8 (495) 374-50-218 (495) 374-50... — показать

+7 495 374-...+7 495 374-50-21 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 33/2 стр 1
Бауманская,
Район: Басманный

Про «Юридические услуги - ЛЕГАТ на Бауманской улице»

7 причин, по которым Вам будет с нами комфортно

1)Мы поручаем выполнение заказов клиента только высококвалифицированным специалистам. 2)Мы — команда опытных юристов и поэтому Вы получаете результат надлежащего качества, точно в срок.
3)Мы выполняем работу качественно, либо не беремся за нее. Если у нас имеются обоснованные сомнения в том, что порученная работа может быть выполнена качественно и в надлежащий разумный срок, мы отказываемся от принятия поручения. Такой подход сэкономит Ваше время и деньги.
4)Мы работаем строго в рамках закона. С нами безопасно.
5)Если мы понимаем, что дело заведомо проигрышное, мы сразу открыто говорим об этом клиенту. И снова Вы экономите Ваше время и деньги.
6)Если Вы желаете получить консультацию не отходя от своего компьютера – нет проблем, мы предоставим ее Вам! Это удобно, верно?
Наша цель — Ваш комфорт. С нами легко, удобно и приятно.
7)Мы консультируем только бесплатно.

Отзывы про Юридические услуги - ЛЕГАТ на Бауманской улице (13)

4.1
Спасибо адвокату Артему, он полностью погрузился в мою проблему и выработал стратегию моего поведения на заседаниях. Не буду описывать все детали, просто скажу, что вместо штрафа, я отделался предупреждением.
Обращалась по поводу изменения вида разрешенного использования з/у. Со мной работал Александр, прокнсультировал , помог оформить все документы. Очень хорошо разбирается в земельных вопросах, рекомендую.
Хочу выразить благодарность бюро Легат, что вернули моей компании честное имя. Причина была в якобы завышении запланированной цены работ. Юрист проделал огромную работу по изучению всех документов и вопросов по моему делу и смог доказать, что факта сговора между мной и заказчиком не было.
Очень толковые юристы, помогли оспорить претензии партнера по бизнесу на два миллиона рублей и снять арест с трех газелей. Большое спасибо!
Помогли отвоевать квартиру у бывшей жены, на которую она ни копейки не заработала. Претендовала на половину после развода. Дело в итоге выиграли, за что спасибо Прохоровой Александре, очень опытный и грамотный юрист.
Юридические услуги - ЛЕГАТ на Бауманской улице на карте