8 (495) 780-05-02 8 (495) 780-05... — показать

8 (495) 780-05-02 8 (495) 780-05... — показать
Россия, г Москва, б-р Зубовский, д 13
Парк Культуры (КЛ),
Район: Хамовники

Отзывы про Юридическая Контора Улыбиной (41)

4.1
Кто же вам пишет положительные отзывы?
Так сложилось что обратилась в данную шарашку. Татьяна лихо воспользовалась моей сложной ситуацией, заговорила и убедила что все хорошо. По своей глупости не заключила с ней ни каких договоров а деньги отдала наличкой.
В итоге проигранный суд, да еще и хамское отношение. Но ни чего, найдется на вас управа.
Отзывы действительно левые! И правильно внизу писали что Татьяна - базарная баба
Юридическая Контора Улыбиной
Уважаемая Олеся Медведева, уточните, когда Вы обращались к нам и с каким вопросом, а также укажите номер судебного дела и дату Решения суда.
Юридическая контора Улыбиной ни с кем не работает без договоров, а так же выдает фискальные кассовые чеки на все платежи.
Зарабатывайте на отрицательных отзывах в другом месте.
Хотим  выразить свою огромную благодарность адвокату Улыбиной Татьяне Васильевне! За ее точную и грамотную работу по нашему делу. Она пришла  к нам  на помощь ,когда  с не грамотным юристом мы практически проиграли процесс! Нас  выселяли на улицу. Татьяна Васильевна сразу отметила все ошибки первого иска, наметила свою стратегию и четко шла к цели. Дело мы выиграли!
Понравилось, что адвокат делает полный отчет на каждом этапе работы, все подробно и досконально рассказывает и уточняет! Действительно работает на результат не жалея времени и сил! Спасибо за вашу работу и грамотную профессиональную работу.
Настоящий специалист своего дела!
От всего сердца! Огромное спасибо Вам и Вашей команде. Только побед и процветания. Низкий поклон!!!
Жаббарова Н.Х
Добрый день!
Как ваша гоп-контора себя чувствует? )
Все очень плохо!
Опять напоминаю о себе 😉
Советую связаться с ФССП и выяснить почему Я беспрепятственно получил заграничный паспорт? И это только начало, дальше будет веселее!
Рекомендую связаться со мной (например через соцсети) для того чтобы попробовать решить вопрос на приемлемых для обоих сторон условиях.
Ну и самое главное - прекращайте обманывать людей!
Мошенники и аферисты, особенно татьяна улыбина, использующая поддельные документы. За деяния скоро придётся отвечать 😉
Юридическая Контора Улыбиной
Уважаемый Альберт, прочтите ответ на Ваш отзыв от 25.05.2022.
А то, что Ваш адвокат, Сиротинина Наталья, в очередной раз проиграла иск юристу Улыбиной Татьяне, только подтверждает наличие Вашего долга перед ООО «Юридическая контора Улыбиной», а по долгам надо платить.
Альберт Живулин
Альберт Живулин ответил Юридическая Контора Улыбиной
Как интересно, наверное по этому приставы прекратили дело о взыскании.
Правда эта заслуга не Сиротининой Натальи, а Бачаловой Зимы Салангиреевны. Вы правильно ответили – скоро вы за все заплатите! :)
Юридическая Контора Улыбиной ответили Альберт Живулин
Уважаемый Альберт, исполнительное производство №13357/20/44005-ИП возбуждено 15.09.2020 и не прекращено до настоящего времени. ООО «Юридическая контора Улыбиной» повторно предлагает обсудить условия погашение Вами долга на приемлемых для обеих сторон, условиях.
Альберт Живулин
Альберт Живулин ответил Юридическая Контора Улыбиной
Конечно, всю жизнь мечтал о чем то договариваться с мошенниками и вымогателями)
Вы же получили приговор № 1-378/16 от 7 окт 2016?
Я лучше потрачу деньги на хорошего адвоката, который вывернет вашу контору на изнанку чем отдам вам что нибудь свое!
