8 (499) 504-48-86 8 (499) 504-48... — показать

г Москва, ул Ивана Франко, д 42/2
Кунцевская (ФЛ),
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Юридическая услуги №1 метро Молодежная (4)

Благодарю за оказанную юридическую помощь по вопросу принятия части наследства, которое не хотели родственники отца вносить в наследственную массу. Несмотря на всю сложность дела квалифицированные юристы и адвокаты помогли! Спасибо. Рекомендую всем!
Спасибо, за Ваш отзыв!
Спасибо большое за комплексную работу по вопросу возмещения убытков в результате ДТП. Быстро и надежно была разрешена ситуация, которую я, Увы, сам не смог разрешить.
Юридическая услуги №1 метро Молодежная
Михаил Владимирович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Хочу Вас поблагодарить за сопровождение сделку купли-продажи квартиры на Ярцевской улице. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество с Вами!!!
Юридическая услуги №1 метро Молодежная
Полина Павловна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Спасибо большое Вам за помощь в разрешении трудового вопроса с моим Работодателем.
Спасибо, что помогли взыскать не только не выплаченную зарплату, но и убытки и компенсацию морального!!
Юридическая услуги №1 метро Молодежная
Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Юридическая услуги №1 метро Молодежная на карте