8 (499) 991-11-91 8 (499) 991-11... — показать

+7 499 991-... +7 499 991-11-91 ещё
Россия, г Москва, туп Магистральный 1-й, д 5А
Беговая,
Бизнес центр: Магистраль плаза

Отзывы про Юридическая компания ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП (35)

Благодарна случаю, что направил меня в эту копанию. Не так давно в моей жизни случилась неприятная ситуация -земельный спор. Мы с мужем молодая пара, строим свой первым дом около 2 лет, землю выкупили официально, документы были все чистые и на руках (как нам казалось), а по итогу выяснилось, что на проданной нам земле два хозяина... Объявилась сестра продавца и начала требовать с нас деньги в размере 3 млн рублей. Мы решили, что просто так не сдадимся и начали искать профессиональную помощь. Волей случая я набрела в интернете на «ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП» привлекли положительные отзывы. На сайте увидела, что возможна бесплатная консультация и оставила заявку, описав нашу ситуацию. На следующий день со мной уже связался юрист. После разговора я поняла, что нам смогут помочь. Вся наша эпопея с землей длилась около 7 месяцев, да и карантинный режим внес свои коррективы в наше дело. Вместе с Алексеем, наш юрист, мы прошли не одну инстанцию, я благодарна ему, что он был рядом во всех вопросах. По итогу дело мы выиграли, правда пришлось лишиться дополнительных нерв и денег, но результат все равно радует. Я не представляю, что бы мы делали с мужем если не приняли решение искать помощь извне, так как изначально у нас были мысли начать воевать самим. Благодарим за профессионализм!
Спасибо! За оставленный вами отзыв
Лично у меня сложился достаточно положительный опыт обращения в данную компанию. В общем, была у меня очень неприятная ситуация с соседями, который живут надо мной. Получается я на третьем этаже, а они на четвертом. Буквально на пару дней мы всей семьей ездили погостить к родственникам в другой городе и когда на третий день приехали, то просто глазам своим не поверили. Нас затопили соседи сверху. Вообще-то у нас новый, дорогой ремонт, который мы только пару месяцев назад сделали. В общем, пошли с ними разговаривать и честно сказать, хотели этот вопрос решить как-то мирно, но они ни в какую. Оплачивать ущерб отказались мотивируя это тем, что у них нет денег. Но уж извините, это не наши проблемы. Тогда мы и обратились к компетентным специалистам в данную компанию. Здесь нас достаточно подробно и в доброжелательной форме проконсультировали по всем вопросам. Объяснили нам, что правда 100% на нашей стороне и подсказали, как нужно действовать и что говорить в этой ситуации. Благо, до суда так дело не дошло. Наши дорогие соседи поняли всю серьезность ситуации и полностью, а главное, что в кратчайшие сроки возместили нам ущерб. Очень довольны таким результатом. В компанию однозначно рекомендую обращаться, так как здесь действительно работают настоящие профессионалы своего дела!
Спасибо, что оценили
Уходил с работы с большим скандалом так как не получил обещанной зарплаты, договаривались за одно, получилось в принципе как всегда это часто бывает другое. По настоянию своих знакомых решил обратится сюда к юристам за помощью, чтобы вернуть свои кровные. Проделанной работой остался доволен, работодатель без вопросов вернул мне деньги чтобы закрыть дело.
