8 (495) 971-30-53 8 (495) 971-30... — показать

+7 495 971-... +7 495 971-30-53 ещё
4.3 4 отзыва
Россия, г Москва, ул Рождественка, д 5/7 стр 1
Район: Мещанский

Про «Юридические адреса Регкафе»

Актуальный и правильный совет профессионала в области юриспруденции позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до претензий со стороны контролирующих органов. Фирма Юридические адреса Регкафе (рейтинг в справочнике Yell - 4.3) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им выстроить свои действия исключительно в рамках закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел, а потому готовы не просто выступить в качестве консультанта, но и должным образом оформить документы (претензии, контракты, возражения), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Оплатить услуги вы можете наличными.

Адрес организации: ул Рождественка, д 5/7 стр 1 (ориентир - метро Кузнецкий Мост). Для получения необходимой информации зайдите на сайт regcafe.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 971-30-53.

Отзывы про Юридические адреса Регкафе (4)

4.3
Поначалу было всё хорошо. Компания находится рядом с метро Кузнецкий мост вежливый персонал всё аккуратно оформлено оперативно и без проблем. Регистрация по этим адресам прошла успешно, Хотя адреса очень массовые. А вот открыть расчётный счёт в одном известном банке необходимо было присутствовать на рабочем месте в офисе по месту регистрации компании. Из-за того что адрес массовый, банк потребовал от представителя сделать фото офиса. Нам сказали что офис закрыт и нас могут туда пустить- один час бесплатно, а дальше по 3.000 за час! Мало того, нам сказали что офис там пустой там только стол и стул. Мы приехали на встречу с представителем банка, Привезли с собой компьютер, папки с бумагами, чтобы сделать видимость рабочего места. На самом деле оказалось что офис сдан какой-то организации, всё там хорошо, есть столы стулья а вместе с ними и работники. Находиться там мы не стали, а ждали представителя банка, который Опаздывал, в холле бизнес-центра. И то что мы сидели в холле, нам зачли как бесплатный час нахождение в офисе!!! Разумеется встреча прошла неудачно, банк расчётный счёт не открыл, потребовал фотографии офиса, а представитель собственника, который нам продавал адреса потребовал 3.000 рублей, за то, что представитель банка зайдёт в офис и с фотографирует рабочее место. Делайте выводы сами, Стоит ли работать с такими наглыми и жадными людьми. В Москве более чем предостаточно коммерческой недвижимости и организаций продающих юридические адреса, есть и более низкие цены и тем более не массовые адреса. О дальнейшем сотрудничестве с этой компанией даже не может быть и речи.
Юридические адреса Регкафе
Юридические адреса Регкафе
Здравствуйте, по существу вашего отзыва, как я понимаю, что компанию вы успешно зарегистрировали и счет в банке вам открыли. То, что мы берем почасовую отплату за предоставление рабочего места это не жадность, а условия предоставления услуги, с которыми вы были ознакомлены. Первый час предоставляется бесплатно, последующие - оплачиваются. Вы же не работаете бесплатно? Наш сотрудник приехал к оговоренному времени и сидел ждал час в офисе. Вы, почему то предпочли сидеть в общем холле бизнес-центра. Сожалею, о том что у вашего молодого предприятия нет возможности оплатить 3000 руб. Что странно, учитывая вид деятельности «оптовая торговля лесоматериалами» :))))
Оперативно и безпроблемно зарегистрировались на адрес. Рекомендую.
Мне не жалко оставить отзыв, только регистрироватся тут сложно, хоть скидку обещанную за оставленный отзыв не дали. Но я это припомню еще! Брал несколько адресов под одного сложного клиента, клиент - крупный холдинг, замучали с переделкой документов на юрадрес под их условия. В Регкафе адекватно реагировали не смотря на всю дичь, в итоге после всей беготни клиент остался доволен и все заработали неплохо на этой истории. Кстати дополнительно денег за переделку документов в отличии от некоторых контор, не будем показывать пальцем, не взяли.
Брала адреса по Рождественке для 4 клиентских фирм в Регкафе еще в 2012 году, сотрудничаем и поддерживаем хорошие отношения до сих пор. Поэтому согласилась на просьбу написать тут отзыв. По одной компании клиент получил отказ из за ошибок в уставе, пришлось подаваться заново. Ребята без проблем выдали новую гарантийку. Еще немного была удивлена что буквально на второй день после регистрации уже передали письма из фондов, при чем бесплатно. Сейчас мне регистрация не очень актуальна, но если понадобятся адреса к кому первому обратиться у меня вопрос не стоит.
Юридические адреса Регкафе на карте