Желаю вам в Новом году присесть на какую нибудь стеклянную тару)
Юридическая Контора Улыбиной ответили Альберт Живулин
Уважаемый Альберт, ООО «Юридическая контора Улыбиной» и его сотрудники никогда не привлекались и не участвовали в уголовных делах в качестве обвиняемого, потерпевшего или свидетеля. Указанный Вами приговор не имеет ни к Вам, ни к ООО «Юридическая контора Улыбиной» никакого отношения. Ваш долг установлен иными судебными актами, а Ваши адвокаты любят Ваши деньги.
Не рекомендую. Очень плохо, просто хуже не куда. 100 раз подумайте прежде
Юридическая Контора Улыбиной
Уважаемый Альберт, а когда Вы обращались за юридической помощью и с каким вопросом - среди клиентов "Юридической конторы Улыбиной" Вас нет и договор с таким лицом не заключался.
Базарная баба Улыбина ничего общего с адвокатом не имеет . Суды все проигрывает , откуда эти заказные отзывы. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ! Кидалово !
Проиграла дело выигрышное на 99%, колхоз полный , неадекватно ведёт себя , интересуют только деньги , выкачивание денег , образование купленное .
Юридическая Контора Улыбиной
Уважаемый аноним №1455597 это Ваш отзыв заказной и направлен на выкачивание денег по убиранию отрицательных отзывов. В противном случае укажите дату обращения, номер договора, номер судебного дела и уплаченную сумму, а также представьте судебный акт с проигрышем. С уважением, директор ООО «Юридическая контора Улыбиной».
Ух, Ох, Ах, какие тут красивые отзывы с оценками 5* пестрят ниже. Напишу свой настоящий отзыв. Посмотрим, как долго он здесь сохранится. Татьяна Улыбина - неадекватная женщина, ведет себя на суде, как базарная баба с рынка. Отвратительно по-хамски орет по телефону, кидает трубки, использует в речи оскорбления, не стесняется выражать угрозы в адрес собеседника - такой стиль поведения высоко-профессионального юриста! В общем считает, что на войне все способы хороши. Никакой юридической и человеческой этики. И самое главное - по заказу своего заказчика истца (моей бывшей супруги) против меня ответчика отправила документы судебным приставам с заявлением о неуплате алиментов. хотя плачУ их своевременно и в полном объеме. В результате этих действий у меня арестованы все счета и закрыт выезд заграницу.

Татьяна, передаю вам большой пламенный привет!
Чувствуется ваша личная неприязнь к мужскому полу.
В связи с этим возникает предположение - как все "замечательно" у вас в личной жизни.
Юридическая Контора Улыбиной
Профессиональный юрист никогда не работает на две стороны, а проигрывать всегда неприятно, понимаю.
Стояли на очереди по квартире 25 лет. Не верили, что когда-нибудь, что то получим. Семья разросталась. На прогулке с внуком разговорилась с женщиной, она то мне и подсказала, куда обратиться за советом. Пришла я в Юридическую контору Юлыбиной, где мне дали ценный совет что делать. Информация сегодня очень ценна. Но мы темные и ни чем не интересуемся. В результате советов Т. Улыбиной, моей семье было предоставлено хорошее жилье, со снятием очереди и по социальной ипотеке, что устроило всю нашу семью. И всего то мне показали направление что надо делать и все успешно решилось. Очень я благодарна вам друзья. Удачи вам.
После смерти матери получил наследство,а в ее документах путаница, т.к. она пять раз меняла фамилию ещё в СССР. Свидетельство о рождении мое потеряно, актовой записи нет. В войну сгорели все архивы. Консультировался у двух адвокатов, они за дело брались , говорили что только суд поможет, причем сумму просили очень не малую, оплата вперед, а результат непредсказуем. Меня это не устраивало. Риск большой. Сосед подсказал телефон юриста Т.Улыбиной. Она взялась, платил поэтапно за каждый шаг выполненной работы. Я не поверил своим ушам, когда она через 5 месяцев, сказала, что в суд идти не надо, все документы нашлись, родство подтверждено и нотариус выдаст свидетельство. До сих пор не пойму как она это сделала. Вот что значит профессионал своего дела. Удачи Вам в Ваших делах. Храни Вас Бог.
