8 (499) 504-48-868 (499) 504-48... — показать

+7 499 504-...+7 499 504-48-86 ещё
г Москва, ул Зеленодольская, д 31 к 1
Волжская,
Район: Кузьминки

Про «Юридические услуги №1 метро Кузьминки»

Юридические услуги и консультации в Москве и Московской области по различным отраслям Российского и международного права для граждан РФ и иных государств, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц :

- Юридические услуги, а также консультации и широкий спектр услуг для физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по различным правовым вопросам.

- Юристы и адвокаты предлагают широкий спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в судах по всей России, а также в Международных судах!

- Оказание юридических услуг в суде при решении судебных споров, ведение дел и представительство интересов в судах.

- Мы имеем достаточный опыт в сфере оказания юридических услуг!

- Юридические услуги в г. Москва и Московская область, а также в России и СНГ представляем по всем отраслям права: гражданское, трудовое, жилищное, налоговое, земельное, пенсионное, жилищное. споры и возмещение убытков, также ущерб в связи с заливом квартиры, защита прав потребителей, кредитные споры, взыскание долга, административные правоотношения, банкротство физических и юридических лиц, интеллектуальное право и другие правовые вопросы.

- Если возникла юридическая проблема или нужны юридические услуги и наша помощь, не откладывайте, Звоните с 9.00-22.00 ежедневно! Мы будем рады в разрешении сложных жизненных ситуациях!!!

- Мы работаем Ежедневно, без выходных дней, не откладывайте, Звоните!

- Контактный телефон: +7 (499) 504-48-86
Юридические услуги в Москве и Московской области
Ведение всех процедур банкротства юридических и физических лиц, представление интересов в суде, защита интеллектуальной собственности, сопровождение сделок с недвижимостью. Юридические консультации граждан, находящихся под юрисдикцией России.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Споры о праве собственности
Страховые споры
Штрафы
Показать все 41

Отзывы про Юридические услуги №1 метро Кузьминки (4)

Представляли интересы в Кузьминском суде по вопросу выписки из моей квартиры бывших родственников. Через четыре месяца выписал. Спасибо за результат.
Юридические услуги №1 метро Кузьминки
Алексей Александрович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам.
Выражаю искреннюю благодарность юристам за юридическую помощь по вопросу организации оценочных мероприятий машины после дтп. С последующим представлением моих интересов в суде.
Юридические услуги №1 метро Кузьминки
Оксана Валерьевна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Юристы представляли интересы в Кузьминском суде по вопросу привлечения к ответственности недобросовестной организации, которая оказывает услуги по ремонту техники. Благодаря профессионализму взыскали штраф, убытки, моральный вред.
Если еще придется обращаться по каким - либо причинам к юристам, Обращусь только к сотрудником данной фирмы.
Юридические услуги №1 метро Кузьминки
Михаил Владимирович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Большое спасибо, за юридическую помощь. Представляли интересы в Кузьминском районном суде по вопросу взыскания денежных средств с наследников. Профессионально помогли в крайне сложном деле. Решение уже вступило в силы и деньги получены.
Юридические услуги №1 метро Кузьминки
Василий Петрович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Юридические услуги №1 метро Кузьминки на карте