8 (499) 506-98-878 (499) 506-98... — показать

8 (499) 506-98-878 (499) 506-98... — показать
+7 499 506-...+7 499 506-98-87 ещё

Про «Юридические услуги №1 метро 1905 года »

Компания KONSULTAZIYA-ADVOCATUS.RU  — это новое поколение юридических фирм, которые умеют работать в условиях постоянно меняющегося мира. Наши профессионалы обладают достаточной квалификацией и опытом работы в разных областях права, а также необходимыми качествами для эффективного решения задач клиентов — они последовательны, терпеливы и внимательны к мелочам. Неотъемлемой частью наших услуг является тесное сотрудничество с клиентами и их сопровождение на каждом этапе юридического процесса, что помогает им принимать верные решения и достигать успеха.

- Столкнулись с проблемой в такой области, как Сопровождение договоров? Компания «konsultaziya-advocatus.ru» в составе 10  адвокатов юристов  готова предложить своим клиентам из города Москвы и Московской области глубокие знания и обширный опыт решения таких вопросов. Обратитесь к нам — мы сможем вам помочь.

- За долгие годы практики в такой области, как Сопровождение экономических операций, нам удалось накопить десятки успешно разрешенных дел. Клиенты из г. Москвы и Московской области знают, что могут всегда положиться на опыт и глубокие знания наших специалистов в этой области, что позволяет им поддерживать высокий уровень юридического обеспечения любых своих начинаний. Когда нас приглашают уладить юридические сложности, мы помогаем своим клиентам разрешить возникшие проблемы максимально быстро и безболезненно.

- Юридическая фирма «konsultaziya-advocatus.ru» быстро и эффективно решает проблемы в такой области, как Ресурсное обеспечение нормативно-правового соответствия. Хорошо представляя картину в целом и учитывая сложности ежедневного взаимодействия с клиентом, а в некоторых случаях — и c другой стороной дела, наши юристы работают на упреждение возможных проблем и заранее разрабатывают варианты решений для широкого круга клиентов. В такой области, как Ресурсное обеспечение нормативно-правового соответствия, наши партнеры и младшие юристы берутся даже за самые необычные, сложные и беспрецедентные дела.

- Юридическая фирма «konsultaziya-advocatus.ru»  окажет профессиональные юридические услуги по уголовным делам. Квалифицированная помощь, в которой нуждается подозреваемый/обвиняемый. Потерпевшим и свидетелям, которые нуждаются в представление интересов в период следствия или  во время судебного процесса.

- Компания «konsultaziya-advocatus.ru» готова предложить своим клиентам не только из г. Москвы, но и  всей России и СНГ  глубокие знания и обширный опыт регистрации товарного знака, изобретения/полезную модель, промышленного образца, регистрацию программы для ЭВМ или базы данных. Обратитесь сегодня к нам, чтобы завтра получить доход от Вашей интеллектуальной  собственности!

- Если Вам необходимо таможенное сопровождение, то  компания «konsultaziya-advocatus.ru» поможет Вам оформить все необходимые документы и сертификаты.

-Юридическая фирма «konsultaziya-advocatus.ru»  решит вопрос списания долгов физических лиц.

- Компания «konsultaziya-advocatus.ru» в составе 10 адвокатов и юристов  готова предложить своим клиентам - организациям помощь по вопросу банкротства юридического лица. Мы окажем  Вам профессиональную помощь в области банкротства.

- Контактный телефон: +7 (499) 506-98-87

- Перечень услуг и обратная форма связи Вы можете посмотреть на страничке:

сайт: konsultaziya-advocatus.ru

Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридические услуги №1 метро 1905 года (9)

Помогли с вопросом оформления в собственность пая, который был выдан 1994г. в Ярославской области моей маме. Но документ был с ошибкой в отчестве, в связи с чем юристы подготовили исковое заявление в суд и сами подали. Рассмотрели достаточно быстро. Спасибо за консультацию и иск.
Юридические услуги №1 метро 1905 года
Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь к нам!
Спасибо за помощь в сопровождении вопроса банкротства фирмы, которая имела передо мной денежные обязательства. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.
Юридические услуги №1 метро 1905 года
Алексей Александрович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам.
Представляли мои интересы в службе судебных приставов, помогли вывести моё имущество из под незаконного ареста, очень благодарна Вам!!! Хорошая работа, а главное результат!!! Всем рекомендую.
Юридические услуги №1 метро 1905 года
Ольга Владимировна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Выражаю свою благодарность юристам и адвокатам фирмы за помощь в оформлении договора дарения.
Юридические услуги №1 метро 1905 года
Оксана Валерьевна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Помогли расторгнуть договор аренды между юридическими лицами. Большое спасибо помощь!!!
Юридические услуги №1 метро 1905 года
Михаил Владимирович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Хочу выразить свою благодарность юристам и адвокатам, которые помогли в урегулировании жилищного вопроса. Содействие юристов в разрешении моего вопроса помогло избежать нарушение прав моей несовершеннолетней дочери, которую хотели бывшие родственники не законно выписать из московской квартиры. Тем самым, юристы отстояли право моей дочери на квартиру. Спасибо!
Юридические услуги №1 метро 1905 года
Эвелина Викторовна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Спасибо большое За оказанное содействие по вопросу установления досрочной пенсии!!!
Юридические услуги №1 метро 1905 года
Василий Михайлович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Застройщик ООО Саб-Урбан обанкротился. Помогли составить заявление о вступление в дело о банкротстве по приемлемым ценам.
Помогли взыскать с недобросовестной организации штраф и проценты за пользование чужими денежными средствами. Исполнительный лист на руках. Большое спасибо!
Спасибо за отзыв!