньги. Спасибо за своевременную помощь!
Юрвисту нам посоветовали знакомые, оказалось что у них есть офис рядом с м. Парк Культуры, где мы сами снимаем офис. Также рядом есть нотариус, который отправляет все документы электронно, так что даже никуда не выезжаем. Спасибо Татьяне Драгоненко за своевременную быструю помощь)
URVISTA (Юрвиста), юридическая компания
Мы благодарим за отзыв о нашей работе! Ваше мнение важно для нас.
С уважением, служба качества клиентского обслуживания ЮК «URVISTA»
Хорошая компания, покупали с их помощью квартиру. Чистый офис, есть парковка, вежливые и внимательные сотрудники. Обошлись намного дешевле риелторов, юристы все грамотно объяснили, выезжали на сделку, помогли по всем вопросам. Рекомендую!
URVISTA (Юрвиста), юридическая компания
Мы благодарим за отзыв о нашей работе! Ваше мнение важно для нас
> Владею небольшим бизнесом, держу продовольственный магазин. И сами
> понимаете, в магазине без горячительного никуда. Принялся за
> оформление лицензии на продажу алкоголя и тут началось.... Не буду
> расписывать с чем мне пришлось столкнуться, не хватит "эфирного
> времени". Решил что нужна пмощь. Долго выискивал компанию, бродил по
> разным сайтам, нашел компанию Юрвиста, думаю, сайт нормальный, история
> хорошая. Позвонил. Специалисты компании все объяснили, выехали ко мне
> в магазин, посмотрели, сказали что не так. Честно, хотелось без лишней
> волокиты получить лицензию. Юрвиста все сделала, несмотря на небольшие
> косяки по помещению. Сопроводили мое дело от и до. Буду расширяться
> обязательно обращусь еще раз.
Компанию Юрвиста мне посоветовали знакомые. Заключила договор на бухгалтерское сопровождение своего ИП. Бухгалтер своевременно уведомляет о всех изменениях в законодательстве.За все время не было никаких проблем с налоговой.Всем довольна!
Нужно было записать друга в мск на регистрацию ип, при том, что прописка у него в Краснодарском крае. Сама я живу в Питере, а вот друзья у меня такие в Москве. Обзвонила несколько фирм, ни одна мне нормально не смогла объяснить, можно ли это сделать как-то разом и с минимальным участием друга. Третьей фирмой, куда я позвонила, была Юрвиста. Отвечают у них там офис-менеджеры, а потом как я поняла соединяют со специалистом, который все рассказывает. После того, как я обзвонила уже две московские фирмы, настроена я была скептически. Ну ок, соединили со специалистом. Рассказала свою ситуацию: звоню из Питера, друг в мск, прописка в краснодарском крае, надо как-то быстро открыть ип с его минимальным участием. Была приятно удивлена. Четко рассказали, как зарегистрировать ип с пропиской не в Москве, сразу записали на встречу, ответили на все вопросы. В итоге друг приехал, ему быстро подготовили документы, он с ними пошел к нотариусу и через пять дней уже забрал свое ип. Такого довольного голоса по телефону я у него давно не слышала. А я даже позвонила в компанию и отблагодарила, что со мной тоже случается не часто. Так что,мерси,пис и процветания, Юрвиста)
Очень редко можно встретить нормальных юристов, до этого купили компанию, не выбирая долго, у первых в списке Яндекса, думали, что все в общем-то работают одинаково, оплатили и началось - принесите ту бумажку, принесите эту бумажку, хотя заранее никто не предупреждал, потом вообще невозможно было получит адекватную консультацию - снова плати - в общем назрел вопрос о поиске новых юристов, опять изучали Яндекс, читали отзывы, смотрели кто где находится, заходили на сайт, читали про руководство, в итоге написали в несколько компаний, но только в Юрвиста нам ответили на сайте в онлайн режиме, созвонились, договорились о встрече, приехали, все объяснили, особенно понравился большой выбор банков для счета - есть из чего выбрать, подобрали варианты, купили готовую компанию в Шотландии, как и обещали - на следующий день документы были в Москве, заполнили банковские формы, через две недели получили доступ к счету, никуда ни летали, никаких доверенностей не оформляли. Спасибо, приятно, когда юристы отвечают за свои слова.
Мы обращались в компанию Юрвиста по вопросу открытия юридического лица.
Так как открывали компанию мы впервые, и не было времени на изучение всех процедур по регистрации ООО, то мы решили обратиться к специалистам (которые занимаются этим делом) и ничуть не пожалели.
Очень понравился подход специалистов к клиенту и удобное расположение офисов.
Работали мы с Головенькиной Ольгой в офисе на Арбатской. Ольга подробно проконсультировала и рассказала что входит в услугу. Так же нам ответили на все вопросы по регистрации ООО, которые возникали в момент подготовки документов. А мы, к слову, очень «вредные». Компанию мы открывали на домашний адрес одного из учредителей.
У нас два учредителя и один из них гражданин Латвии, который постоянно находится в разъездах, и у которого, нет возможности присутствовать в налоговых органах. При консультации, Ольга предложила направить нам коммерческое предложение компании (чтобы мы ещё раз могли ознакомиться с услугой компании не заходя и не ища информации на сайте) и заявку для регистрации ООО (которую нужно было заполнить и направить обратно). Так мы и поступили. Заполнили заявку и направили Ольге. Мы ещё раз связались и обговорили все вопросы, которые нужно было отразить в документах. По срокам подготовка документов заняла 1 рабочий день, как нам и сказали. Далее, мы договорились о встрече в офисе на определённый день и время. Приехав на встречу, мы ознакомились со всеми документами, подписали договор, оплатили 10900 (с учётом Государственной пошлины-4000 руб!!) и направились заверять документы у нотариуса – 1 мин от офиса! После нотариуса мы отдали документы Ольге и компания Юрвиста уже без нашего участия подавала все документы на регистрацию в налоговые органы.
