8 (495) 971-30-53 8 (495) 971-30... — показать

г Москва, ул Пушечная, д 7/5 стр 2
18 офис; 3 этаж
Китай-город (КРЛ),
Район: Мещанский

Отзывы про Юридические адреса Регкафе (16)

Я обратился сюда. Но МИФНС мне отказала в регистрации. В Регкафе я прислал копию отказа, мне перезвонили и подробно проконсультировали по возможным вариантам решения проблемы. В итоге я выбрал один из вариантов и результатом доволен! Фирма получила нужный юр.адрес)!
После ликвидации компании прошло несколько лет. Понабрались сил и решили попробовать в одну реку войти повторно. Открываем ООО нужен юридический адрес. В прошлый раз уже сюда обращались и остались довольны компетентностью компании и сотрудников. Оформление договора аренды и всех сопутствующих документов заняло около недели, больше всего времени затратили на МИФНС 46. По факту на руках: договор аренды рабочего места,нотариально заверенная копия свидетельства о праве собственности, договор на почтовое обслуживание, акт приема-передачи, закрывающие бухгалтерские документы - платили через расчетный счет.
Я директор небольшой IT - компании. Год назад обратился в данную компанию за предоставление юрид. адреса и получил договор аренды, почтового обслуживания, нотариально заверенную копию свидетельства о собственности и другие документы. Прошу заметить, что компания "Регкафе" может отказаться в обслуживании, если клиент оптимизирует или возвращает НДС - меня об этом сразу предупредили.
Минус в данной услуги от РЕГКАФЕ - нельзя вести хозяйственную деятельность в помещении на юридическом адресе, можно принимать только проверки из контролирующих органов и банков. Для меня это не принципиально. Я знала, какую услугу покупала. Но для кого- то, возможно, это принципиальный момент.
Получил за 7 дней новый юридический адрес от собственника без посредников и с гарантией! Чему благодарен компании РЕГКАФЕ! В частности - Денису, который вел мое дело. Сейчас на руках у меня полный пакет документов: нотариально заверенная копия свидетельства на право собственности, гарантийное письмо, договор аренды, акт приема-передачи и кадастровый паспорт!
Круто, что я уже как год ни только имею настоящий юридический адрес (точнее моя фирма имеет), но и обеспечена надежным почтовым обслуживанием, ни одно письмо за это время не потерялось. Спасибо за ответственность перед клиентами!
Банки -партнеры "Регкафе" для открытия расчетного счета - это Сбербанк, Альфа - банк, ВТБ24 и другие. Так, что выбор большой и условия взаимодействия лояльные. Всегда возвращают деньги, если клиент не выкупил документы. Изменяют шаблоны договоров под требовательных и трудных клиентов. Спасибо Вам за понимание!
Сотрудники компании подобрали юр.адрес для моей новой компании. Юр. адрес в бизнес- центре мне был не интересен, подобрали другой. Почтовое обслуживание адреса - было обязательным моим условием. Регкафе учли все мои пожелания. Благодарствую!
Купили юр.адрес в Регкафе от собственника, местонахождение реальное, проверяли адрес. С договором все в порядке, с гос.инстанциями проблем не возникло, документы привезли день в день - бесплатно. О приходе корреспонденции обещали сообщать.
Сотрудничаем не первый год ;) В основном всегда на связи с Денисом. Лояльная цена и хорошая консультация на продаже. Никаких проблем никогда не возникало, и надеемся, не возникнет ;)
Очень давно работали с конкурентами "Регкафе". Но позже нас стали не устраивать условия сотрудничества и не очень лояльное отношение с их стороны. Cейчас если на наш юр.адрес приходит корреспонденция Почтой России, то сотрудники "Регкафе" нас оповещают и присылают нам её сканы. Причем бесплатно, в рамках договора на почтовое обслуживание.