Накопила денег, выбрала вариант квартиры который мне приглянулся. Риэлтор со стороны продавца «пел как соловей» о том, как хорош мой выбор, и всё время торопил с подписанием договора. На продажу выставлено было две его квартиры по доступной цене. Представил мне очень много документов по продавцу, из которых я ни чего не поняла. Моя подруга, поскольку также как и я ни чего в таких делах не понимает, посоветовала своего семейного юриста Т.Улыбину. После обращения в Юридическую контору Улыбиной что находится на м.Парк культуры, я целый месяц не могла прийти в себя. Дело в том, что продавец оказался глубоко неплатежеспособным, мошенником и пытался избавиться от имущества в преддверии банкротства. Как мне пояснили юристы юрконторы Улыбиной, такие сделки отменяются судом с легкостью. А последствия для меня были бы очень плачевные, поскольку вернуть свои деньги я бы не смогла, а квартиру отобрали бы в любом случае. Будьте бдительны и своевременно обращайтесь к специалисту! Огромное спасибо юристу Т.Улыбиной. Удачи Вам.
Прожил с женщиной в гражданском браке 9 лет. Родился ребенок. У неё послеродовая депрессия. Вмешалась «теща», рассорила нас, превратила жизнь в ад. Я ушел. Общался 2 раза в неделю с ребенком. С меня начали требовать деньги как будто я олигарх. А у меня твердый оклад и сколько могу то и плачу. Начался шантаж, перестали давать ребенка. Спустя три года издевательств, узнаю что я по суду ограничен в родительских правах и более того в отношении меня уже подан иск о лишении меня родительских прав. Это был как «гром среди ясного неба». Куда бежать, что делать?!?. Приятель посоветовал Юридическую контору Улыбиной. Результат - отменено всё. С нерадивой мамаши взысканы расходы. Очень благодарен Татьяне Улыбиной и её помощникам.
При продаже общей квартиры, мой бывший муж меня обманул, деньги от проданной квартиры присвоил. Отчаяние моё было безгранично, я плакала три дня. Подруга посоветовала юриста Т. Улыбину. Всего два судебных заседания и справедливость восторжествовала. Суд взыскал с этого негодяя неосновательное обогащение и все сопутствующие суммы. Спасибо огромное Т.Улыбиной. Она виртуоз в своем деле, я даже уже простилась с деньгами…. Но это просто чудо…
Огромное спасибо Т.Улыбиной и её помощникам.
Я состоятельная женщина, но моя единственная дочь вышла замуж за мужчину кавказской национальности без гражданства. Страху я натерпелась не передать. Вразумить дочь не удалось. Обратилась Юридическую контору Улыбиной. Вот что значит ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы. Оказалось все не так страшно, если грамотно всё оформить. Рекомендую всем Юридическую контору Улыбиной по всем вопросам.
Огромное спасибо юристам Юридической конторе Улыбиной за помощь оказанную в оформлении наследства. Ситуация у меня сложилась непростая и я почти отчаялась, но в юрконторе оказались не только порядочные люди, но и профессионалы с большой буквы. Общаться было очень приятно, и самое приятное во всём, мне дали не только скидку, но и рассрочку по оплате. Низкий поклон и удачи вам друзья.
Я обратилась в Юридическую контору Улыбиной после отказа Нотариальной конторы утвердить вступление в наследство по завещанию, которое было составлено неправильно. Пришлось обращаться в суд. По договору мои интересы представлял юрист конторы, который привел такие доводы, что судья принял решение в мою пользу. Заседание было без моего участия. Контора действовала очень оперативно. Благодарю Татьяну Васильевну и ее коллектив за хорошую, профессиональную работу.
Эта контора заключила договор с пенсионером на составление иска,его представление интересов в суде, однако не исполнила своих обязательств и отказалась вернуть ему деньги. Пришлось с ними судиться,в процессе они предъявили истцу встречный иск более чем на 100 000 за составление дополнительной жалобы, к иску( который вообще не имел отношения к договору,а является их правотворческой деятельностью) и горланили в 3 голоса,что он негодяй и сам виноват! Такой базар устроили! Суд удовлетворил наши требования,взыскал с них сумму по договору,неустойку,расходы и моральный вред,во встречном иске отказал! Вот номер дела,кому интересно-02-0190/2018 по иску Рязанова А.Д.к ООО "Юридическая контора Улыбиной" решение от 23.01.18. Хамовнический районный суд.