Спасибо за вашу оценку
Очень помогли. Обратились в эту компанию для того, чтобы проверили договор с заказчиком. Сделка была крупная с государственной организацией. Нашли много моментов не в нашу пользу и помогли договор переделать. Сейчас с компанией работаем на постоянной основе уже около полугода - сопровождают все сделки и все, что касается юридических моментов. Сотрудничеством довольны
Спасибо! За оставленный вами отзыв
В данную юридическую компанию я обращалась в прошлом месяце. Мне необходима была профессиональная консультация юриста по поводу наследственных споров. Специалист мне попался очень вежливый, сразу было видно что имеет богатый опыт в решении подобных вопросов, подробно мне объяснил какие документы потребуется подготовить, чтобы избежать возможных нюансов. Приятно дело иметь профессионалами.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Обращалась с вопросом раздела имущества, муж совсем обнаглел при разводе, стал даже забирать то, что покупали совместно. Уж это ни какие рамки не лезет, была вынуждена обратится к специалисту юридической компании. В короткий срок моя проблем была решено, в судебном порядке имущество было поделено, и ту часть мебель что муж забрал, ему пришлось вернуть. Словом всё прошло по закону. Огромное спасибо, за оказанную помощь.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Когда специалист знает свое дело, вопросы решаются очень быстро. Жалею о том, что раньше не обратилась к этим юристам за помощью. Помогли решить вопрос с невыплатой заработной платы. Подробно проконсультировали, пошагово рассказали, что и как мне делать. Помогли отстоять мое право на получение не только своих заработанных денег, но и компенсации за моральный ущерб.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Нужна была юридическая помощь после попадания в ДТП. По неосторожности попал в аварию и попутчика получила тяжкий вред здоровью. На мировое соглашение она отказалась пойти и подала в суд. Друг порекомендовал именно эту компанию. По звонку получил грамотную консультацию и понял, что шансы есть. В офисе заключили договор и написал доверенность на представления меня в суде. Юрист выполнил работу на высоком уровне. Пришлось оплатить административный штраф, издержки на лечение, а меня даже прав не лишили. Спасибо.
Никогда не думала, что буду вовлечена в спор за наследство. Но так сложилось и мне потребовалась помощь грамотного юриста. Я обратилась в эту юридическую компанию. Юрист помог мне отстоять свое законное право на наследство и выиграть спор с родственниками. Мне досталась моя доля наследства и я этому рада! Без вашей помощи бы точно осталась ни с чем! Спасибо!
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Недавно с женой своей разводился, так вот обратился в эту юридическую компанию, чтобы помогли мне по этому непростому вопросу. После раздела имущества не хотел остаться "у разбитого корыта". Не пожалел, что обратился именно сюда, по итогам судебного заседания нам удалось добиться желаемого мною результата. Нареканий никаких у меня нет, так что могу смело порекомендовать эту компанию
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
С компанией тесно сотрудничаем больше года. В основном обращаемся за помощью по взысканию задолженности с организаций по договорным обязательствам. Услуги оказывают с высоким профессионализмом, соблюдая все сроки и обязательства. А главное, юристы вникают в проблему, предлагая различные варианты ее решения. Нацеленность на результат этой команды - вот главная их особенность.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Не так давно завершился судебный процесс, который длился около трех месяцев. Мы судились со страховой компанией. В итоге, удалось добиться удовлетворения нашего иска, выплаты компенсации, а так же были оплачены все судебные издержки. Все это, было бы невозможным, если бы не профессионализм юристов, данной компании, в которую мы обратились. Мы остались довольны
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Помогли решить спор с фирмой-застройщиком, которая произвела только часть работ по договору и задержала срок сдачи. За 2 месяца Виталий Викторович провел дела и добился положительного решения в мою пользу.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Муж несколько лет уклонялся от уплаты алиментов. Решила обратиться за помощью в эту юридическую компанию, о взыскании задолженности. Спасибо большое, вы мне очень помогли. Приставы наложили арест на его автомобиль и выставили на залоговые торги. Благодарю вас, за профессиональный и ответственный подход к своему делу.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
В данную юридическую компанию я обращался по вопросу развода и раздела имущества. Понравилось, что здесь работают прекрасные специалисты, который четко и по деловому подходят к делу, они подготовили все необходимые документы и довольно оперативно передали их в суд. Поэтому развод прошел без лишних проблем и разбирательств. Благодарю.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Помогли решить проблему с долгами, спасибо вам большое.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Обратилась к ним 15 июня, чтобы помогли проблему решить с должником. Дала человеку деньги в долг, всё по договору было, а то часть отдал, а остальное нет. Тянулась эта история почти полгода, мне надоело, вот и обратилась сюда. Через суд, мне юрист этой компании, помог решить вопрос, должник пошёл на встречу, начал возвращать деньги. За работу, 5 звёзд.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Не полностью рассчитались за вахту, остался долг за работодателем около 50 тыс. рублей. Я обратился за помощью к юристам фирмы, проконсультировали, помогли составить заявление мировому судье и собрать необходимые бумаги. Долг был успешно взыскан в полном объёме, благодарю за помощь!
