8 (495) 972-91-048 (495) 972-91... — показать

ООО "Юридические услуги для бизнеса"

8 (495) 972-91-048 (495) 972-91... — показать
+7 495 972-...+7 495 972-91-04 ещё
г Москва, ул Яблочкова, д 21
Тимирязевская,
Район: Бутырский

Про «ООО "Юридические услуги для бизнеса"»

Своевременный совет эксперта в сфере действующего законодательства даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до появления претензий со стороны контролирующих органов. ООО "Юридические услуги для бизнеса" (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5) предлагает всем обратившимся квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и поэтому могут не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и правильно подготовить документы (ходатайства, заявления, возражения), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь работают с физическими и юридическим лицами и специализируются на защите интересов бизнеса, аудиторских, досудебных спорах, договорах, регистрации.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и через платёжную систему PayPal, с помощью веб-кошелька или по карте.

Адрес организации: ул Яблочкова, д 21 недалеко от метро Тимирязевская, Фонвизинская. Телефон: +7 495 972-91-04. Сайт: nalogmsk.ru.

Доставка 1
Финансовые услуги 15
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 12
Аудиторские споры
Сопровождение
Составление договоров
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про ООО "Юридические услуги для бизнеса" (29)

Очень хорошо работают. Нужна была справка об отсутствии задолженности. Заявку приняли быстро и помогли в кратчайшие сроки за человеческие деньги, за что большое им спасибо! Хочется отметить, что в организации просто даже очень располагающий персонал и сервис.
Заказывали открытие расчетного счета в банке. На заявку ответили быстро. Уже на следующий день открыли счет в ведущем банке. Не надо ездить в банк несколько раз. Персональный менеджер ждет только Вас. Оформление документов занимает мало времени их уже подготовили за Вас. Впервые сталкиваюсь со столь оперативным сервисом. Сегодня позвонили, завтра получили. Вот бы так во всех сферах услуг.
У меня свой бизнес в сфере строительства. Частенько приходится подписывать разного рода договора с подрядчиками, с поставщиками стройматериалов и др.. Стараюсь всем доверять. А тут недавно меня кинули на крупную сумму и даже договор не помог. Оказалось, что он так четко составлен, что не подкопаешься (договор вторая сторона предоставляла свой). Я после этого своего юриста сразу уволил. Мне подсказали сюда обратиться за юр.помощью. Они мне все по полочкам разложили что да как и почему так вышло. Теперь составляю договор и провожу экспертизу договоров контрагентов только с помощью них.Всем советую пользоваться услугами их специалистов. Реально специалисты!
Решила зарегистрировать организацию и официально развивать свой бизнес. Посмотрела порядок действий, оказалась целая волокита.Мне скинули ссылку на этот сайт и сказали что ни одной жалобы не поступало на них. Я сам убедился что они работаю отлично. Теперь советую всем!!!
Не все оставляют хорошие отзывы чаще встречаешь полный негатив. А здесь хочется только хвалебные оды петь Я уже ни раз услугами с этого сайта пользуюсь. Можно даже специальный для себя тариф подобрать на некоторые услуги. А главное консультации по всем нужным вопросам. Меня все устраивает!!!
ООО "Юридические услуги для бизнеса" на карте