Прежде чем нести туда деньги и надеяться на их помощь
Впервые обращалась в Юридическую контору Улыбиной в 2011 году и осталась довольна. В 2017 вновь у меня возникла необходимость в юридических услугах, и была приятно удивлена, что она всё там же, и весь коллектив в сборе, только количество его увеличилось.
Моя мать после смерти отца вышла замуж повторно и прописала своего мужа в квартиру. Спустя 1 год у него образовалась новая семья. Моя мать умерла. Выписаться из квартиры её муж отказался категорически, все юристы мне говорили , что невозможно выписать и что я никогда от него не избавлюсь. Я долго решал этот вопрос в интернете прочитал отзыв об успешном решении вопроса по выписке из квартиры родственников Юридической конторой Улыбиной. Обратился. И уже через два с половиной месяца у меня было положительное решение и снятии моей проблемы с регучёта из моей квартиры. Я тронут, растроган и восхищён грамотным подходом и отношением к делу Т.Улыбиной и её коллег. Огромное спасибо.
Я обратился в Юридическую контору Улыбиной по поводу вступления в наследство, после консультации оформили доверенность на юриста и он полностью занялся моим делом. Сделал все быстро и качественно, мне не приходилось названивать и задавать вопросы, меня ставили в известность о ходе дела. Спасибо большое за помощь! Буду советовать вас своим друзьям и близким.
Спасибо Юридической конторе Улыбиной за оказанную мне юридическую помощь в деле об определении порядка пользования жилым помещением и выселении людей, которые мешали мне там проживать.
Очень благодарна Юридической Конторе Улыбиной, за оказанную мне помощь в разделе имущества! Именно так и должны работать юристы.
В период брака был взят кредит на большую сумму, эта сумму была потрачены на семейные нужды семьи на приобретения мебели и совместный отпуск, но получилась так что мы разошлись, не выплатив кредит и жена отказывалась выплачивать половину этого кредита. По этому поводу я обратился в Юридическую контору Улыбиной. Юристы юрконтры Улыбиной, настолько грамотно и оперативно всё организовали, что моя бывшая попала в больницу от жадности. Хочу сказать большое спасибо за вашу квалифицированную помощь!!
В Юридическую контору Улыбиной обратилась по совету знакомых. У меня сложилась безвыходная ситуация с наследством. Родной брат оставил завещание где указал меня в качестве сестры. А свидетельства о рождении остались в Армении и получить чего-либо от туда невозможно. Я прошла семь кругов ада и лишь после того как обратилась в юрконтору Улыбиной всё благополучно решилось. Низкий поклон вам друзья.
Знакома с юрконторой Улыбиной с 2009 года. Возникающие вопросы решаю только там. Контора Улыбиной, постоянно находится на Зубовском бульваре. Рекомендую всем, у кого есть юридические вопросы, обращаться к Татьяне Улыбиной.
Не ошибетесь! Не разочаруетесь!
В нескольких юридических фирмах мне не смогли ни чем помочь с оформлением наследства оставленного братом по завещанию, 2 недели назад обратилась в Юридическую контору Улыбиной. Всё решили! Одним словом грамотные юристы в особенности хочется поблагодарить ведущего юриста Улыбину Татьяну Васильевну! Теперь только к ним, и всем советую!