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
По легкомысленности взяла кредит в недобросовестном банке, оказалось что договор содержал пункты ущемляющие мои права и противоречил действующему законодательству. В компании провели правовую экспертизу, и теперь ежемесячно я выплачиваю значительно меньшие суммы.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Консультировался в этой компании по вопросу наследственного спора, разрешили все в досудебном порядке , спасибо
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Столкнулась с проблемой: купила телевизор Samsung, по достаточно высокой цене, проработал он ровно месяц, обратилась в сервисный центр магазина, проверили и сказали, что якобы, я сама ненадлежащим образом его использовала, менять и возвращать деньги отказались. В таких делах ничего не понимаю ,именно поэтому прибегнула к помощи юристов компании, меня бесплатно проконсультировали, и помогли составить заявление в роспотребнадзор. Специалист, занялся моим случаем. В досудебном порядке получилось вернуть деньги за товар, хотя долго упирались. Спасибо высоквалифицированным специалистам данной организации, без них я бы точно осталась ни с чем.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Доволен, что обратился к профессиональным юристам компании Всв Легал Груп. В компании мне была оказана оперативная и качественная юридическая помощь. Речь идёт о наследстве имущества. Появились незаконные наследники и начали претендовать на то, что им совершенно не полагается. Ситуация была непростая. Они намеревались лишить меня всего, минуя закон. В результате всё решилось благополучно, тем более закон был на моей стороне, все мои документы были оформлены правильно и только я был единственным наследником. Всё это случилось благодаря грамотной и компетентной помощь юристов этой компании. Спасибо за индивидуальный подход к сложившейся ситуации и высокий профессионализм.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Выражаю свою благодарность сотрудникам данного центра за помощь и представление моих интересов в решении наследственного спора. Все вопросы были решены довольно оперативно, а результатом я остался полностью доволен. Благодарю.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Обращалась в данную юридическую компанию 'ВСВ Легал Груп' впервые, потребовался юрист при разводе, очень квалифицированная помощь, юрист опытный и грамотно подошел к работе. Большое спасибо Виталию Викторовичу.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Обращался в эту юридическую фирму с вопросом о вступлении в наследство. Поясню, после смерти дедушки, который не оставил завещание, появилось сразу много родственников, каждый хотел оторвать кусок наследства. Юристы провели со мной консультацию. Собрали все необходимые документы. Как итог - мы выиграли суд, справедливость взяла верх. Спасибо Вам!
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Мне здесь помогали с закрытием ИП. Это и самой сделать, в принципе, не сложно, но были разногласия с налоговой из-за отправленного не на тот КБК платежа (не беде вдаваться в подробности). Порадовало, что сама консультация по дальнейшим шагам бесплатна, а вот за помощь с оформлением уже берут оплату.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Я обращалась в данную юридическую компанию за помощью и подготовкой документов в суд. Мой бывший супруг не хотел платить алименты и всячески скрывался от меня. В компании «ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП» решили мою проблему, подготовили необходимый иск в суд в итоги дело мы выиграли. В общем осталась полностью довольна, здесь работают настоящие профессионалы, цены у них приемлемые.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Долго откладывал свою проблему на «потом», но для ее решения нужен квалифицированный специалист, которого у меня не было не среди знакомых не среди родственников. Пришлось такого специалиста искать в интернете, искал долго и нудно, наткнулся на данную компанию в интернете, после короткой телефонной консультации решил приехать к ним в офис что бы обсудить более детально свою проблему, меня встретил юрист Виталий Викторович, речь шла об урегулировании спора со страховой компанией, он дал детальный, развернутый ответ на мои вопросы, предложил несколько вариантов решения проблемы, один заключался в урегулировании в досудебном порядке данного вопроса, другой в судебном, каких-либо «левых услуг» параллельно нашей беседы мне не навязывали, что меня приятно удивило и в дальнейшем послужило мотивацией заключить с ними договор. Во время заключения договора на представление моих интересов, мной было принято решение пойти и попробовать урегулировать вопрос со страховой в досудебном порядке. Мне помогли составить правильную претензию, а также юрист полностью указал страховой на все их нарушения, сопровождал меня на переговорных процессах, после чего мы потребовали удовлетворить наши требования в полном объеме. В течении длительных переговорных процессов со страховой компанией, она все же согласилась удовлетворить наши требования, я считаю, что данная победа, это наша совместная решимость и огромный труд юристов! Еще раз хочу передать слова благодарности юристам из юридической фирмы «ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП», за разрешение моей проблемы!
