8 (499) 504-48-86 8 (499) 504-48... — показать

8 (499) 504-48-86 8 (499) 504-48... — показать
+7 499 504-... +7 499 504-48-86 ещё
г Москва, ул Бахрушина, д 32 стр 1
Добрынинская,

Отзывы про Юридические услуги №1 метро Павелецкая (6)

Спасибо за помощь в офомлении договора дарения, который срочно необходимо было подготовить. По весьма привлекательной цене!
Юридические услуги №1 метро Павелецкая
Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь к нам!
Обращаюсь в данную фирму уже не первый раз, очень грамотные специалисты работают, профессионализм на высоком уровне. Благодаря грамотно составленному исковому заявлению о взыскании морального вреда, получилось выиграть дело в суде. Буду обращаться к Вам в дальнейшем. Успехов Вам и процветания!!!
Юридические услуги №1 метро Павелецкая
Ольга Владимировна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Спасибо большое, что представляли мои интересы в Замоскворецком районном суде г. Москвы. Вы провели большую работу, сэкономили мое время и избавили от лишних переживаний. Поскольку спор был по недвижимому имуществу очень сложный.
Юридические услуги №1 метро Павелецкая
Михаил Владимирович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Хочу выразить свою благодарность юристам и адвокатам компании за содействие в деле по банкротству. Сложилась ситуация, что не смогла выплачивать кредиты. Коллекторы на протяжении долгого времени изводили меня звонками. Но благодаря профессионализму команды юристов звонки прекратились и долги были списаны.
Юридические услуги №1 метро Павелецкая
Эвелина Викторовна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Хочу оставить свой отзыв о работе юристов и адвокатов.
Помогли в разрешении раздела имущества с бывшим супругом. Без лишних моих переживаний через суд отстояли мои права.
Большое спасибо за Ваше не равнодушное отношение!!!
Юридические услуги №1 метро Павелецкая
Столкнулась с проблемой - Работодатель не выплатил мне заработную плату, которая превышала 500 000 рублей.
Благодаря юристам и адвокатам я получила не только не выплаченную зарплату, но и компенсации и убытки.
Спасибо большое за оказанную помощь!
Юридические услуги №1 метро Павелецкая
Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.