Я не могу не рассказать как мой муж инвалид 2-ой гр. Псих втек наследство после смерти матери оформлял. Его мать умерла в 95-м году. Осталась однокомнатная квартира приватизированная. Муж часто болел и в перерывах между его просветлениями , ходили мы с ним к нотариусу , все пытались оформить квартиру. Ни чего не понимали что от нас требует нотариус. Ходили мы с мужем по всем инстанциям куда нас посылал нотариус и везде нам давали не такие документы , поскольку нотариуса они не устраивали. Так прошло 10 лет. Квартира стояла закрытой поскольку нам сказали, что пока не оформите ее не имеете право в нее заходить. Однажды мужу пришла повестка из суда. Сами мы ни чего не поняли. Начали искать адвоката, а это как врача хорошего найти. Пока искали суд решение вынес о признании права собственности на квартиру за г. Москвой. Я упала в обморок, а у мужа начался эпилептический припадок. Приехала скорая, и врач нам сказала что знает хорошего юриста который нам обязательно поможет. Так я познакомилась с Улыбиной Т.В. Я благодарна богу и врачу со скорой помощи что помогли мне узнать этого человека. Улыбина очень быстро справилась с нашими проблемами и более того помогла зарегистрировать право собственности на квартиру за моим мужем. Большое человеческое спасибо Татьяне Улыбиной, счастья ей и здоровья.
В юрконторе Улыбиной был на консультации два раза. Меня устраивает их услуги. Но придя в третий раз, я столкнулся с беспределом в коридоре, какие то люди меня затолкали, не извинились. Улыбина разводит руками, что мол ни чего не могу поделать, клиенты других офисов не воспитанные. Извините. А что мне до извинения, охрану нужно держать и защищать тех, кто к вам обращается. Фирма то солидная, может себе позволить!
После внезапной смерти мужа обнаружились люди с долговыми расписками от него на очень большую сумму. У меня земля ушла изпод ног, сумма по распискам в два раза превышала стоимость полученной по наследству квартиры. Если бы не помощь Татьяны Васильевны Улыбиной, то я уже была бы бомжем. Не могу до сих пор опомниться от случившегося. С помощью Улыбиной выяснилось что расписки о займе поддельны. И еще приятный момент- платила я Улыбиной не сразу всю сумму а по частям, это помогло мне выжить. Сколько живу, столько буду благодарить и молиться за Татьяну и ее помощников.
Огромное спасибо Татьяне Васильевне за её труд. Я ей очень благодарна. Она помогла нам выписать с квартиры офириста , который был прописан в квартире больше десяти лет.
В 2011 купила квартиру. Продавец с ребенком обещала освободить квартиру в течение месяца. Прошло 2 года, а продавец не собиралась уезжать из квартиры. Сама я не смогла справиться с такой наглостью. Обратилась в эту фирму и осталась очень довольна. Бывшую хозяйку не просто выселили, а еще взыскали с нее судебные издержки. Огромное спасибо команде замечательных юристов Улыбиной.
Мы с мужем решили развестись, у нас ребенку 2,5 лет. Муж заниматься бизнесом. Много недвижимости. Обращалась к трем адвокатам за помощью при разделе имущества супругов, и все цену называли от которой дурно становилось , да и на проценты сажали от стоимости имущества. Я почти отчаялась. В интернете нашла сайт юридической конторы Улыбиной, решила еще испытать судьбу. И не ошиблась. Мне помогли очень быстро , а главное цена устроила и меня и мужа!
11 сентября на вашем портале появилось объявление негативного характера об ООО «Юридическая контора Улыбиной», содержащее при этом рекламу центра технологий «Ибрагимов и партнеры».
Данный отзыв не имеет никакого отношения к ООО «Юридическая контора Улыбиной», т.к. указанная в отзыве информация носит заведомо ложный характер. ООО «Юридическая контора Улыбиной» не дает бесплатных консультаций работоспособным гражданам и работает на основании расценок, указанных на официальном сайте ООО «Юридическая контора Улыбиной».
К тому же видно, что это не единственный отзыв, размещенный от имени evgeni pir, данный гражданин разместил 8 негативных отзывов о разных компаниях в течение одного дня с одним и тем же текстом.
Записался заранее на консультацию. Обещали что у них все по времени и по записи. В результате пришел и просидел более часа ожидая приема. Люди пришедшие после меня лезли без очереди и их принимали... Не порядок!
Возмущен негативными отзывами о конторе Улыбиной. "вымогательство", "хамство" - это сплошная чушь! Если кто правда был на консультации у Улыбиной, тот никогда такого не скажет. Милейший человек, отличный профессионал и коллектив у неё замечательный! И цены вполне приемлемые, для Москвы. А размещенный отзыв Карины - это либо конкуренты пишут, либо завистники!
