8 (800) 350-14-92 8 (800) 350-14... — показать

+7 800 350-... +7 800 350-14-92 ещё
г Москва, пер Гамсоновский, д 2 стр 1
Тульская
Округ: Южный

Отзывы про Юридическая консультация - Правосфера (9)

4.1
Наша управляющая компания долго тянула с ремонтом межпанельных швов в нашей квартире, мы уже замучились заявления им носить. Всё стояло на месте, а между панелями уже была видна конкретная плесень. В итоге нам сказали что видимых разрушений швов нет,...
Получил хорошую консультацию в этой юридической компании. Очень понравились эти юристы. Объясняли мне всё детально и терпеливо. Остался очень доволен.
Осторожней с ними. Очень опасная компания. Разводят людей
Столкнулся с беспределом на производстве. Работодатель бесстыдно стал ущемлять мои права. С подобной ситуацией еще никогда не сталкивался. Что делать в таком случае не знал, да и компетентных в этом вопросе знакомых не было. Стал искать информацию в интернете и нашел данный ресурс. Не ожидал что можно бесплатно получить достойную консультацию, да еще и по телефону. Я получил необходимые развернутые ответы. Спасибо за помощь.
Мне срочно потребовалась юридическая консультация когда у нас возникли проблемы с выселением одного из жильцов нашей квартиры. В итоге я набрала номер этой компании. Здесь мы получили действительно грамотную консультацию и достаточно многих рекомендаций, которыми мы в итоге оперировали в своём деле. Так что эта компания вложила в наше дело очень много, причём полезного.
Произошло дтп в начале этого года, возникла проблема с выплатой по страховке Каско, компания занизила выплату. Обратилась за консультацией в эту фирму по телефону, юрист Максим был максимально информативен, рассказал и ответил на все вопросы по данному делу, обсудили возможный исход и другие моменты и нюансы. Понравился профессионализм и подход к делу, буду обращаться.
По поводу раздела имущества с бывшей женой обращался в эту юридическую компанию, потому что были некоторые спорные моменты. Приятно удивила грамотная и бесплатная юридическая консультация по телефону. Их сотрудник сразу же ответил на все интересующие меня вопросы, дал свои рекомендации. Так что очень доволен, что обратился именно сюда, потому что здесь мне реально помогли.
Понравилось отношение самое главное к своей работе. Все доходчиво объяснили и сразу после подписания договора я увидел результат которого не могли добиться другие юристы. Именно поэтому советую этих юристов, как профессионалов в своем деле. Отдельное спасибо Салавату Магомедвелиевичу за дополнительные взысканные юр. расходы.
Юридическая консультация - Правосфера
Всегда рады помочь. Спасибо за положительный отзыв.
Опыт сразу чувствуется. выслушали, рассказали от а до я. Направили в правильном направлении. За такую бесплатную юридическую консультацию я даже не против заплатить. Не жалко денег. Спасибо компании Правосфера!
Юридическая консультация - Правосфера
Спасибо за отзыв. Мы рады помочь своим клиентам. Советуйте нас своим друзьям и знакомым.
Юридическая консультация - Правосфера на карте