8 (495) 971-30-538 (495) 971-30... — показать

8 (495) 971-30-538 (495) 971-30... — показать
+7 495 971-...+7 495 971-30-53 ещё
Россия, г Москва, ул Рождественка, д 5/7 стр 1
Район: Мещанский

Про «Юридические адреса Регкафе»

Актуальный и правильный совет профессионала в области юриспруденции позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до претензий со стороны контролирующих органов. Фирма Юридические адреса Регкафе (рейтинг в справочнике Yell - 4.3) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им выстроить свои действия исключительно в рамках закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел, а потому готовы не просто выступить в качестве консультанта, но и должным образом оформить документы (претензии, контракты, возражения), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Оплатить услуги вы можете наличными.

Адрес организации: ул Рождественка, д 5/7 стр 1 (ориентир - метро Кузнецкий Мост). Для получения необходимой информации зайдите на сайт regcafe.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 971-30-53.

Отзывы про Юридические адреса Регкафе (9)

4.7
Сотрудники компании подобрали юр.адрес для моей новой компании. Юр. адрес в бизнес- центре мне был не интересен, подобрали другой. Почтовое обслуживание адреса - было обязательным моим условием. Регкафе учли все мои пожелания. Благодарствую!
Купили юр.адрес в Регкафе от собственника, местонахождение реальное, проверяли адрес. С договором все в порядке, с гос.инстанциями проблем не возникло, документы привезли день в день - бесплатно. О приходе корреспонденции обещали сообщать.
Сотрудничаем не первый год ;) В основном всегда на связи с Денисом. Лояльная цена и хорошая консультация на продаже. Никаких проблем никогда не возникало, и надеемся, не возникнет ;)
Очень давно работали с конкурентами "Регкафе". Но позже нас стали не устраивать условия сотрудничества и не очень лояльное отношение с их стороны. Cейчас если на наш юр.адрес приходит корреспонденция Почтой России, то сотрудники "Регкафе" нас оповещают и присылают нам её сканы. Причем бесплатно, в рамках договора на почтовое обслуживание.
Брал несколько адресов в районе Лосиноостровского района. Перед покупкой адреса посмотрел само помещение, оригинал свидетельства о собственности. Бесплатно доставили документы в день заказа, так что не пришлось с этим напрягаться. Все необходимые документы были в наличии. Из минусов могу отметить, что не принимают платежи картой, только наличными или перечислением на расчётный счет.

Как узнать график работы Юридические адреса Регкафе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 971-30-53

Юридические адреса Регкафе находится по адресу Россия, г Москва, ул Рождественка, д 5/7 стр 1.