Срок регистрации, вместе с нашей встречей в офисе занял 7 рабочих дней. После получения документов нам позвонили и сказали, что все документы готовы, можно приезжать, забирать. Так же, нам предложили сопровождение на открытие расчётного счёта в Альфа Банке, Бин банке или Сбербанке, но директор пока уехал, а без него никак, но думаю, решимся на Альфу.
Что хочу сказать, нашей компании пока только месяц, но мы уже планируем вносить изменения и пойдем мы - только в Юрвисту!

А руководству хочется сказать - Спасибо! За Ваш профессионализм и подход к работе!
Делала в компании Юрвиста нулевые отчеты, первым приятным бонусом была скидка, так как регистрировала компанию здесь же. Порадовала так же бесплатная смс рассылка, в которой сообщается что наступил срок сдачи отчетов, а так как мои данные уже есть, перед приездом позвонила, и когда приехала отчеты уже были готовы. Быстро, качественно, приятно!)
После того как моя компания начала деятельность – заключила договор на обслуживание, бухгалтер Левичева Варвара, и осталась очень довольна. Приятная девушка, которая всегда ответит на все интересующие вопросы. Планирую еще долго сотрудничать с данной компанией, о плюсах писать можно долго, поэтому я рекомендую обращаться в компанию Юрвиста.
Обращались в Юрвисту для постановки на учет в пробирной палате двух наших компаний. Сделали все быстро и качественно за три дня. Девочки подготовили все заранее, в четверг подписали документы и подали за нас, во вторник получили так же за нас готовые документы, пока мы занимались своими делами. Чувствуется профессионализм.
Продаем смазочные материалы для строительной техники, возникла идея зарегистрировать иностранную компанию для регистрации товарного знака в ЕС - решили таким образом придать веса репутации. В Юрвисту обратился случайно - просто нажал первое объявление, потом когда искал, вернулся к ним, так как цены в рублях и в общем-то для этапа раскрутки приемлемые, договор подписали, все оплатили, нормально по безналу, компанию за две недели зарегистрировали - передали документы, в общем-то все в порядке, единственное, хотелось бы, конечно, и перевод документов получить без дополнительной оплаты, ведь они на английском, понять точно, что там все в порядке смог только с помощью знакомого переводчика. Но в целом все нормально, если раскрутимся - через год будем регистрировать ТЗ в Европе
Когда возникли некоторые юридические трудности с составлением очередного делового соглашения, обратился в юридическую компанию «Юрвиста». Мою ситуацию решили крайне быстро. Сейчас юридическое сопровождение всех сделок я доверяю сотрудникам этой компании. сотрудничаем почти год. Результатами работы юристов я доволен.
компания действительно неплохая. Я правда обращалсz по-другому вопросу. Нужна была юридическая консультация по одному вопросу. Очень помогли. Благодаря юристам компании Юрвиста мы выиграли важное для нас дело в суде. Без них мы бы точно не справились. Стоимость услуг тут и правда невысокая. Вроде такая крупная компания, обычно дороже выходит чем у частных юристов. Но не в их случае.
При постоянных поправках и изменениях в налоговом законодательстве для грамотного ведения дел необходимы бухгалтеры-профессионалы. Таких профессионалов я смогла найти в компании Юрвиста. Но получила я даже больше чем то, но что изначально рассчитывала. Сотрудники, которые работают с моей компанией, знают множество нюансов отечественных законов и подзаконных актов, они не раз предлагали мне варианты, которые помогали сэкономить на налогах и отчислениях. Нашему сотрудничеству скоро 5 лет.
В компанию Юрвиста меня направил хороший и давний товарищ. Было нужно оформить для моей фирмы допуск к проектировочным работам и соответственно вступить в СРО. Он у них пару лет назад был по другим вопросам – что-то связанное с сопровождением сделки по купле-продаже недвижимости. Глубже я не вникал. Ему помогли, значит, и я мог надеяться, что по моему вопросу они тоже не подведут. Цена вопроса 25000 рублей. Через неделю мне передали все подтверждающие документы.
Регистрировали через ЮРВИСТА ООО. Они предоставили нам юридический адрес , где зарегистрировано 600 с лишним контор.Заплатили 14000 за регистрацию + 13000 юридический адрес. По договору должны были зарегистрировать фирму и помочь с открытием счета.
По факту есть фирма, а счет не открывают. Причина резиновый юрадрес.
Деньги вернуть не хотят, адрес поменять тоже. Просто развели на бабки.
Раньше открывал у них фирму. Персонал был намного дружелюбнее.-ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Выбирайте конторы поменьше-они дорожат клиентом.
Добрый день, мы благодарны Вам за оставленный отзыв! Просим Вас предоставить Ваши контактные данные для того, чтобы выяснить все подробности и разобраться в ситуации.
Обращались за помощью в данную компанию. Получили некачественные услуги и проблемы с документами, которые пришлось переделывать. Свои ошибки компания исправляет за ваш счет. Контактное лицо - некая дама Суркова, какой-то там руководитель чего-то. В итоге, не рекомендую.
Много офисов, хорошая локация, приятные молодые девушки, знают что делают!
Неоднократно работали с Юрвистой. Очень помогают решать бюрократические проблемы, а то несведущему человеку сложновато с первого раза разобраться и не наделать ошибок.
URVISTA (Юрвиста), юридическая компания на карте