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Столкнулся с необходимостью закрытия ИП. Сама процедура довольно сложная и чёткого представления, что нужно делать у меня не было. Поиск информации в интернете не позволил выстроить чёткого понимания. Обратился за консультацией к юристу. Специалист грамотный и внимательный, делает скидку на то, что я не из этой области и понятным языком смог мне объяснить поэтапно, как нужно действовать, какие документы подготовить. Консультация информативная и подробная, а главное помогла разобраться в этом непростом вопросе.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Спасибо, что представляли мои интересы в Красногорском суде по имущественному спору. Благодарен за Вашу работу. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество с Вами.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Молодцы ребята!!!! лучшая юридическая фирма в Филёвском парке
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Хочу выразить благодарность коллективу "ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП", лично его руководителю Виталию Викторовичу, который непосредственно решил непростой вопрос по восстановлению через Суд прав на наследство и оформлению Свидетельства о собственности на земельный участок, ранее принадлежащий моему дедушке, умершем аж в 1999 году. Так уж случилось, что нашей семьей своевременно не было подано обращение к нотариусу об оформлении наследства на дачу и этим вопросом мы занялись только в 2018 году, в связи с чем пришлось обращаться в Красногорский суд для восстановления своих прав. В "ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП" нас проконсультировали, разъяснили, какие сопутствующие документы нужно собрать, подготовили для нас формы различных справок, заявлений. После чего сотрудниками данной организации было получено положительное решение суда и оформлено для нас Свидетельство о собственности на любимую с давних лет родную дачу! Хочется отметить адекватную стоимость услуг данной компании и соблюдение предварительно установленных сроков оказания услуги, при том, что предсказать период решения таких задач непросто. Рекомендую "ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП" в качестве надежного, проверенного партнера и исполнителя. Ранее обращался в эту компанию для решения острых служебных юридических вопросов и буду в дальнейшем пользоваться услугами в случаях необходимости. Также хочется отметить удобное расположение офиса в пятиминутной пешей доступности от метро!
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Честно говоря не люблю ходить к врачам и юристам, но жизненные обстоятельства иногда вынуждают это делать как раз такой случай произошел недавно с моей женой, которой навязали кредит в медцентре на сумму 300 т.р. Пришла вся в слезах, не понимая, как можно было повестись на такую уловку. Мошенники работали очень слаженно и четко, подсунули бумаги на подписание кредита, пока один ее отвлекал, другой втюхивал ей договор. Самое главное, что эти люди не относятся к медицине ни коем образом, а являются обычными аферистами, которых в последнее время развелось не мало. В сложившийся ситуации нужно было оперативно принимать решение, как вернуть свои деньги, я позвонил своему давнему знакомому, который ранее уже обращался со сложной проблемой к юристами из «ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП». На мое удивление ребята из данной юридической компании сработали очень быстро и слаженно, буквально созвонившись и объяснив суть нашей проблемы к нам в течении 2-х часов приехал юрист и мы пошли в этот «медцентр», где все и разрешилось, юрист пообщавшись с директором данного медцентра, дал ему понять, что без боя мы не уйдем и что намерения у нас серьезные, в следствии чего договор мы аннулировали, а все расходы на юриста были выплачены данным медцентром в досудебном порядке. Конечно такого исхода никто ожидать не мог, скрывать не буду мы с женой были просто поражены, что в нашей стране все же можно добиться справедливости! Поэтому еще раз выражаю огромную благодарность юристам из «ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП», что помогли нам расторгнуть кредит с этими мошенниками! Успехов вам в вашем нелегком деле!
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
У меня был конфликт с работодателем в связи с увольнением, который тянулся очень долго и его исход был мне не ясен. В фирме "ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП" подтвердили, что закон на моей стороне и будет несложно получить компенсацию. Благодаря активным действиям сотрудников фирмы вопрос с работодателем был решен в кратчайшие сроки и он выплатил мне всю причитающуюся компенсацию в полном объеме без обращения в суд
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Хотелось бы выразить компании благодарность за помощь в решении наследственного спора. Все вопросы были решены быстро, результатом доволен,рекомендую обращаться!