8 (499) 504-48-868 (499) 504-48... — показать

8 (499) 504-48-868 (499) 504-48... — показать
+7 499 504-...+7 499 504-48-86 ещё

Про «Юридические услуги №1 метро Семеновская»

Юридические услуги и консультации в Москве и Московской области по различным отраслям Российского и международного права для граждан РФ и иных государств, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц :

- Юридические услуги, а также консультации и широкий спектр услуг для физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по различным правовым вопросам.

- Юристы и адвокаты предлагают широкий спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в судах по всей России, а также в Международных судах!

- Оказание юридических услуг в суде при решении судебных споров, ведение дел и представительство интересов в судах.

- Мы имеем достаточный опыт в сфере оказания юридических услуг!

- Юридические услуги в г. Москва и Московская область, а также в России и СНГ представляем по всем отраслям права: гражданское, трудовое, жилищное, налоговое, земельное, пенсионное, жилищное. споры и возмещение убытков, также ущерб в связи с заливом квартиры, защита прав потребителей, кредитные споры, взыскание долга, административные правоотношения, банкротство физических и юридических лиц, интеллектуальное право и другие правовые вопросы.

- Если возникла юридическая проблема или нужны юридические услуги и наша помощь, не откладывайте, Звоните с 9.00-22.00 ежедневно! Мы будем рады в разрешении сложных жизненных ситуациях!!!

- Мы работаем Ежедневно, без выходных дней, не откладывайте, Звоните!

- Контактный телефон: +7 (499) 504-48-86
Юридические услуги в Москве и Московской области
Ведение всех процедур банкротства юридических и физических лиц, представление интересов в суде, защита интеллектуальной собственности, сопровождение сделок с недвижимостью. Юридические консультации граждан, находящихся под юрисдикцией России.

Юридические услуги 45
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридические услуги №1 метро Семеновская (4)

Помогли сменить юридический адрес нашей организации. Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам
Спасибо за разрешение вопроса по снижению кадастровой стоимости земельного участка в Московской области. Все взаимодействие с гос.органами осуществлялись юристами фирмы. Несмотря на то, что процесс был не быстрым, но зато результативным!!! :)
Юридические услуги №1 метро Семеновская
Михаил Владимирович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Я являюсь частным предпринимателем, всегда получаю качественную юридическую помощь. Мой бизнес не мог бы работать без постоянной поддержки юристов и адвокатов. Сотрудники фирмы всегда оказывают хорошие услуги, могу на них положиться и доверить решение своих вопросов.
Юридические услуги №1 метро Семеновская
Василий Петрович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Хочу Вас поблагодарить за оказанную помощь по представлению моих интересов в Измайловском районном суде и в Мосгорсуде. В связи с тем, что мне оказали некачественные стоматологические услуги, пришлось обратится в суд. Благодаря юристам фирмы со стоматологической клиники взыскали оплаченные мною деньги, моральный вред и убытки. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество с Вами!!!
Юридические услуги №1 метро Семеновская
Полина Павловна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.