Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Москве

Отзывы о компании Юридическая служба столицы

г Москва, ул Фестивальная, д 9
цокольный этаж
Водный Стадион,
Округ: Северный

Отзывы про Юридическая служба столицы (5)

Пару раз жизнь заставляла обращаться в эту юридическую фирму по семейным вопросам-проблемам. Первый раз - развод с мужем, второй раз - взыскание алиментов и лишение родительских прав. Развод и алименты - очень быстро. По лишению родительских прав - больше года, но всё же смогли в суде выиграть и бывшего мужа лишить родительских прав.
В офисе обстановка уютная, но тесновато. Поэтому, вторая встреча с юристами, уже была в центре, в кафе, где достаточно быстро были обсуждены все интересующие меня вопросы. Скидку по оплате услуг мне не дали, но предложили рассрочку по оплате на 2 месяца. Судебный процесс прошел без моего личного участия, юристы ходили по доверенности, которую я им оформил у нотариуса. Дело было выиграно, но само решение суд выдал только через 1,5 месяца, нарушая сроки. Потом уже и приставы стали тянуть время. Но, замечаний к работе юристов у меня не было. Всё устроило.
Как пожелание - скидки постоянным клиентам ))
Приставы постоянно тянут и меняются.
Достаточно приятная атмосфера на консультации. Кстати, вторая консультация была уже не в офисе на Речном, а в ТЦ "Водный".
Стоимость юруслуг - разная. Некоторые цены - "кусаются". В частности, составление письменных возражений на исковое заявление - не дешево, хотя и качественно.
Рассрочку предоставляют по оплате, но не больше, чем на два месяца.
На консультацию необходимо записываться заранее (за один день).
Прием ведет, как правило, сам гендиректор.
Ценник на юруслуги - средний, можно и рассрочку попросить на пару месяцев или скидку за единоразовую оплату. На саму консультацию стоит записываться заранее (за 1-2 дня).
Офис рядом с метро, но если ехать на машине - небольшая проблема с парковкой (придется поискать минут 5-10). Если же приезжать вечером (после 20:00), по предварительному согласованию, то припарковаться не проблема.
Занимаются только гражданскими и семейными спорами.
Стоимость - средняя по Москве.