8 (915) 370-20-188 (915) 370-20... — показать

г Москва, пр-кт Комсомольский, д 7 стр 1
Парк Культуры (СЛ),
Район: Хамовники
Круглосуточно

Про «Юридическая консультация 9111.ru»

КРУПНЕЙШАЯ С 2000 ГОДАЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙНЮРИДИЧЕСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ

Отзывы про Юридическая консультация 9111.ru (29)

4.7
Конечно, сайт 9111.ru представляет собой уникальную платформу с интересным контентом и возможностью заработка, не требующую мгновенной верификации. Это место, где каждый может найти что-то по своему вкусу и интересам. Главное преимущество – отсутствие необходимости активно искать подписчиков, ведь все происходит естественным путем. Сайт живой, всегда открыт для новых идей и инициатив. Он кажется полон скрытых возможностей, готовых быть открытыми для тех, кто ищет. Но, пожалуй, самое ценное – это человеческое отношение. Здесь ценится каждый участник, и создается атмосфера взаимопонимания и дружелюбия. Такой подход делает 9111.ru не просто сайтом, а настоящим сообществом, где каждый может найти свое место и реализовать свои возможности.
Сайт 9111.ru - надежный и эффективный ресурс для вызова экстренных служб. Благодаря этому сайту, я могу быстро и легко обратиться за помощью в случае несчастного случая или чрезвычайной ситуации. Удобный интерфейс и оперативное реагирование делают его незаменимым инструментом для обеспечения безопасности и поддержки в критических ситуациях.
Описал проблему, связали с представителем юридической фирмы, пригласили на встречу, чтобы, с его слов, далее уже выработать "алгоритм действий". В итоге, почти двухчасовая поездка из области в центр Москвы закончилась пшиком. Ни обещанного "алгоритма действий", ни даже элементарной консультации я не получил. Более того, мне пришлось ещё детально уточнять кто и откуда меня пригласил на встречу. Видимо, в глазах юриста овчинка выделки не стоила, как говорится. Хотелось бы напомнить, что репутация создаётся годами, но рушится одномоментно.
Я хотел бы сказать всего несколько слов о сайте юридической помощи.

Зачем это вообще нужно? Это необходимо для того, чтобы найти ответы на самые разные вопросы, которые вас интересуют на просторах интернета. Вы юрист? Если да, то вам на самом деле не нужен веб-сайт, ну, за исключением того, что он может помочь вам зарабатывать. Не юрист? Ну а как вы хотите защитить свои права в той или иной ситуации, не зная закона?

достоинства:

бесплатные и платные консультации, тысячи откликов, ценные статьи в рассылке новостей, возможность подать коллективный иск/жалобу/предложение, к которому присоединятся опытные юристы, в соответствии с условиями сайта

недостатки:

для меня минут нет, но для кого-то минусом будет время ожидания бесплатного ответа (я ждал всего 5 минут)

Частые вопросы про Юридическая консультация 9111.ru

Как узнать график работы Юридическая консультация 9111.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 370-20-18

Юридическая консультация 9111.ru находится по адресу г Москва, пр-кт Комсомольский, д 7 стр 1.

Юридическая консультация 9111.ru на карте