8 (499) 504-48-86 8 (499) 504-48... — показать

8 (499) 504-48-86 8 (499) 504-48... — показать
+7 499 504-... +7 499 504-48-86 ещё
г Москва, ул Краснопрудная, д 3А
Комсомольская (КЛ),

Отзывы про Юридические услуги № 1 метро Комсомольская (4)

Юристы фирмы помогли зарегистрировать фирму в г. Москве по весьма демократичным ценам. Большое спасибо! Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество с Вами.
Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам
Спасибо за сопровождении сделки купли-продажи. Благодаря профессионализму юристов и адвокатов фирмы было проведена сделка быстро и надежна. Без каких-либо юридических проблем.
Юридические услуги № 1 метро Комсомольская
Михаил Владимирович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Спасибо большое за помощь взыскания зарплаты с недобросовестного работодателя! Помогли взыскать не только не выплаченную зарплату, но и компенсацию морального вреда,убытки и проценты за пользование чужими денежными средствами. Если в дальнейшем мне понадобится юридические услуги буду обращаться только к Вам!!!
Юридические услуги № 1 метро Комсомольская
Полина Павловна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Хочу выразить свою благодарность юристам и адвокатам фирмы. К каждому клиенту находят индивидуальный подход. Помогли списать долги через Арбитражный суд Москвы. Коллекторы звонили и днем и ночью. Только благодаря сотрудникам фирмы все звонки прекратились. Большое спасибо!
Юридические услуги № 1 метро Комсомольская
Елена Владимировна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Юридические услуги № 1 метро Комсомольская на карте