Брал несколько адресов в районе Лосиноостровского района. Перед покупкой адреса посмотрел само помещение, оригинал свидетельства о собственности. Бесплатно доставили документы в день заказа, так что не пришлось с этим напрягаться. Все необходимые документы были в наличии. Из минусов могу отметить, что не принимают платежи картой, только наличными или перечислением на расчётный счет.
Поначалу было всё хорошо. Компания находится рядом с метро Кузнецкий мост вежливый персонал всё аккуратно оформлено оперативно и без проблем. Регистрация по этим адресам прошла успешно, Хотя адреса очень массовые. А вот открыть расчётный счёт в одном известном банке необходимо было присутствовать на рабочем месте в офисе по месту регистрации компании. Из-за того что адрес массовый, банк потребовал от представителя сделать фото офиса. Нам сказали что офис закрыт и нас могут туда пустить- один час бесплатно, а дальше по 3.000 за час! Мало того, нам сказали что офис там пустой там только стол и стул. Мы приехали на встречу с представителем банка, Привезли с собой компьютер, папки с бумагами, чтобы сделать видимость рабочего места. На самом деле оказалось что офис сдан какой-то организации, всё там хорошо, есть столы стулья а вместе с ними и работники. Находиться там мы не стали, а ждали представителя банка, который Опаздывал, в холле бизнес-центра. И то что мы сидели в холле, нам зачли как бесплатный час нахождение в офисе!!! Разумеется встреча прошла неудачно, банк расчётный счёт не открыл, потребовал фотографии офиса, а представитель собственника, который нам продавал адреса потребовал 3.000 рублей, за то, что представитель банка зайдёт в офис и с фотографирует рабочее место. Делайте выводы сами, Стоит ли работать с такими наглыми и жадными людьми. В Москве более чем предостаточно коммерческой недвижимости и организаций продающих юридические адреса, есть и более низкие цены и тем более не массовые адреса. О дальнейшем сотрудничестве с этой компанией даже не может быть и речи.
Юридические адреса Регкафе
Юридические адреса Регкафе
Здравствуйте, по существу вашего отзыва, как я понимаю, что компанию вы успешно зарегистрировали и счет в банке вам открыли. То, что мы берем почасовую отплату за предоставление рабочего места это не жадность, а условия предоставления услуги, с которыми вы были ознакомлены. Первый час предоставляется бесплатно, последующие - оплачиваются. Вы же не работаете бесплатно? Наш сотрудник приехал к оговоренному времени и сидел ждал час в офисе. Вы, почему то предпочли сидеть в общем холле бизнес-центра. Сожалею, о том что у вашего молодого предприятия нет возможности оплатить 3000 руб. Что странно, учитывая вид деятельности «оптовая торговля лесоматериалами» :))))
Оперативно и безпроблемно зарегистрировались на адрес. Рекомендую.
Мне не жалко оставить отзыв, только регистрироватся тут сложно, хоть скидку обещанную за оставленный отзыв не дали. Но я это припомню еще! Брал несколько адресов под одного сложного клиента, клиент - крупный холдинг, замучали с переделкой документов на юрадрес под их условия. В Регкафе адекватно реагировали не смотря на всю дичь, в итоге после всей беготни клиент остался доволен и все заработали неплохо на этой истории. Кстати дополнительно денег за переделку документов в отличии от некоторых контор, не будем показывать пальцем, не взяли.
Брала адреса по Рождественке для 4 клиентских фирм в Регкафе еще в 2012 году, сотрудничаем и поддерживаем хорошие отношения до сих пор. Поэтому согласилась на просьбу написать тут отзыв. По одной компании клиент получил отказ из за ошибок в уставе, пришлось подаваться заново. Ребята без проблем выдали новую гарантийку. Еще немного была удивлена что буквально на второй день после регистрации уже передали письма из фондов, при чем бесплатно. Сейчас мне регистрация не очень актуальна, но если понадобятся адреса к кому первому обратиться у меня вопрос не стоит.
Юридические адреса Регкафе на карте