8 (499) 504-48-868 (499) 504-48... — показать

+7 499 504-...+7 499 504-48-86 ещё
г Москва, пр-кт Новоясеневский, влд 2А стр 1
Коньково,
Район: Ясенево

Про «Юридические услуги №1 метро Коньково»

Юридические услуги  и консультации в Москве и Московской области  по различным отраслям  Российского и международного права  для граждан РФ  и иных государств,  индивидуальных предпринимателей, юридических лиц :

- Юридические услуги, а также консультации и широкий спектр услуг для физических лиц, индивидуальных  предпринимателей  и юридических лиц по различным правовым вопросам.

- Юристы и адвокаты предлагают широкий спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в судах по всей России, а также в Международных судах!

- Оказание юридических услуг в суде при решении судебных споров, ведение дел и представительство интересов в судах.

- Мы имеем достаточный опыт в сфере оказания юридических услуг!

- Юридические услуги в г. Москва и Московская область, а также в России и СНГ представляем  по всем отраслям права: гражданское, трудовое, жилищное, налоговое, земельное, пенсионное, жилищное.  споры и возмещение убытков, также   ущерб в связи с заливом квартиры, защита прав потребителей, кредитные споры, взыскание долга,  административные правоотношения, банкротство физических и юридических лиц, интеллектуальное право и другие правовые вопросы.

- Если возникла юридическая проблема или нужны юридические услуги и наша помощь, не откладывайте, Звоните  с 9.00-22.00 ежедневно! Мы будем рады в разрешении сложных жизненных ситуациях!!!

- Мы работаем Ежедневно, без выходных дней, не откладывайте, Звоните!

- Контактный телефон:   +7 (499) 504-48-86
Юридические услуги  в Москве и Московской области
Ведение всех процедур банкротства юридических и физических лиц,  представление интересов в суде, защита интеллектуальной собственности, сопровождение сделок с недвижимостью. Юридические консультации граждан, находящихся под юрисдикцией России.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 43

Отзывы про Юридические услуги №1 метро Коньково (5)

Юристы фирмы помогли в составлении искового заявления в суд по вопросу выселения
Юридические услуги №1 метро Коньково
Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь к нам!
Спасибо за оказанную помощь по представлению моих интересов в Арбитражном суде Московской области, поскольку в связи с банкротством Застройщика ООО "Саб-Урбан" возникла необходимость в помощи квалифицированного юриста.
Юристы и адвокаты оказали помощь по вступлению в дело в качестве кредитора. Оказывали всю необходимую юридическую помощь.
Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам
Хотел бы поблагодарить сотрудников фирмы за оказанную мне помощь в урегулировании спора с сотрудниками УФФСП по Краснодарскому краю, так как машина была приобретена у владельца, который проживающего в Краснодарском крае. Я не успел поставить на регистрационный учет в Москве, как на машину наложили ограничительные меры.
Юристы помогли снять ограничительные меры, тем самым я смог зарегистрировать машину на свое имя.
Юридические услуги №1 метро Коньково
Михаил Владимирович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Благодарен Вашим юристам за проделанную работу. Самостоятельно было бы тяжело вступить в наследство по имуществу моей бабушки, не так все просто как кажется. Спасибо Вам. Цена приемлема.
Юридические услуги №1 метро Коньково
Василий Петрович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Хочу выразить свою искреннюю признательность за реальную помощь оказанную в суде.
Простой человек теряется в суде, даже если правда на его стороне. Донести свою позицию и отстоять ссылаясь на законы может только профессионал своего дела.
Благодаря юристам и адвокатам фирмы взыскали убытки и компенсации в связи с не вовремя сданным новым домом. Большое спасибо!
Юридические услуги №1 метро Коньково
Полина Павловна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Юридические услуги №1 метро Коньково на карте