ЛИНДЖЕРИ ГРУПП
Очень благодарны Юридической конторе Улыбиной за блестяще оказанную юридическую услугу. У нас сложились очень не простые отношения с материально ответственным лицом, которая взяла в магазине товар в связи с чем, образовавшаяся недостача должна была распределена между всеми работниками. Однако в момент инвентаризации работница созналась, что взяла товар для продажи. Работодатель ее уволил по п.7 ст.81 ТК РФ, однако спустя некоторое время уволенная обратилась в суд с и/з о восстановлении на работе, оказалось, что она была в состоянии беременности на момент увольнения, более того в день увольнения у нее был больничный лист. Несмотря на сложность всей ситуации Улыбина блестяще справилась со своей задачей. В иске работнику о восстановлении на работе, было отказано, а наша фирма сэкономила очень кругленькую сумму и сохранила свой авторитет и репутацию.
Обратилась в юридическую контору Улыбиной в апреле 2011 года по рекомендации сотрудницы. Сразу же заключили договор, по моей просьбе деньги вносила в рассрочку в течение 3 месяцев. У меня был сложный случай - делили с бывшим мужем дачу, купленную в период брака, но на деньги, полученные как страховой случай на имущество, принадлежащее мне до брака. Несмотря на явную некомпетентность, проявленную судьей, Татьяна Васильевна 2 года со мной возилась и только благодаря ей и Екатерине Котовой справедливость была восстановлена. Благодарна им и всем рекомендую. 11 ноября 2013 года Ирина
Была на консультации у Улыбиной и осталась довольна. омогла разделить имущество с бывшим мужем без суда.составила соглашение и мы его зарегистрировали. На всё ушло 13 дней. Я после долгих склок с бывшим, впрвые ощутила себя счастливым человеком. СПАСИБО Улыбиной и ее помошникам, удачи вам друзья.
как нашли компанию?
Увидел отзывы о юридической конторе Улыбиной и тоже решил написать поскольку тоже был у них со своими проблемами и также мне помогли. Классные ребята. Вообще мне понравился их слаженный коллектив во главе Татьяны Васильевны. Получил удовольствие от общения с ними. У меня возникла проблема с ЖКХ. Сам я, как и многие из нас, не смог с этим разобраться. Обратился в контору Улыбиной и остался очень доволен. Мне подготовили очень грамотные письма перед которыми управляющая компания не устояла приняла все мои доводы. Сейчас, прошло больше года, таких проблем , не возникает. Большое спасибо всем сотрудникам юридической конторы Улыбиной!
Хочу выразить благодарность сотрудникам юридической конторы Улыбиной за помощь при возврате мне квартиры от мошенника, который обманом, воспользовавшись болезнью моей супруги, завладел нашей 2-х комнатной квартирой на Ленинском проспекте. Кому я только не писал, но мне сообщили, что мол время упущено и квартиру уже не вернешь. К счастью обратился в Контору Улыбиной, и мне помогли! Процесс шел 13 месяцев в Гагаринском суде. Улыбина помогла мне вернуть квартиру, а также взыскала через мирового судью с мошенника коммунальные платежи (приличную сумму) и также все расходы по делу повесили на него же.
О юристе Улыбиной я узнала от сотрудницы. Возникшая у меня проблема для меня была не разрешимой. Моя сестра была прописана в моей квартире со дня заселения с 80-х годов, а фактически в ней ни когда не жила, более того прописала своего ребенка и при этом отказывалась платить коммуналку. Я каждый месяц несла убытки. Когда я пришла на юридическую консультацию к Улыбиной, то мне стало спокойней. Татьяна Васильевна рассказала все сложности которые меня ожидают. Так все и вышло как она сказала. Первую инстанцию мы не выиграли , а в апелляции было принято решение в мою пользу. Сестру и ее ребенка выписали, а я приватизировала свою квартиру. В судебных заседаниях я не участвовала, как все происходило в суде, знаю из аудиозаписи сделанной Улыбиной. Если бы я присутствовала в суде, то наверное не выжила. Огромное спасибо Татьяне Васильевне Улыбиной за ее профессионализм и человечность.
Юридическая Контора Улыбиной на карте