8 (495) 750-37-38 8 (495) 750-37... — показать

8 (495) 750-37-38 8 (495) 750-37... — показать
г Москва, ул Маршала Катукова, д 11 к 2
Тушинская (ТКЛ),
Район: Строгино

Отзывы про Юридические консультации в Строгино (29)

Олег Андреевич представлял меня, в суде. Суд выиграл, результатом доволен, нареканий к его работе нет.
Обратилась сюда по семейному спору. Олег Андреевич, помог мне в короткие сроки и за адекватный прайс. Результат меня полностью удовлетворил.
Столкнулась с проблемой развода и раздела имущества с мужем. Обратилась к юристу. Вопрос был решен быстро и положительно в мою сторону. Спасибо, Обаль Олегу, который смог решить данную проблему профессионально и быстро.
Отличная компания! Вы очень помогли мне, за это Вам огромное спасибо. Если снова нужна будет помощь, обязательно к вам приду!
Юрист проявил большую заинтересованность в моей проблеме, дал ценные советы, я очень благодарна.
Смело могу порекомендовать юриста Обаль Олега, так как проверен на себе. Хоть случай у меня был не типичный и пришлось ему со мной повозиться, результатом решения суда я довольна.
Всем добрый вечер.Попав в неприятную ситуацию, начала искать юридическую помощь.В интернеты это не проблема))) Но скажу честно не решила довериться этим бесплатным консультациям.Поспрашивав у друзей нашла номер Олега Андреевича.Уже при первой встрече поняла что пришла по адресу.Рассказал все риски и перспективы.За что большое ему спасибо.На сегодняшней день суд мы выиграли.Но ответчик подал апелляцию.Посмотрим что будет дальше.Но я очень доволена.
Даже не сомневайтесь и идите к данному человеку, я обратилась к нему почитав о нем отзывы и только после этого пришла со своей проблемой. Мой суд по принятию имущества по наследству он мне выиграл, что лишний раз подтвердил своими действиями, что про него здесь пишут правду.
На мой взгляд отличный юрист. Всё ясно и понятно!. Работает по крайнем мере не занимаются всякой фигней как в некоторых компаниях.
Олег Андреевич Вы очень помогли мне, за это Вам огромное спасибо. Если снова нужна будет помощь, обязательно к вам приду!
Олег Андреевич представлял интересы нашей компании В Арбитражном Суде г.Москвы. Мы оспаривали законность сделки с Департаментом имущества г.Москвы. Дело выиграли. Решение суда можно посмотреть на сайте правосудие, вообще рекомендую! и всем друзьям можете смело советовать!.
Юридические консультации в Строгино
Спасибо за отзыв. При необходимости звоните по телефону: 8(977) 826-3738.Обязательно Вам помогу.
Спасибо большое юристу Обаль Олегу, который вел мое дело по взысканию неустойки,морального вреда по договору долевого участия в строительстве,взыскано почти 100% неустойки и штрафа с застройщика,буду рекомендовать остальным дольщикам обращаться к нему за оказанием юридической помощи.
Юридические консультации в Строгино
Спасибо. Мне также было приятно с Вами сотрудничать. Надеюсь работать с Вами и далее.
Сегодня встретилась с юристом и забрала решение суда. И первым делом за компьютер - писать отзыв. Хочу выразить огромную благодарность юристу Обалю Олегу.
Спасибо за ваш труд.
Юридические консультации в Строгино
Спасибо. Обращайтесь, буду рад Вас видеть и Обязательно Вам помогу.
Был по восстановлению на работе. Отмечу что нормально объяснил, а не умничал юридическим языком чтобы все непонятно было. Также несколько раз консультировали по мелочи по телефону бесплатно.
Спасибо.
Действительно очень помог, ответили на кучу вопросов ,возникавших в процессе решения проблемы, остался доволен результатом!
Юридические консультации в Строгино
Спасибо Благодарю за теплые слова.
Очень понравилась, быстро и качественно выполняет свои обязательства, грамотный и толковый специалист, доходчиво объяснил и приемлемые цены.
Юридические консультации в Строгино
Спасибо, что нашли время на отзыв.
Хочу выразить благодарность за быстроту и качество обслуживания. Очень довольна.
Обращалась к Обаль Олегу для представительства моих интересов в суде во время развода и раздела имущества. Благодаря работе и мастерству суд, выиграл. Огромное вам спасибо.
Юридические консультации в Строгино
Спасибо за рекомендацию. Приходите, обращайтесь.
Благодарю Обаль О.А. за внимание, высокий профессионализм. Получила подробную, исчерпывающую консультацию.
Очень профессиональный юрист, настроил на хорошую волну. Пока действуем по его плану, все хорошо. Надеюсь что выиграе своё дело в суде. С уважением, Светлана Игоревна
Нужен был хороший юрист для защиты в суде. Выбирал целый месяц. Знакомые подсказали Олега Андреевича, уже был с ними опыт. Сработал на отлично.
Мы решили развестись с мужем, так как отношения были очень плохими, он меня постоянно мучил ревностью и избивал и я решила пойти к юристу. Долго искала с кем иметь дело ну и в интернете увидела юриста Обаль О.А. Очень помогл мне и как разделить вещи и имущество, был со мной в суде. Вобщем все прошло хорошо за что и спасибо ему.
Звонила по телефонам, указанным на сайте www.obaloleg.ru. Вопреки опасениям, что пошлют куда подальше, мне обстоятельно ответили на все вопросы, разговаривал крайне вежливо. Поэтому я в благодарность решила написать положительный отзыв и порекомендовать нуждающимся в хорошей консультации обращаться именно сюда. Спасибо юристу Обаль Олегу, который меня проконсультировал.
Говорю сразу, мой мнение - весьму субъективное и сложилось из десятка фактов. Говорю просто, обращался в 5 компаний. Ощущение, что там юристы сидели только после института. Неграмотные, два слова связать не могут. По сравнению с другими, юрист Обаль Олег Андреевич просто небо и земля! Помогл, объяснил. В общем, пока все устраивает. Спасибо.
Считаю, что здесь точно помогут правильно выйти из сложной жизненной ситуации. Сама обратился, без особого энтузиазма, считала, что просто разведут очередной раз на деньги, а помощи реальной будет с гулькин нос. Очень рада ,что ошибалась.
Обаль Олег профессионал, затраченные средства вполне окупились. Рекомендую не пожалеете!!!
Некоторое время мы проживали в Москве. Наши хорошие друзья задолжали нам большую сумму денег (порядка 500 тысяч рублей). Наши просьбы о возврате откладывались, а мы никак не решались потребовать назад свои кровные. Тогда решили обратиться юристу. Олег Андреевич помог нам грамотно составить обращение в суд, по которому наши друзья отдали всё. Отличная работа!
Спасибо большое Олегу Андреевичу за быструю ,квалифицированную помощь не только как юриста, а ещё и как психолога. Обращайтесь. Не пожалеете.
Спасибо юристу Обаль Олегу. Я не предполагаю что бы было со мной, моей семьей и ребенком, если бы мы доверились другим.
Наталья
Спасибо большое за оказание услуги. Ответили на все мои вопросы. Очень хорошие специалисты.

С уважением к Вам, Ирина.
Юридические консультации в Строгино на карте