8 (499) 504-48-86 8 (499) 504-48... — показать

+7 499 504-... +7 499 504-48-86 ещё
г Москва, ул Барклая, д 10
Багратионовская,
Округ: Западный

Отзывы про Юридические услуги №1метро Багратионовская (4)

Помогли составить иск о расторжении брака и разделе совместного имущества. Спасибо !
Юридические услуги №1метро Багратионовская
Алексей Александрович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам.
Спасибо большое за помощь в принятии наследства (квартиры в Измайловском районе). Эмоционально тяжело пережить утрату, а затем занимать юридическими вопросами оформления документов. Благодаря помощи юристов процесс оформления собственности прошел без задержек.
Юридические услуги №1метро Багратионовская
Михаил Владимирович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Выражаю благодарность адвокатам и юристам фирмы, которые помогли мне оспорить уголовную статью, по которой меня пытались привлечь. Если бы не их грамотное и оперативно вмешательство, я бы был привлечен к уголовной ответственности и в следствие чего имел бы судимость. Испытав на личном горьком опыте несовершенство нашего законодательства, теперь я с огромным уважением отношусь к таким порядочным адвокатам, которые помогают защитить людей от произвола чиновников.
Юридические услуги №1метро Багратионовская
Василий Петрович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Хочу Вас поблагодарить за оказанную помощь в Измайловском районном суде.
Представляли интересы в суде по вопросу определения места жительства детей и взыскании алиментов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами!!!
Юридические услуги №1метро Багратионовская на карте